Перейти к содержанию

Пипкина помощь.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, читал я много и вдумчиво.

Есть идея как помочь молодым людям в вопросах "Как познакомится с девушкой?", "Как и о чем разговаривать?"

Систематизировать информацию и упорядочить создав единую базу с советами и рекомендациями)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, такой информации задрота окружает овер 9000 )) дело не в ее недостаточности, или несистематизированности, а в нежелании ею пользоваться. вернее, даже в страхе: "а вдруг кто-то что-то подумает??". это видно из обсуждений, люди не за советом идут, а за жалостью.... всего пару раз видел, чтобы кто-то принял хорошие, годные советы - гораздо чаще человек начинает объяснять, почему он не может это сделать....

Ссылка на комментарий

Легче всего знакомится на спор. мой совет. Когда за тобой наблюдает твоих дружком эдак 3-5. это подстегивает и ты чувствуешь себя уверенней. главное чтобы они не выдавали что знают тебя, а лучше стояли где-нибудь подальше)))

Ссылка на комментарий

qwe3215, вы очень точно выявили суть проблемы, которая заключается в страхе быть отвергнутым другим человеком. В результате - не формируются необходимые социальные навыки.

Ссылка на комментарий
Пипкина помощь.

Вы уж извините. Я и не думала, что вы в таком почтенном возрасте, когда вы настаивали на обращение на вы. С такими проблемами нужно в ветку здоровье там совет дадут. Хотя понятно это уже и психологические проблемы.

Ну ничего здесь тоже советы дают.

Не стоит так переживать.

Ссылка на комментарий

Сдается мне задроты останутся навсегда задротами, так и помрут неудачниками...вот что компы делают с людьми...я вот сам за компом много времени провожу, да и с девчонками не совсем уверено себя порой веду, но всегда стараюсь саморазвиваться. Вообще задроты-неудачники, знайте: хорошая одежда, накаченное тело делают тебя очень-очень уверенным.

ТАк что одевайтесь круто и качайтесь, как я.

Ссылка на комментарий
qwe3215, вы очень точно выявили суть проблемы, которая заключается в страхе быть отвергнутым другим человеком. В результате - не формируются необходимые социальные навыки.

Точно, и там хоть докторсую диссертацию защити на эту тему, мало кто ей воспользуется.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

хорошая одежда, накаченное тело делают тебя очень-очень уверенным

а еще много денег и дорогая машина

Ссылка на комментарий

Пипкина помощь будет работать также как с алкоголем и сигаретами, пока человек не захочет САМ меняться (бросить пить или курить), он никогда не попробует методику, которая приведет к намеченной цели кратчайшим путем..

ТАк что одевайтесь круто и качайтесь, как я.

Raper, точно не в этом дело..

Достаточно быть просто самим собой ;-) Как гласит поговорка: "Будь проще и к тебе люди потянутся"...

А дорогая машина и куча денег, чтобы потом любили твою машину и деньги, а не тебя? Ну уж лучше увольте (с)...

Найдите проект "обыкновенные парни" и почитайте, а также посмотрите что говорит создатель этого проекта... Что для нормальной девушки эти понты с машиной и дорогими шмотками - ВСЕ ФУФЛО... И пикап тоже ФУФЛО... Нормальная девушка, если ты ее полностью устраиваешь будет любить тебя таким какой ты есть... А чтобы с ними все получалось, НЕ ВЫ**ЫВАЙТЕСЬ перед девушкой ПОНТАМИ, просто будь самим собой и тогда ты обречен на успех с девушками.. Доказано на себе...

Ссылка на комментарий

Denver, я ведь к чему написал это "ТАк что одевайтесь круто и качайтесь, как я." потому что суть проблемы лежит в неуверенности, а я думаю, вкачанный и круто одетый задрот будет в миллиион раз уверенее худого и в шмоте с народного рынка

Ссылка на комментарий

Вы уж извините. Я и не думала, что вы в таком почтенном возрасте, когда вы настаивали на обращение на вы. С такими проблемами нужно в ветку здоровье там совет дадут. Хотя понятно это уже и психологические проблемы.

Ну ничего здесь тоже советы дают.

Не стоит так переживать.

Спасибо, девочка. А дельным советом пипке не поможете? Я уверен, вам есть чем поделится с посетителями данной темы.

Я очень тронут вашей заботой о моем здоровье и в частности заботой о моих проблемах, поэтому прошу кинуть WMZ на раскрутку "Пипкиной помощи", а так же помочь делом нашей "Пипке", может быть словом, орально-вербально или напишите подробную статью, которую мы сможем использовать в помощи страждущим. Уверен ваш опыт в "Помощи Пипке" пригодится всем нам и мы с радостью его используем. Как вам идея?

Пипкина помощь будет работать также как с алкоголем и сигаретами, пока человек не захочет САМ меняться (бросить пить или курить), он никогда не попробует методику, которая приведет к намеченной цели кратчайшим путем..

К сожалению, да.

Ссылка на комментарий
ТАк что одевайтесь круто и качайтесь, как я.

Raper, точно не в этом дело..

Достаточно быть просто самим собой ;-) Как гласит поговорка: "Будь проще и к тебе люди потянутся"...

А дорогая машина и куча денег, чтобы потом любили твою машину и деньги, а не тебя? Ну уж лучше увольте (с)...

нужно все-таки признать, что крутая одежда и дорогая машина помогают человеку выглядеть лучше в глазах самого себя. а уверенность - это как раз то, чего так часто не хватает ))

хотя, конечно, бывает и так, что человек, круто прикинутый и на модном жЫпе - остается чмырем, причем это видно окружающим ))

Ссылка на комментарий
нужно все-таки признать, что крутая одежда и дорогая машина помогают человеку выглядеть лучше в глазах самого себя.

Ну а если у тебя только сотка в кармане и джинсы за 700 рублей.. Крест что ли на себе поставить?))) Я например раньше предлагал девушкам на эскалаторе с ветерком или в трамвае прокатиться, вместо машины, и не было у меня тогда ни денег ни машины... И эта романтика сыграет большие плюсы, нежели если подъехать на 200-ом и сказать: "эй малышка садись прокачу"... Да согласен что кто-то и клюнет на этот 200-й крузак, но нормальные девушки, которым нужен нормальный парень, а не его деньги - так не сделают... Не зря гласит пословица: с любимым и рай в шалаше...

Не спорю что все эти понты (дорогие шмотки и крутая точила) повышают твой статус, но не повышают уважение девушек к тебе.. Они просто будут тебя воспринимать как денежный объект и все... А как человек с богатым внутренним миром - ты отойдешь на второй план... Потому что у тебя понтов очень много, зачем упускать такой денежный мешок...

Ссылка на комментарий

Одни понты,кто нить про себя поподробней сцуко тока ячитесь,уй с вами...у кого есть желание научиться кататься на борде... В личку кто хочет сделать банни хоп...в личку кто

,кто хочет научиться в баскет и воллей бол в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...