Перейти к содержанию

Авария на кольцевой


artykov

Рекомендуемые сообщения

это где 20 квартал, тоже минут 20 назад проезжал мимо, машин дофига , народу тоже , скорые 2 штуки пхд. Кажется жмура там накрывали чем-то.

Стою курю на балконе и бах какая то русская машина вылетает три оборота вокруг оси. ЖЕСТЬ впервые на глазах так по тяхёлой.

А откуда он мчался? Со стрелки пади разогнался и вылетел на кольце?

Ссылка на комментарий

люди будьте аккуратней за рулём,не гоните слишком быстро!

Да! Нужно всегда помнить о безопасности на дорогах и о пассажирах!!! А то часто по вине водилы страдают пассажиры!

Ссылка на комментарий

"Скорость должна быть разумной!"

В Томске рекламных щитов с такой надписью и с изображением разбитой машины навалом, нам бы таких

Ссылка на комментарий

А мне сегодня как раз снилось как я по этой кольцевой кругами тихонько еду.

Почему то считается, что кольцо наиболее опасный участок дороги. Там же вроде всё элементарно, не сложно.

Ссылка на комментарий

Был там, работаю в аварийной бригаде "Управление трамвая", устраняли последствия данной аварии. Жигули 99 модели, двигаясь со стороны проспекта автомобилистов на большой скорости наехал на бордюрный камень в результе чего вылетел с трассы в трамвайное кольцо. Итог, двое мужчин получили травмы несовместимые с жизнью, женщина жива, была в шоковом состоянии. Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

Ссылка на комментарий
Был там, работаю в аварийной бригаде "Управление трамвая", устраняли последствия данной аварии. Жигули 99 модели, двигаясь со стороны проспекта автомобилистов на большой скорости наехал на бордюрный камень в результе чего вылетел с трассы в трамвайное кольцо. Итог, двое мужчин получили травмы несовместимые с жизнью, женщина жива, была в шоковом состоянии. Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

А другие машины задели?

Ссылка на комментарий
Алкоголь до добра не доводит, особенно за рулём. (В машине лежало ещё два баллона пива.)

Природа сама избавляется от пьяниц.

Ссылка на комментарий
наехал на бордюрный камень

Ааа, знаю это место. Там ямы по дороге нехилые, обычно их пытаются объехать кто слева, кто справа. Вот и не расчитали видимо.

Ссылка на комментарий

ДА ТАМ так то скорость была небольшой,км 80 наверно,вот,если бы они на иномаре былиб то наверно без жертв обошлосьб, А так Я против русского авто.

Ссылка на комментарий

А так Я против русского авто.

выбирая автоВАЗ водители уже выбрали - отсутствие безопасности.

Наше правительство подсаживая Нас на Жигули, заботиться о Нас - вот последствия...

Низкий поклон им! Чтоб им... *69

Сочувствую родственникам, и друзьям погибших.

Ссылка на комментарий

если ездить по правилам, не лезть на рожон, то и жигули будут безопасны.

между прочим, жигули хоть делают из металла, а не из жестянки как иномарки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...