Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

bab-nick

хех) давно тут не сидела, и совсем ничего не помню что да как)))))))а там я попыалась фото выложить но нифига не получилось)))))))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= ну не ребенок, а подросток, в любом случае мне кажется, что это ее оскорбляет...

зы: тебе чего жалко, что она фотки что-ли тут выложила?) Видишь сколько положительных отзывов о ее внешности?) Пускай радуется! Приятно же когда о тебе говорят хорошее...

Ссылка на комментарий

ros.pro

спасибо за поддержку ну я думаю =-Ярослав-=

если бы была тема "Фото Подростков всей Бурятии" я бы выкладывала туда а так её нет , а ребенком я себя считала в 10 лет ))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, вам как юристу, должно быть известно, что согласно СК РФ ребенок у нас - до 14 лет. Так что де юре, и де факто temp - не ребенок. )))

Ссылка на комментарий

Моя подруга Валя))) ..нет таких девушек в Улан-Удэ, она сейчас в Новосибе...

очень красивая...и мм..очень добрая, что очень редко сочетается в современных девушках)))

x_8dc04c1f.jpg

x_286df979.jpg

x_657c6fb1.jpg

в Новосибе был флешмоб невест)) девченки плакали, буд-то бы)) а мужчины одаривали их цветами, покупали фрукты)) Валя рассказывала, что домой они вренулись с пакетами)) :D

x_4614b06a.jpg

x_d4ff7543.jpg

ну это ее подработка))) студентка и модель)))

x_a2ef5a9b.jpg

x_2f4a4bed.jpg

дома )))

Ссылка на комментарий

tempОБАЛДЕТЬ. :wub::wub: *37

Скоро надо открыть твой фан-клуб.

Мои Поздравления.

КРАСОТКА

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

MC_Dirchikov

PathfindeR

А Я с ней уже давно познакомился!!!!

Ещё до введения платы за траф

Так что отдыхайте))

Ссылка на комментарий

nefi,

ребёноком у нас считаются до 18лет, то есть до совершеннолетия. конечно, есть такое понятие как эмансипация )) но я не думаю, что temp эмансипированна )) но ладно, это не относится к сути вопроса. просто temp очень молодо выглядит. вот я и говорю, что данные фото лучше бы смотрелись в теме про детей )

Ссылка на комментарий

Что ни говори, а temp девушка, на которую раз взглянешь, будешь еще и еще потом открывать заветную страничку 205, чтобы вновь взглянуть на образ, в голове застывший.

В общем, temp фотайся еще и еще, а еще лучше советую сходить в какое-нибудь модельное агентство с фотографиями должны взять с руками и ногами что называется)

P.S. Интересно стало увидеть и побеседовать с тобой вне улановки, temp=).

Ссылка на комментарий

Kod@

Спасибо,а фотограф моя мама. *16

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

=-Ярослав-=

Знаете есть прекрасный способ не смотреть мои фотографии ,просто их не открывать,я взрослею и наивно полагала ,что вам будет интересно видеть как я меняюсь,а другие цели я как то не преследовала.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Freedom

отдельное спасибо очень приятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...