Перейти к содержанию

olihan

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    367305753

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olihan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Нужно внимательно почитать на сайте www.20.mts.ru условия акции. Там много чего должно совпадать, например, владелец контракта домашний интернет и владелец сотового телефона должно быть одно и тоже лицо. Вот описание здесь http://www.20.mts.ru/rules/listing Здесь вопросы и ответы http://www.20.mts.ru/faq Знакомый подключился к данной программе, говорит нормально все.
  2. Без комиссий можно оплатить в терминалах quickpay. В разделе интернет кнопка: "МТС. Домашний интернет и ТВ. Бурятия" Так же попробовал оплатить через QiWi кошелек. Платеж прошел мгновенно, не выходя из дома, что очень удобно. МТС респект
  3. А какие именно условия Вас интересуют? Вот здесь все написано http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/help/how_connect/ Подключение бесплатно. Тарифы и акции тоже все просто и понятно на сайте.
  4. Оплата через терминалы киви работает нормально. Нужно выбрать кнопку "МТС Домашний интернет регионы". Если не можете найти в главном меню, то поиском по слову МТС точно найдете. Через терминалы Киберплат тоже прием платежей за домашний интернет работает. Здесь кнопка "МТС Домашний интернет И ТВ. Дальний восток"
  5. ну незнаю насчет покрытия, но на Восточном (во всяком случае в нашем доме) монтаж завершен. Но я заявку не подавал, т.к на стартапе предлагаю 2 мбита против моих 8 мбит по оптике РТК. В вашем доме можете уже подключить до 16 мб/с. 2мб предлагали на время тестовой эксплуатации. http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/ тарифы : Эконом 2мб/с - 390р Комфорт 5мб/с - 490р Престиж 9мб/с - 590р ВИП 16мб/с - 790р
  6. Подключенные дома в тестовую эксплуатацию по адресам: ул Юных Коммунаров 1, ул. Гольдсобеля 4, ул. Камова 1, ул. Гагарина, 48а. Цены станут известны после тестирования. Можете оставить заявку на тестирование и пользоваться интернетом бесплатно 1 мес. Тел. 88002500050
  7. Представляю по аналогии с программой 4PDA. https://play.google.com/store/apps/details?id=org.softeg.slartus.forpda Улановка очень популярный сайт. Хотелось бы иметь приложение для смартфонов и планшетов Андроид, тк через веб браузер с мобильного не удобно работать. Поверьте, посещения и рейтинги вашего сайта возрастут в разы. Андроид открытая ос, и написать прогу даже для студента программиста не составит труда. Ау. Программисты. Сделайте хорошее дело)) Сайту Улановка успехов и процветания!
  8. Было бы здорово, если бы появилось приложение Ulanovka для смартфонов и планшетных компьютеров на Андроид. Успехов Вам!!!)
  9. Что бы отключить контент на телефоне МТС наберите ussd команду * 111 * 919 # вызов. Путешествуя по интернету не вводите номера своих мобил на различных развлекательных сайтах и сайтах соц сетей. Вчера знакомый зашел в одноклассники, банально ввел номер во всплывшее оконце, не прочитав внимательно на что подписываетя, ну подарил, два раза по 240 руб. Так что если тянет на развлечения, то внимательно читать нужно на что подписываетесь. И еще, если уверены, что услгой контент провайдера не воспользовались, а деньги списали, то нужно проявить настойчивость и дозвониться до оператора или написать в официальном салоне письменно заявление на возврат денег, то деньги должны вернуть на лицевой счет телефонного номера. Большинство народа махают рукой и ни чго не делают, а мошенники наживаются приговаривая: не перевелись еще ЛОХИ на Руси .
  10. В МТС за услугу БИТ уже 150 руб в мес. И еще, ограничение скорости при превышении часовой квоты теперь до 128 кбит. а было до 64 кбит. Теперь инет с телефона или даже планшетника вообще не плохо летать должен за такую цену, если конечно видео онлайн и скайп постоянно не использовать).
×
×
  • Создать...