Перейти к содержанию

antonk

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antonk

  1. пробую в росгосстрахе оформить, все прошел на п.4 запнулся выдает какой то код ошибки. потыкался еще и все прошло, оплатил и получил полис. УРРРРРРРАААААААА
  2. есть лекарства от легочных болезней. могу отдать за полцены: спиолто респимат 2,5/2,5мкг+ингалятор спирива респимат 2,5мкг+ингалятор беродуал 20,0 лазолван 100,0 пульмикорт 0,5мг/мл 2,0 беродуал 200 лазолван 30мг лекарства выписали, надо было выкупить, пить все равно не буду. вдруг кому надо?
  3. случаи разные бывают и ОСАГО реально полезная вещь, просто реализация у нас какая то ... через Жору, как в рекламе. езжу аккуратно, стараюсь во вся ком случае, но раз несколько реально чуть было-небыло... при своей вине страховка должна была возместить пострадавшему, очень полезная была бы не мелочь... никто не застрахован от случайностей, не надо зарекаться.
  4. присоеденюсь к рекомендовавшим "Подлеморье", хорошая книга. читал давным давно но зато пару раз )))
  5. так все таки где застраховаться нормально можно, без допов - пароли, явки? теперь со своей страховой догонять в случае чего придется так что и контору бы хотелось нормальную... есть такие - или это фантастика???
  6. прочитал недавно "Раковый корпус" Солженицына - сильно, понравилось очень хотя нелегкая книга... Шаламова в прошлом году посоветовали, начал с Колымских рассказов и ... скачал и прочитал все что нашлось... вся суть блатной романтики раскрыта как она есть. ну и "Матрос специального назначения" юмор армейский - легко, захватывающе... тоже выкачал и прочитал все произведения автора.
  7. ПРОДАМ питбайк китаец. 125см3. фар, электростартера и габаритов не предусмотрено конструкцией... цвет черно красный. в инете полно фоток смысла свои выкладывать нету. обслужен, протянут, ездит понемногу но каждый день. продаю так как хочется уже побольше аппаратик ))) цена 27тыр. показ возможен ежедневно в районе читинского переезда.
  8. подскажите кафе, человек на 40 свадьбу провести. кухню не китайскую, среднебюджетную ))) по отзывам пока в списке Оранжхаус, Релакс, Кайлас и Маруся.
  9. лыжи то какие? если горные - то мне делали в триал-спорте, правда я их там и покупал. беговые тоже наверное сделают, хотя там можно и самому сделать или поменять
  10. antonk

    Линзы

    тоже лет 10 линзы носил - зрение не портилось нисколько. сейчас на ношение очков перешел, линзы только при необходимости одеваю (лень снимать одевать). упражнениями по улучшению зрения пытался заниматься, но там надо ограничить по максимуму очки и линзы - не удавалось из-за работы ((( забросил
  11. Продам кросовый Irbis TTR 125 за 35тыр. фары, зеркала, поворотники конструкцией не предусмотрены. зато есть кикстартер ))) в ЛС.
  12. 1400 - цена подъемника в выходной день, в рабочий 750. лыжи не на самой горе а в прокатах рядышком (сразу после поворота) - 600, причем с палками в комплекте, мне попались нормального состояния когда я брал а во всем остальном - где жить, сколько ночей ночевать - вам решать... на стоянке предлагают домики и квартиры внаем...
  13. настенные на анкерах почти во всех спортмагазинах есть, посмотреть надо повнимательнее. я себе Леко турник и брусья через инет покупал, никаких проблем, пару недель только доставки подождал ("куписпорт" кажется магазин), дешевле раза в полтора даже с учетом доставки )))
  14. лучше не по визитке... там после поворота к самой горе несколько пунктов проката, в первый сразу лучше не кидаться а проехать прицениться... я брал в прокате, небольшенький такой домик за 600 в день комплект лыж (лыжи, палки, ботинки), мне как новичку показалось нормальным их состояние... в телефоны с визитки: 9149156136, 89025167236 Нина, кроме инвентаря через нее можно и жилье снять. у нее не было моего размера, поэтому по состоянию инвентаря ничего сказать не могу. удачно покататься )))
  15. а мы на "Благодати" катались. про Россию как то не слыхали, потому и не были там - что там хоть за спуск то?
  16. что лучше всего среди недели ездить понятно, только ктож тогда работать то будет? на новогодние праздники скатались с подругой в Белокуриху. 2 бугеля (70р подъем) идут параллельно посередине, с 2 сторон две одинаковые практически трассы по 800м, прямые без поворотов с парой перепадов по углам спуска. народу не протолкнуться, очередь на подъемники диковатая (просто толпа). стоять ждать минут по 5-10 приходится. есть еще гора Церковка, рядышком, подъем только на креселке минут на 30 говорят. длина спуска 2500, туда мы не забирались - очень уж долго (стоит 150р для лыжников 300 простым пешеходам). в принципе понравилось, особенно учитывая что тут было -30 а там -5 и солнушко ))) в горнолыжном плане Байкальск будет поинтереснее гораздо, а так просто съездить отдохнуть туда конечно стоит ))) пысы: с Новой годой всех и Рождеством
  17. 4500-5500 что то и вправду перебор ))) кто то может и в 10000 уложиться но это же не показатель, а ехать лучше все таки на 2 дня ненамного дороже выходит а учитывая расстояние от УУ даже наверное выгоднее, чем ненакататься и еще раз ехать ))) из иркутска на день конечно оптимальный вариант (
  18. всем привет. похвастаться хочу, съездил на выходные в Байкальск, первый раз на горных лыжах прокатился. Ощущения замечательные, тем кто только думает - бросать думать и ехать. все понятно, все доступно, лыжи прям за поворотом к горе напрокат дают, я брал за 300р на вторую половину дня (больше покататься не удалось т.к. простыл и температура была). раз 5 успел спуститься со средней горке, ну м столько же раз упасть ))) дорога, начиная от поворота на посольск с ледяными кусками, фур немеряно стоит - не могут проехать, раз 5 попадали в пробку. но... все понравилось, всем рекомендую. а себе буду рать лыжи )))
  19. введите в поисковике любом зимнее катание на велосипеде , много интересного... ездит народ окзывается
  20. спасибо. позвоню обязательно, если новые не куплю
  21. это который в городе. выше жд поликлинники, там еще биатлонная трасса...
  22. подскажите где в уу можно в прокат горные лыжи взять. раньше, говорят на Аршане на базе давали, заехал сказали что не дают ((( взять хочу на выходные в Байкальск сгонять )
  23. и я начал "Игры престолов" ))) правда я даже первую пока осилить не могу, интересно но как то все времени нету ) дозоры понравились, дюма периодически перечитываю, ну и мастера и маргариту конечо )))
×
×
  • Создать...