Перейти к содержанию

База данных турбаз на Байкале


Рекомендуемые сообщения

Ладно пока Buch отбирает свои мегафотографии, выложу пока свои. :)

111.JPG

112.JPG

113.JPG

114.JPG

115.JPG

116.JPG

117.JPG

118.JPG

119.JPG

120.JPG

121.JPG

122.JPG

123.JPG

124.JPG

125.JPG

126.JPG

127.JPG

128.JPG

129.JPG

130.JPG

131.JPG

132.JPG

133.JPG

134.JPG

135.JPG

136.JPG

137.JPG


Первые две ночи жили в гостевом доме "Байкальский дворик" в люксе на втором этаже. 2 300 на человека, питание хорошее, по-домашнему, вкусно. Если будете брать люкс, берите только второй этаж (№ 2), он и теплее, и лучше мне показался, светлее. На этаже две комнаты: спальня большая (двуспальная кровать и односпальная), гостиная (диван, телевизор, балкон), санузел.

Фото можно посмотреть у них на сайте. Приличненько, чистенько, своих денег стоит.

В Байкальском дворике отдыхают одни читинцы, красноярцы и иркутяне. Из Бурятии только мы одни были.

В Терем клабе, больше москвичей и наши. Нелюдно. Турбаза открылась только 29 июня. Мало кто еще знает о ней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Терем клабе, больше москвичей и наши. Нелюдно. Турбаза открылась только 29 июня. Мало кто еще знает о ней.

Теперь есть сайт http://baikal-teremclub.ru

Добавлено спустя 44 секунды:

правда недоделан еще

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

nefi Я обязательно передам твоё описание руководству базы. Благодарю тебя.

И вообще как-нить надо поговорить с тобой. Может на "играх разума", если еще играешь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Были в терем-клабе на Рождество. Уже в семейном номере. Байкал зимой - сказка!!!

Единственный минус, это то, что дети с 0 до 7-8 лет категорически не воспринимают ресторанную еду. На моей памяти таких уже 5ро вместе с моим ребенком. )))

Может шеф-повар предусмотрит там отельное простое меню для детишек? Я думаю, что супа и пары вторых блюд будет достаточно. Дети не прихотливы в этом. Но зато по-домашнему, без изысков и красоты. Пюре и котлета, например. )

Ссылка на комментарий

nefi

супер) тоже хотела бы НГ там встретить...)

Кто-нибудь может подсказать номера телефонов коттеджей на человек 12? благоустроенный

кроме тех, что указаны здесь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имхо, Байкал это такое место куда можно съездить 1 раз, больше смысла нет. Новых впечатлений не будет. Озеро как озеро. Летом-холодно, зимой-вообще ж%па. Утром можно приехать на машине, к вечеру уехать. Этого вполне достаточно. Ничего там особо интересного нет. Не понимаю Улан-Удэнцэв, Иркутян которые торчат там по несколько дней, тем более в дорогих тур. базах, они не стоят тех денег, кроме вкусно пожрать им вообщем-то нечего предложить. Единственное место где понравилось, в Байкальске, там хоть на лыжах покататься можно.

Ссылка на комментарий
Имхо, Байкал это такое место куда можно съездить 1 раз, больше смысла нет. Новых впечатлений не будет. Озеро как озеро. Летом-холодно, зимой-вообще ж%па. Утром можно приехать на машине, к вечеру уехать. Этого вполне достаточно. Ничего там особо интересного нет. Не понимаю Улан-Удэнцэв, Иркутян которые торчат там по несколько дней, тем более в дорогих тур. базах, они не стоят тех денег, кроме вкусно пожрать им вообщем-то нечего предложить. Единственное место где понравилось, в Байкальске, там хоть на лыжах покататься можно.

ахаха ржака

кто умеет отдыхать найдет чем занять себя на природе

на байкале тоже можно и на водном мотоцикле и на ватрушках, и в тур на квадрациклах отправиться по берегу и на катере... да вообще перечислять еще долго придется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите, кто знает, с Иркутской стороны куда лучше поехать? Моя инет - знакомая собралась этим летом на машине из Москвы или Нижнего Новгорода ехать на Байкал.

Хочет отдохнуть хорошо и недорого.

Вообще, говорят, что ирк. сторона более скалистая... Может лучше пусть в Бурятию едут?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

зато там индустрия отдыха более развита и более европезировано все)

Посмотрите в интернете разные сайты с турбазами)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С иркутской стороны до Байкала ехать 6-7часов, плюс на пароме чтобы попасть на о. Ольхон. А рядом с Иркутском только Листвянка, Култук, там вообще не отдохнешь и не покупаешься. А с Улан-Удэ до ближайших турбаз нормальных в Гремячинске или Горячинске 135 км. Даже многие иркутяне едут отдыхать на нашу сторону, берег песчаный и вода теплее. Наши друзья с Иркутска и Красноярска ездят отдыхать только в Энхалук.

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, как на своей машине до Байкальского Бора добраться. Вроде он где то в районе села Ярцы находиться. Как до села доехать я знаю, а вот дальше...Если кто там был подскажите.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Мне нравится Култушная!)Баз там много ,цены разные,начиная от 300 рублей до 2000)гораздо чище чем на прибое.Каждый день дискотеки,проводятся вечеринки,концерты по вечерам,различные программы для детей вообщем развлекают народ)Есть всё для отдыха,прокаты разные вообщем всё что душе угодно.

Ссылка на комментарий

А есть ли "жизнь" в Дубинино? Ни разу там не была, просто мне предложили купить там дом очень даже недорого... по спутниковой карте глянула - не поняла Байкал рядом или нет (вроде как Селенга впадает в Байкал, а сам то Байкал в пешей доступности, если да - то дикий или песчаный пляж?) и еще кто знает эту местность - есть ли лес рядом? А может кто знает рыночную стоимость недвижки в той деревне... Подскажите,плиз

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

viikii

Жизнь в Дубинино конечно есть. Есть пьющие, как в любой деревне, есть нормальные. Берег там заросший, грязный. Но, думаю побродив, только не в сторону Инкино(так как там еще хуже), а в сторону Энхалука, можно найти нормальное местечко для отдыха. Лес достаточно недалеко.Насчет стоимости не могу подсказать...

Ссылка на комментарий

viikii

как такового байкала в Дубинино нет, есть сор ... зато есть хорошая рыбалка и утиная охота, можно заниматься огородом ( наверное самая лучшая картошка по Бурятии), лес далековато .. есть проблема с водой...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...