Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

2 Myxa

Ну как хочешь:

-Практически всегда в одной одежде. Импровизируй, у тебя хорошее чувство стиля.

-Уж которая фотография сделана у тебя дома, причем на фото, как правило, одна и та же стена=) Неужто нет других мест?=) Хотя бы дома.

-Всегда одно положение тела и головы при съемке. Попробуй что нибудь новое.

-Где твои фото в полный рост?

Такая критика пойдет?

Kod@ не трогать))) в ней все идеально))))

Ссылка на комментарий
Но все же я верю, рано или поздно здесь выложит свои фото та Незабываемая.

Давайте незабываемую , я вот сегодня на работу ехал и на остановке увидел светящуюся фею , она была в золотых сапогах , в пальто типа лайки и сумке такой же , ярко светлые волосы и всё это сияло на солнце , сапоги , пальто, сумка, волосы..лица не успел разглядеть..но уверен красотуля. Я почти затормозил что б подвезти её или донести на руках , но сидящяя рядом мадам не дала мне ... полюбоваться ею.. Найдете и сфотографируйте.. и залейте сюда всем на радость..Всё..

А те фото что выставлены выше ..все хороши ...!! Очень хороши...

Ссылка на комментарий
Добралась-таки))

Девчонки-просто красавицы!!

Snork вообще молодец!! Обычно парни ревностно относятся к фотам своих девушек на сайтах, а тут сам целую галерею показал!! *16

и собственно фоткас))

111_0c238f7565fba0527fe4c31d4dc36ae0.jpg

SSL22196.jpg

На свадьбе

Малыш, не надо больше, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

nefi да мне как-то самой не очень.

всегда хочу здесь выложить фото более жизненные, более естественные.

Ненавижу, когда на фото у меня такая вот наигранная улыбка . . .

Ссылка на комментарий

На поминает сайт знакомств, ттипа выбери меня и координаты подскажи.

Хех, темка :D

Ничего подобного и тут никто ни кого не выберает, а любит или критикует:)

Ссылка на комментарий

Уж дня два смотрю и думаю чтож все так кхмм.

with.jpg

Девушка вы незабываемы.

До такой степени придирчив к внешности, просмотрел пол темы, но вы как созерцать прекрасное.

Рад что такая девушка живет в нашем городе.

Всего вам самого наилучшего.

Ссылка на комментарий

Народ, мож хватит драчить на Барби и Коду? :wtf: Их лица уже слегка поднадоели.

Остальные девушки или их знакомые смелей выкладывайте фото.

Жестоко только я не пойму почему вы все нападаете на Барби, причем тут она если другие боятся критики и не вылаживают фото, а Барби молодец и может хватит её ставить в сравнение.

Ссылка на комментарий

botaNICK, ros.pro, Shamanist спасибо) нам (мне и моему молодому человеку)) было очень интересно узнать ваше мнение)

Profed, Ци.ник знаете, как я успела заметить, на Улановке фото только очаровательных девушек)

Аллегра у Вас самая красивая улыбка во всем УУ=)

W1ndeR а Вас никто не заставляет смотреть только на Барби или меня. Много девушек выкладывают свои фото. И знаете, если Вам тут никто не нравится, стоит задуматься - мб у Вас проблемы?

Ссылка на комментарий

111.jpg

Первое что бросается в глаза, пускай извеняет меня за замечание, так это мешки под глазами.

Надо было выспаться перед тем как сниматся

Ссылка на комментарий

Kod@ имхо.

хотелось бы увидесть "свежие лица", а ваши с барби надоели... Тему можно так и назвать "Барби-королева и другие". Весь негатив по данному посту писать только в личку.

Ссылка на комментарий

avalonsky А почему ты к ним обращаешься по "свежим лицам" и обращался бы напрямую к тем кого хошешь увидеть , они здесь причём ?

Спасибо что девчонки фото выкладывают и тема живёт благодаря им , тем более действительно славные мордашки.. А " свежим" лицам здесь дифелировать не возбраняется , а наоборот только приветствуются всеми , если они появятся им никто не восприпятствует , а будут только рады... тем более доброжелательные отзывы в наибольшей степени идут как раз от этих девчонок... Так что не по адресу твои претензии...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...