Перейти к содержанию

А вы идеальная женщина?


nefi

Вы идеальная женщина?  

125 проголосовавших

  1. 1. Вы идеальная женщина?

    • Я работаю над этим
      27
    • Да, но об этом никто не знает
      8
    • Да
      28
    • Идеальных людей нет и быть не может!
      62


Рекомендуемые сообщения

Ольга Петровна

а я тоже считаю, что манекенщицы имеют крайне некрасивые фигуры

(да и нет там никаких фигур, только кости обтянутые кожей - бухенвальд, короче). на некоторых показах посмотришь - ужас, что за ноги и руки, ребра торчат. это явно не от здоровья и тем более не от психического благополучия. и лечить уже ничего не надо - это естественный отбор - природа избавляется от неадекватных экземпляров, потому что детей они иметь уже не могут с гарантией 90 % (ну разве что после длительного и дорогостоящего лечения или ЭКО). и не надо думать, что это зависть - поверьте, там нечему завидовать.

теперь по теме. прочла первый пост - хе-хе, всё про меня (кроме подруг). так что, оказывается, я - идеальная женщина. и что приятно, мой муж меня считает таковой же :)

Ссылка на комментарий

Вот о чём говорила. Я не знаю что лезут мужчины, неумеющие читать.

Раньше приятно было посмотреть на показы, а впомнить только имеющих мировую популярность моделей. Те нормальные, а не больные анорексией, думаю не только для своих мужчин были идеалами

crawford0074.jpg

А сейчас

skinny_lead_narrowweb__300x449%2C0.jpg

И при этом уже слышела обсуждение этой проблемы, что моду такую в том числе диктуют законодатели мод.

И ведь моногие молодые девчонки ведь следуют, голодают.

А ведь это болезнь. Я ругаю не этих девчонок.

А тех на подиуме сами бы думали головами заботились о здоровье, а не слушали законодателей.

Но извените вот эти глисты-манекенщицы может кто-то и считает их красивыми, но мой муж на такое смотреть не может(накормить, навероное хочет до сыта )

При том в шуточной форме здесь. И к тому же стеритип"Глиста в скофандре"

А они ведь пример подают.

Это ещё что на фото, похлеще бывает.

Вот и мнение других людей и мужчин в том числе повлияли бы, если они видели как относятся к такому.

Ну вообще -то большая часть страны дак говорит

И сколько передачь уже снимали про таких девчонок и давали совет не брать пример с этих сомнительных идеалов.

Ссылка на комментарий

А сейчас

А сейчас такие модели как Жизель Бундхен, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Кэролин Мэрфи, Хилари Рода, Джессика Стам.

А то что вы привели хз кто и где дефилирует.

Это какое на вас впечатление передачи произвели.

Да я бы за ночь, да куда уж там, за 10 минут с Адрианой почку бы продал.

%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg

[sibvid]129399[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Да я бы за ночь, да куда уж там, за 10 минут с Адрианой почку бы продал.

Вы за свой идеал весь свой организм продадите, а мой идеал меня самого вкусно кормит, без всяких вырваных почек.

Сочувствую.:)

Ссылка на комментарий

Повариху я в любом цпх местного разлива найду.

Вот жаль Адрианы Лимы или чето подобного там не водится.

так что ради такого и почки не жалко.

Ссылка на комментарий

Повариху я в любом цпх местного разлива найду.

Вот жаль Адрианы Лимы или чето подобного там не водится.

так что ради такого и почки не жалко.

Найду, найду... а чёт не нашёл, только всё по женскому форуму лазиш.

Да и нужен ли ты будеш своей Адриане без почки, даже на одну ночь.

:):)

Ссылка на комментарий

Shamanist во времена моей молодости:), модели были 90х60х90 и талия и попа на месте, сейчас же 80х80х80, или того хуже 60х60х60- ну доска да доска. :yes:

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, у вас явно завышено ЧСВ. вашу внешность я не обсуждал и обсуждать не могу, потому как никогда в жизни вас не видел ))

кстати, вы призываете меня учиться читать, а сами этим не озаботились ) тема называется "А вы идеальная женщина?". так что в принципе мы можем обсуждать, идеальная ли вы женщина :yes:

таки да, одна из ваших карточек истекла )) можете в своей любимой манере дальше оскорблять людей ))))

Shamanist, Лима клевая )) и да, у нас такую можно найти только, продав почку )))) но говорят, в других городах с этим лучше ) особенно в приморских ;)

Ссылка на комментарий

Shamanist

А сейчас такие модели как Жизель Бундхен, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Кэролин Мэрфи

это вы "бельевых" фотомоделей назвали, им положено иметь и грудь, и попу. при этом фотошоп еще никто не отменял. зато на остальных без слез смотреть невозможно - та же Водянова или Пивоварова, Дягилева или Поли - российские топ-моделс. куча костей без намека на женские вторичные половые признаки.

а насчет того, что "Адриана Лима" не водится у нас - водится-водится. местных и намного более реальных, "настоящих" без фотошопа девушек найти можно, смотреть просто по сторонам внимательнее надо

(ну и на улицу хотя бы иногда выходить тоже не помешает

:) )

Ссылка на комментарий

Kto_takaya, фото местных давайте на суд общественности ) подтвердите свои слова! приморская Богиня - Даша из Владивостока, фотками полон весь интернет )))) ваш пример местной Богини? ;)

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, у вас явно завышено ЧСВ. вашу внешность я не обсуждал и обсуждать не могу, потому как никогда в жизни вас не видел ))

кстати, вы призываете меня учиться читать, а сами этим не озаботились ) тема называется "А вы идеальная женщина?". так что в принципе мы можем обсуждать, идеальная ли вы женщина

Я уже не знаю как и что вам говорит, т.к. это женский форум.

Тема: А вы идеальная женщина?

Вопрос задавался женщинам. И их мненние о себе относительно стериотипов в теме и относительно их самцов. А не кого бы ты нибыло со своим мнением.

qwe3215 я полагаю стоило бы установить значёк пола для начала соответственный. И ответить на вопрос поставленный в теме.

*60

Ссылка на комментарий

А сейчас

А сейчас такие модели как Жизель Бундхен, Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Кэролин Мэрфи, Хилари Рода, Джессика Стам.

А то что вы привели хз кто и где дефилирует.

Это какое на вас впечатление передачи произвели.

Да я бы за ночь, да куда уж там, за 10 минут с Адрианой почку бы продал.

%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg

[sibvid]129399[/sibvid]

Адриана Лима конечно как пример идеала не очень, и в У-У есть немало девушек покрасивее на мой взгляд

1229156368.jpg

1229156361.jpg

а так да, модель это не значит тощая.. модель и манекенщица совершенно разные профессии

Ссылка на комментарий
ябв

Хорошая кожа кстати для 30 лет.

для ябв вполне :)

это наверное бразильский пример идеала.. чисто бразильская улыбка как у Роналдиньо или Роналдо

Ссылка на комментарий

Надо катить в бразилию за невестой.

Кстати насчет местных моделей.

Ирину Пантаеву вспомнил.

И вроде соотечественница в стрелках была, если не путаю.

Ссылка на комментарий

qwe3215

поискала фотки местных богинь - м-да, наши девушки позировать не умеют. ну разве только те, кто школу Софьи Ни прошел. а так - все наши - доморощенные колхозные красавицы. западные девушки отличаются исключительно ухоженностью (хороший неброский макияж, выровненный цвет лица и качественная прическа) + умение преподнести себя на фото. а наши девушки, хоть и симпатичные (а некоторые даже красивые, статные), но совершенно не умеют принять "стойку" и сделать "лицо".

в общем, можете считать, что вы победили и в УУ нет красавиц. плачьте несчастные улановские мужчины, вам остались в невесты только "крокодилы" :wc: (шутка)

Ссылка на комментарий
в общем, можете считать, что вы победили и в УУ нет красавиц. плачьте несчастные улановские мужчины, вам остались в невесты только "крокодилы"

да причем тут красивые некрасивые, речь то о другом была. По мойму мужчины не говорили что в УУ только уродины живут. Речь, шла о том. что некрасиво называть других женщин Глистами, тем более что сама женщина. (и претендует на звание ИЖ)

ИЖ самодостаточна и не опустится до такого низкого шипения гадюки...

Ссылка на комментарий
доморощенные колхозные красавицы.

некоторым из здесь присутствующих такие "крокодилы" нравятся. :) И сравнивать "крокодила" с "глистой" не стоит ,слишком далеко "крокодилу", до любой даже доморощенной "глисты" . :)

Ссылка на комментарий

У моделей там свои разборки. Кто больше грима наложит, как ее сфотают лучше покруче чтоб выглядела. А найти их фото обычные в жизни (одно представлено) и уж покрасивей у нас девушки найдутся. И без особого макияжа и фотошопа.

А простых женщин оценят их мужчины. И даже, если она не соответствует отделным пунктам в теме- это не значит, что она не может стремиться к идеалу нормальному общепринятому.

А у нас на УУ девушек много красивых и интересных. А то нашли идеалы блин модели. Да и манекенщицы.

Я и говорю раньше были шикарные женщины, всем известные: Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, а сейчас видим что и мужчины оценивают и как, кк...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

По мойму мужчины не говорили что в УУ только уродины живут

Посмотри, что говорят мужчины Оцените девушек УУ!

В противовес можно тоже в подобной теме обсудить мужчин.

А в этой теме(А вы идеальная женщина?) оценки самцов женщин, к которым был адресован вопрос корректировки не стоит вносить. Lurdes.com и женщинам другим тоже(см. название темы)

Разговор о общем идеале, ещё куда не шло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...