Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

какая симпатичная девушка.

фото удачно получились, спасибо огромное temp что радуешь мужскую половину нашего форума.

вот это фото угарное, больше всего понравилось.

S1051572_87707800c48ed0d9d7b56d527add5d2c.JPG

*120

Ссылка на комментарий

S1051571_6a6e64ac9305a7a9e54cf12b2e0f8e43.JPG

Больше всех понравилась эта *16

Увидеть бы тебя лет так через 5 на улице, наверняка будет не просто пройти мимо. Если уже сейчас сложно не подчерунуть твою прелестную внешность .

Ссылка на комментарий

temp, не буду оригинальной. Очень красивая! Продолжай в том же духе и когда подрастешь, оставайся всегда такой же естественной.

Ссылка на комментарий

НадотЬ ещё одну тему создать , нечто среднее между девушки Бурятии и дети Бурятии , то мне порой в этой теме комментировать страшно , особенно после предложения о введении химической кастрации для ХХХХХ !

Ссылка на комментарий
НадотЬ ещё одну тему создать , нечто среднее между девушки Бурятии и дети Бурятии , то мне порой в этой теме комментировать страшно , особенно после предложения о введении химической кастрации для ХХХХХ !

Ци.ник да, иначе педофилом обзовут друзья)

А по теме... темп очень даже ничего - фото, с закушенным крестиком

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...