Перейти к содержанию

На «Евровидении-2016» победила Украина


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Sait Ну да, ну да

Это как сказать репортеру. В 2010 году я был на Украине. Прекрасная страна, хорошие отзывчивые люди - жители Донецка. Я бы остался тут жить. А репортер опубликует Россияне собираются перебираться в ДНР на постоянное жительство.

Он высказал свое личное мнение. Он в Крыму был много раз и приезжал на Украину, после 2014 он там не был.В политические темы он старался не влезать.

Ссылка на комментарий

@Hyku То есть, он говорит Крым прекрасное место, я бы с удовольствием там жил, но Крым для меня российский?

Он четко и ясно сказал что Крым це Украина и не поддерживает тех певцов, которые орут КрымНаш.

Ссылка на комментарий

Лучше в следующем году вообще не ехать, раз украинцы так себя ведут "тех пустим, этих не пустим". А в целом лучше не ездить вообще. 

Евровидение больше всего смотрят в странах, которые как бы сомневаются в своей "европейскости" таких как Россия, Польша или Грузия.  Самим европейцам до этого недоконкурса дела нет. Лучше запилить какой-нибудь свой конкурс типа "Песни Евразии" и китайцев позвать. :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...