Перейти к содержанию

Санек

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санек

  1. http://ombrashop.ru/catalog/dinamometricheskie_klyuchi_ombra/a90038_klyuch_dinamometricheskiy_1_4_dr_5_25_nm/ Очень не плохой инструмент!
  2. А пластиковые окна ктонить делает другого цвета?, вот у меня в планах ХОЧУ коричневого цвета??
  3. Grob Я тебе говорил идти историю учить деятель, турки скотоводы), Турки предки одной из составной части Персов, Царь Ирод кочевник)))
  4. Grob Да и не кто не спорит, что тут находились кочевые племена....., они бы таковыми и остались, если б выжили, и до сих пор бегали по степи и разводили скот! Такое вы будущее видите? или с приходом казаков у вас что то изменилось не так ли?
  5. Учи историю и не собирай ерунду, или хотя бы не пиши бредятину, а держи свои нелепые домыслы при себе
  6. South опять 25, Не было завоевания, и покорения бурят, не хер себя отождествлять с ханом Кучумом
  7. Ухты сервер в USA вопросов нет. Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд: Кстати в Бурятию приходит очень много грантов от правителей всемогучай USA, и возможно часть из них идет на поддержку и дестабилизацию сегодняшнего дня.)) Есть очень простая теория маятника. начинать надо с малого)
  8. Да кстати ,я в шоке от сайта бурятия.орг ему как минимум нужны уравновешенный модераторы, есть много сайтов нацболов в стране но я по крайне мере не в курсе о подобных сайтах в Бурятии. И есть повод задуматься о будущем поколении!
  9. Да и к чему спор, кто и что такое было местное население в глазах "оккупантов"...
  10. Clondike Но надо понимать о политике того времени прежде чем утвердительно заявлять, что это была воля бурятского народа, а не добровольно принудительная акция
  11. Clondike Да это абстракция. РККА основанно годом позже 18 Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: И не тебе меня тыкать изучению истории!
  12. Мое мнение, не надо оспаривать то , о чем придется жалеть. "спор двух лысых из за расчески" Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: Clondike Так кто это национальное государство то создал? кучка бурят во главе РККА)))
  13. Буряты не первый народ на просторах необъятной, которые начинаю слепо верить в то что их поработили, и всячески унижали веками. Так что такие тезисы не остаются без последствий!!!
  14. Clondike Вот и ваше истинное лицо, а еще поразительный ум который видит и читает между строк! Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82 Вот эта ссылка для ослепших, раздел Национальная государственность
  15. nomad101 Так учтите интересы русского населения. И спором меньше! Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: По поводу ситуации с Чимитом в переходе. Чимит мой очень хороший знакомый который помогал писать дипломную работу, и о этом человеке можно говорить много, но! Когда выбор встанет межу бурятами и дагестанцами ++++ уйдут бурятам
  16. Clondike Для начинающих, за долго насмешил http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F
×
×
  • Создать...