Перейти к содержанию

Оскорбительные высказывания в Интернете оставлялись с IP-адреса, зарегистрированного на мэра Улан-Удэ Александра Голкова


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Gloster

2 часа назад, Hyku сказал:

2. Времени немного прошло, посмотрим за ситуацией.

P.S. Какое вам дело, до моей фамилии? Или только Сибиряков и Голков могут выражать свое мнение по поводу этой статьи? Если так интересует, вы можете в архиве сайта даже мое фото найти со встреч Улановки в предыдущие годы....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hyku сказал:

@Gloster

P.S. Какое вам дело, до моей фамилии? Или только Сибиряков и Голков могут выражать свое мнение по поводу этой статьи? Если так интересует, вы можете в архиве сайта даже мое фото найти со встреч Улановки в предыдущие годы....

Так доказательства того, что сабж топика это чушь, будете приводить? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gloster сказал:

Так доказательства того, что сабж топика это чушь, будете приводить? 

Я аргументировал свою точку зрения, достаточно.Это мои умозаключения, основанные на неких признаках аффилированности Газеты РБ и МК в Бурятии, а также близостью выборов. Смотрите ветку.

Далее.

Прилагаемые в статье скриншоты вы считаете 100% доказательством того, что Голков писал эти комментарии, а не, допустим, я или кто-то еще кому не нравится Николай Будуев.?

Автор статьи также написал, с какой то целью, свои умозаключения.

Чем его мнение отличается от моего? Или мне выписки из ЕГРЮЛ, и приказы о назначении директора заскринить и тогда моя версия будет 100% подтверждена?

http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-510801/

Забавные стишки от Брия Ботоева

МЭР-ТРОЛЛЬ. Новый стих Юрия Ботоева ВИДЕО

Поэт, кинорежиссер Юрий Ботоев опубликовал новое произведение под ярким названием "Мэр-тролль". Темой для вдохновения стала сенсационная новость про оскорбительные комментарии, исходящие с домашнего компьютера мэра Голкова


dab22f53a1deef333c91fed320ccd9b6-d087037
 
 
Сын, которому три года
Просит новый телефон,
Симку новую… Он вроде
Вздумал нарушать закон?!

Я ошибся, в воскресенье
Сын подружку развлекал
Анонимно, с Днем рожденья
Всяко-разно поздравлял…

Чтобы адрес был секретным,
Не спалиться по айпи (IP),
Папа симку и планшетник
У цыганов с рук купил.

Сына где-то начитался,
Сын – индиго, может быть.
Вот наш мэр не догадался
Точно также поступить.

Прямо дома, из парадной
Он (иль кто-то там еще)
Тролил мощно, беспощадно
Тех, кто не был им польщён.

Список долгий, список длинный:
Журналисты и народ,
Кто ему всё время в спину
И работать не дает!

«Эти мерзкие людишки,
Что ж на них управы нет?
Интернет – уж это слишком!
Запретить бы Интернет!

Если не было бы прессы,
Народ меня бы уважал.
Я бы граждан интересы
Переудовлетворял!

А то гадят в Интернетах
Вольнодумцы и глупцы,
Журналисты и поэты,
Дети, матери, отцы!

С воскресенья до субботы
Надо бдительнее быть!
Нету времени работать-
Надо комменты постить!

Пусть теперь весь мир узнает,
Что наш мэр такой один» -
Тут кавычки закрываем,
Здесь мы вряд ли возразим...

Я забыл сказать вначале:
«Не Америка у нас,
Вотергейтские скандалы;
И отставки в тот же час»

Пошумели мало-мало,
И как в сказке про бычка
Повторится всё сначала
На потеху дурачкам!

Ну, а я готов поспорить
На бутылку лимонада,
Что и мне напишут вскоре
Комментарий из парадной…
Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hyku сказал:

Я аргументировал свою точку зрения, достаточно.Это мои умозаключения, основанные на неких признаках аффилированности Газеты РБ и МК в Бурятии, а также близостью выборов. Смотрите ветку.

Далее.

Прилагаемые в статье скриншоты вы считаете 100% доказательством того, что Голков писал эти комментарии, а не, допустим, я или кто-то еще кому не нравится Николай Будуев.?

Автор статьи также написал, с какой то целью, свои умозаключения.

Чем его мнение отличается от моего? Или мне выписки из ЕГРЮЛ заскринить и тогда моя версия будет 100% подтверждена?

По конкретным интернет-сообщениям оскорбительного характера были обращения в суд. Там выяснилось что строчили их из дома Голкова. Вот это факт. Кто конкретно строчил непонятно, то ли члены семьи, то ли он сам. Но явно не Будуев ночью в форточку залазил и с компа Голковых строчил все это.

А то что там аффилирован - не аффилирован, это все фигня не по теме. И кули что Будуев в оппозиции к Голкову? Что статью в МК он как минимум утверждал. Что с этого-то? Как это все факт доказанный в суде отменит или нивелирует? Логика где?

И что за умозаключения вам не понравились? То что мэр идиот и надо бы его в отставку, если это он писал? Ну после такого весьма логичные утверждения. Этож надо догадаться такое строчить с домашнего компа мэру и/или его семье. Моск-то где? Да и делов-то скрыть свой ай-пи фигня, браузер Тор поставил и строчи с него сколько влезет. Но вот не хватило кому-то мозгов и компьютерной грамотности, и если это сам Голков, то печаль-беда, что больше скажешь-то.

Ссылка на комментарий

Последнее исковое требование в отношении газеты РБ
 было от Наговицина.

https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-sud-g-ulan-ude-respublika-buryatiya-s/act-502653274/

Вступило в силу 5 апреля 2016 года.

Пока, обращений неких ФЛ в суд на газету РБ не видел.

Ждем-с@Gloster

Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
В 14.04.2016 в 16:11, Hyku сказал:

Последнее исковое требование в отношении газеты РБ
 было от Наговицина.

https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-sud-g-ulan-ude-respublika-buryatiya-s/act-502653274/

Вступило в силу 5 апреля 2016 года.

Пока, обращений неких ФЛ в суд на газету РБ не видел.

Ждем-с@Gloster

Можно конечно и подождать. Да только если бы была клевета, то Голков и/или Сибиряков давно бы во всех СМИ об этом вопил(-и). А тут тишина. Делайте выводы.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тема была поднята, ажиотаж создан, копья поломаны.

Спустя 2 недели хочется спросить у защитников газеты Новая Бурятия - "Где посадки" (с)

))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ефросиньюшка сказал:

Тема была поднята, ажиотаж создан, копья поломаны.

Спустя 2 недели хочется спросить у защитников газеты Новая Бурятия - "Где посадки" (с)

))

Какое-то непонятное сообщение. Причем здесь "Новая Бурятия"? Видимо имелась ввиду "МК в Бурятии"? Тогда о каких посадках речь?

Логично выглядел бы подобный вопрос к фанатам Голкова, мол где в итоге иски о клевете, защите чести и достоинства? Я честно говоря сначала так понял это сообщение. Но речь-то о газете идет, пусть и совершенно посторонней. В итоге полной ясности, чего имелось ввиду в этом посте, нету.

В общем вопрос только один, под какими веществами этот пост писался?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...