Перейти к содержанию

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные...


CustomS

За кого Вы бы проголосовали на президентских выборах?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы бы проголосовали на президентских выборах?

    • За нынешнего президента Медведева
      23
    • За Путина
      44
    • За Зюганова
      21
    • За Жириновского
      54
    • За Лукашенко (в случае его выдвижения)
      7
    • За другую кандидатуру
      25
    • Ни за кого: не пойду на выборы/заберу свою бюллетень
      33
    • По возрасту нет права голоса
      25


Рекомендуемые сообщения

А народ-то я смотрю совсем не думает. Ну, проголосуете вы за Жириновского. Даже предположим, что он победит. И чего? Он возьмет и откажется в пользу ВВП. И Путин скажет вам большое спасибо. Неужели до сих пор непонятно, ху из ВВЖ.

Ссылка на комментарий

ну проголусуем мы все за жириновского, поголовно, вся страна проголусует. и что? всё равно президентом будет путин, т.к. выборы - это фикция и один из способов украсть огромные деньги.

Ссылка на комментарий

При Жириновским жизнь будет еще похлеще :D

Если бы выборы президента состоялись в эти выходные...

ни за кого, ибо у меня выходные))) шутка, нет достойных кандидатов, да и не будет еще долгое время ...

Ссылка на комментарий
А народ-то я смотрю совсем не думает. Ну, проголосуете вы за Жириновского. Даже предположим, что он победит. И чего? Он возьмет и откажется в пользу ВВП. И Путин скажет вам большое спасибо. Неужели до сих пор непонятно, ху из ВВЖ.

Тогда остается два варианта: за Путина или попить пивасик с друзьями за Россию (Лукашенко не в счет, так как не будет один хер).

Ссылка на комментарий

Точно не за Путина и Медведева.

Мне кажется любой автомобилист меня поддержит,понаиздовали своих правил *08

А японские машины как ездили так и будут ездить,а нашу русскую машину низачто не возьму.....так как делать не умеют.Только и знают как деньги в свой "автотаз" *69.

Проголосовал бы за Зюганова.

Ссылка на комментарий

Жириновский клоун обычный который снимает себя на видео и обсирает Америку давая этим слегка какой то стимул россиянам на то что мы их круче, а они лохи будто бы...

Жириновский нужен Америке как стиммулятор россиянам.

Так бы проголосовал за Зюганова потому что коммунисты рулят)

Ссылка на комментарий

МНе так кажется или половина, тех кто прогосовал за Жириновского-молодежшь младше 12 лет? Потому что насмотрелась видео с ним и только знают его...

Ссылка на комментарий

Медвепутство уже порядком достало - делают всё, чтобы только набить карманы. Какой еще глава государства подписал бы закон, который не выгоден прежде всего самому государству (это я имею ввиду ввоз иномарок - государство без напряга с одной импортной машины имеет не менее 100 тыс. рублей, в то время как автоваз пока не расплатится с кредитами, подоходного налога платить вообще не будет)

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Жириновского, как сейчас увидел он уверенно лидирует.

На мой взгляд, именно он один, на данный момент мыслит объективно.

Ссылка на комментарий

DESTROY Раднаев Кирилл давайте не будем бросать слова на ветер и строить домыслы. Вы лучше скажите что конкретно вам в Жирике не нравится, а уж судить кто за него (серьёзные или несерьёзные малолетки) точно не вам.

Ссылка на комментарий

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом. Жириновский.

Я за него :diablo: хочу посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Так бы проголосовал за Зюганова потому что коммунисты рулят)

Может быть комуняги и рулят, Но Зюга идет явно лесом. Давно пора его менять. Молодежи режет ухо, когда он Говорит Ша, вместо США.

Ссылка на комментарий

Saro мне тоже жирик не нравиться. Клоун-это точно.

Над ним же в каждой передаче, в которой он появляется вся аудитория со смеху катается.

Да много чего хорошего и путного говорит.

Дак политики все до выборов говорят, говорят и ещё раз говорят.

А жирик больше всех как пустолайка.

Не должен политик себя так вести.

Я думаю не в одной другой стране такого клоуна нету, да ещё и в президенты метящего.

К тому же человек с неустоичивой психикой. Такому правителю войнушку разъвязать где-нибудь раз плюнуть.

Может быть комуняги и рулят, Но Зюга идет явно лесом. Давно пора его менять.

+100. Молодого, более пробивного и перспективного давно поставили бы.

Ссылка на комментарий
Saro Я думаю не в одной другой стране такого клоуна нету, да ещё и в президенты метящего.

К тому же человек с неустоичивой психикой. Такому правителю войнушку разъвязать где-нибудь раз плюнуть.

Уго Чавес? Или нынешний мэр Лондона?

Ссылка на комментарий
Ели бы выборы будут честными, то к власти придут националисты. Опрос это подтверждает.)

nomad101 ну сказанул по честность, да и про национализм.

Может соотнесёшь цифру 174 (и даже если до максимума дойдет около тысячи) к голосующим по всей России?

Я думаю не в одной другой стране такого клоуна нету, да ещё и в президенты метящего.

К тому же человек с неустоичивой психикой. Такому правителю войнушку разъвязать где-нибудь раз плюнуть.

Уго Чавес? Или нынешний мэр Лондона?

Он может и халерик, но не клоун. Про мэра Лондона не знаю, но думаю до уровня жирика не дотянет всё-равно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...