Перейти к содержанию

Что девушкам нравится больше всего в мужчинах?


Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?  

375 проголосовавших

  1. 1. Что девушкам нравиться больше всего в мужчинах?

    • Мужественность
      89
    • Ум
      88
    • Доброта
      67
    • Здоровье
      12
    • Хорошее материальное состояние.
      119


Рекомендуемые сообщения

росто купите внедорожник, и проблема будет решена!

у моего знакомого внедорожник, но почему то никто не спешит его охомутать....странно да по вашей логике?

Очень странно! Можно сказать уникальный случай. Может быть его пытаются охомутать, но вы не знаете об этом?)
Ссылка на комментарий

$ipteronik

ну если честно сам пытается охомутнутся, да вот что-то в очереди никто не стоит...

еще есть знакомый, у него тоже тачка неплохая такая, а вот тоже никто не зарится...уже много лет причем...рад бы сам...

Ссылка на комментарий
$ipteronik

ну если честно сам пытается охомутнутся, да вот что-то в очереди никто не стоит...

еще есть знакомый, у него тоже тачка неплохая такая, а вот тоже никто не зарится...уже много лет причем...рад бы сам...

Правда странно) ну видимо и так бывает :)
Ссылка на комментарий

как много пунктов у девушек, по которым им мужики нравятся. Кого то Джипом можно приманить, кого деньгами (короче просто купить их). Вам так и состариться не долго, т.к. мало таких, которые будут подходить по всем параметрам. Славо богу у моей подруги не такие тараканы в голове бегают, ей все равно на мою кривоногость и сутулость, нам хорошо вместе и все тут, и денег лишних нет! Ща время такое - все девушки высокомерные и богачей им тока подавай

Ссылка на комментарий

когда мужчина намного умнее женщины

когда мужчина намного терпеливее женщины

когда мужчина дарит цветы, а не веники

когда мужчина ценит всё, что ты ему готовишь

когда твой поход в салон - это так же важно, как диагностика двигателя

когда он хорошо зарабатывает, а ему кажется мало и никогда не лежит на диване по этой причине

мужчина должен всегда стремиться к совершенству, тогда и женщина рядом с ним будет чаще рефлексировать и смотреть на него с восхищением

Ссылка на комментарий

А вот ответы типа

1. у моего знакомого внедорожник, но почему то никто не спешит его охомутать....

ну если честно сам пытается охомутнутся, да вот что-то в очереди никто не стоит...

2. еще есть знакомый, у него тоже тачка неплохая такая, а вот тоже никто не зарится...уже много лет причем...рад бы сам...

так похожи на передачи с Анфисой Чеховой. Ну не верю я А.Ч.

А можно сделать такой опросник, допустим по три ответа чтоб было?! Тогда вернее ответы будут.

А вообще согласен с результатом. Я приблизительно так и думал. Все таки материальное положение на 1 месте. Была бы дочь за мудака бы не отдал. Зачем такие мучения моим внукам. (По словам моих родителей - внуков больше любишь.)

Ссылка на комментарий

terror_bf4

Я тут уже упоминала выше (может и видели), лично за себя отвечу, что мне богачей-не нужно, во-первых, лишние деньги портят человека, как внутри, так и снаружи, а во-вторых, при гармоничных отношениях с девушкой (с женой), я считаю достаток будет в любом случае-нужно только этого захотеть. И опять же считаю, ДОПУСТИМ, у меня есть богатый молодой человек, а у меня тоже ДОПУСТИМ ничего за душой нет (всмысле денег), это не дело. След этого молодого человека может и завтра простыть, а я останусь не с чем. Вот. Поэтому я считаю, нужно быть независимым от кого-то, потому что никто не знает, что может быть завтра. И по большому счету никому нет никакого дела до кого-то, поэтому нужно полагаться только на себя и свои силы.

Ссылка на комментарий

katya_x2x0x

Извините конечно, может я не туда лезу, но складывается впечатление, что вы к жизни как к войне готовитесь. Ваш образ у меня перед глазами - девушка с большим камнем на спине....

(сорри еще раз, не поймите неправильно, просто в который раз ваши посты читаю и вот такое ощущение)

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Да всё окей, это исключительно ваше мнение=) Я не знаю (может в силу своей молодости так рассуждаю), но я считаю, что я реалистка. Мне лично, не нужны деньги молодого человека, стараюсь добиваться всего сама. Даже взять ситуацию на настоящий момент, то у меня есть любимый человек (но пока мы не вместе, но это пока-надеюсь), ну факт в том, что допустим едем мы в маршрутке, всегда стараюсь заплатить за себя. Допустим, когда были вместе, вместе пошли подрабатывать в одну фирму (может кто и видел нас!!!), т.е. ВСЁ МЫ ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ, не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий

Ухахаха много убил времени чтоб все это прочитать. От результатов опросника я в шоке конечно: например, 4% предпочтений за здоровых (серьезно не болеющих) мужчин. Вы что, девушки, за больных выйдете замуж?))) Здоровье - чуть ли не самое драгоценное что у человека есть. Хотел бы еще высказаться, здесь кто то правильно говорил что одно дело для брака а другое - для удовлетворения физиологических потребностей. Соответственно, в зависимости от целей знакомства критерии оценки будут разные. Тема хорошая, но судя хотя бы по этому наглядному примеру искренних и объективных ответов от девушек ждать бессмысленно, топикстар*21

Сорри если из-за моего поста тема загнется *95

Ссылка на комментарий

Ultimate

+1, про здоровье тоже удивляет. Вроде бы раньше стремились к спорту, к здоровому образу жизни.. видать угасли эти ценности.

А про материальное состояние.. ну материальное состояние материальному состоянию рознь. Для некоторых это может быть просто возможные перспективы человека, его желание работать и проче. А для кого то - тупо бабки. Причем могут быть не свои, и не для общих "семейных"(назовем это так) целей, а исключительно для себя любимой.

Ссылка на комментарий
4% предпочтений за здоровых (серьезно не болеющих) мужчин. Вы что, девушки, за больных выйдете замуж?))) Здоровье - чуть ли не самое драгоценное что у человека есть.

Дык кто же спорит то. Но это ведь не самое главное, что нравится в мужчине? А за совсем больного я бы точно не вышла бы, тяжело если что случится потом детей поднимать одной ((

Вроде бы раньше стремились к спорту, к здоровому образу жизни.. видать угасли эти ценности.

И что за отличное здоровье можно полюбить что ли?

Ссылка на комментарий
Вы что, девушки, за больных выйдете замуж?))) Здоровье - чуть ли не самое драгоценное что у человека есть. Хотел бы еще высказаться, здесь кто то правильно говорил что одно дело для брака а другое - для удовлетворения физиологических потребностей. Соответственно, в зависимости от целей знакомства критерии оценки будут разные.
Тема не загнется. ИМХО здоровье, конечно не плохо. Вот поэтому хотя бы три варианта ответов. Уверен одним оно было бы на 3-4 месте.
Ссылка на комментарий

Rowdy

Спасибки. =)

monter

Как говорится, будет здоровье, а остальное приложится.

Да и вообще каждый болен по-своему!=) Как бы это не печально звучало.

Но да... Замуж за больного умственно и/или физически я точно не выйду. Да и замуж вообще не выйду походу.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Во-первых, мне ещё рано, в силу своего возраста.

Во-вторых, смотрю на старшее поколение, как женщины маются со своими гулящими муженьками, да и пьющими и т.п. Приведу пример, тётя мается с мужем-алкоголиком, мамина подруга мается с мужем-алкоголиком (при том, когда она его встретила, он был идеальным, пока с крана на голову не упал), а есть мамина подруга-моя крестная по совместительству-она родила сына, сын правда уже вырос, она не замужем-и счастлива! У неё нет забот, хлопот, она сама себе на уме.

И сделала вывод, чтобы сохранить себе нервы, чтобы не тратить время на пьющих и гулящих, и когда ты в браке официальном-это уже какая-то ответственность, чувство долга... А здесь, когда не замужем, больше времени тратишь на себя любимую, или на свои какие-то дела, никому ничем не обязана, такая свобода, что хочешь, то и делаешь...

Ну есть ещё такой нюанс-как гражданский брак, для меня сейчас на данный момент-штамп в паспорте не главное, главное, чтобы рядом был любимый человек. Можно и в гражданском браке прожить всю жизнь счастливо=)

Ссылка на комментарий
смотрю на старшее поколение, как женщины маются со своими гулящими муженьками, да и пьющими и т.п.
А чего с ними маяться? Таких бросать надо и выходить замуж (сожительствовать) с непьющими, негулящими и любимыми. :)
Ссылка на комментарий

nefi

Это им как бы решать, маяться с ними или нет, поэтому отчасти и не хочется замуж, чтобы не маяться всю оставшуюся жизнь=))

Гулящие... Хм... Редко, однако ж встретишь-то не гулящего... Есть такие случаи, что вот мужик женат, жена дома приготовила ему еду да по-вкуснее, чтобы мужу понравилось и чтобы он наелся, сидит ждет его после работы, а он после работы сходил гульнул, ещё и ночью пришёл и жене никакого внимания... Вот это бесит.

Я лично не против, чтобы мужики ходили налево, ну это физиологическая потребность наверное. А любимому человеку, я всё прощу, ну и можно ведь сделать так, чтобы мужик не ходил налево=) кто читает это, может и согласится=)

Ну если ты ходишь налево, делай это красиво! Если ты там кому-то уделил внимание, так ты будь добр удели это внимание и своей жене, девушке и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А непьющих, таких чаще можно встретить, чем негулящих!=)

Ссылка на комментарий

Ну если ты ходишь налево, делай это красиво! Если ты там кому-то уделил внимание, так ты будь добр удели это внимание и своей жене, девушке и

Браво!

А вы танцуете?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...