Перейти к содержанию

Ночью приходил домовой.


Pandora

Рекомендуемые сообщения

Вот вы ваще!) иззо ваших жутиков я сегодня по среди ночи проснулся, а потом уснуть не мог, вспомнил ваши рассказы и мне страшно стало а вдруг он щас прибежит и душить меня будет xD

Ссылка на комментарий

А может и вправду это нехватка воздуха при определённых положения тела?

Тем более, что большинство курит, из-за этого запросто будет задержка дыхания и т. д.


Вот к кому ентот барабашка приходил из не курящих.
Ссылка на комментарий

Меньше задротничать нада xD
Вы последний раз заходили Сегодня в 04:51

:crazy:

Hover

Хотелось бы как-то по научному все это объяснить :]

Просто почти везде пишу что не верю в это и прочее, и тут на тебе, подобное случается.

Ссылка на комментарий
Сегодня, во время сна, случилось странное. Мне снится сон - действие происходит в моей комнате, к моей кравати подходит человек в черном (лица не видно и говорит голосом друга.). Потом я резко просыпаюсь и на мою кровать рядом со мной падает что-то и начинает резко дышать в шею. Я хоть человек не суеверный, но стало страшно, и все пропало. Утром поинтересовался у бабушки - она сказала, что это был домовой. Так к чему это было??
освяти квартиру, приходить домовой не будет
Ссылка на комментарий

Домового я конечно не знаю, ну вот с Барабашкой я знаком !

Причём это не шутка, это действительно так, кто не верит, вот доказательства:

http://www.fifaleague.teamforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=63 (внешка)

Ссылка на комментарий

Нужно лучше проветривать комнату хрень всякая во сне творится из-за углекислого газа. По-моему так.

Ссылка на комментарий

А у нас на старой квартире, в 102-м, было что-то странное. То ли домовой, то ли что-то другое. Короче говоря, оно спасло меня, когда я маленьким взял в рот таблетку от давления. Таблетка просто выскочила у меня изо рта О_О. Вот.

А еще был случай с конфетой, когда моя мама специально положила конфету и рюмку с водкой на шкаф. Через день, когда она туда заглянула, конфета было вся измята, откусана и завернута в 3 раза сильнее обычного. Ни я, ни кто-нибудь другой этого сделать не мог.

ps: Вроде те дома стоят на кладбище :o

Ссылка на комментарий
$ipteronik

ты думаешь так нужно. Этож не злые духи (вроде как) А чувак который хату охраняет.

нет ну если чувак хату охраняет и не пугает то в принципе ничего и не делайте, но вот я бы освятил по любому. У меня на такие вещи другой взгляд
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...