Перейти к содержанию

База данных турбаз на Байкале


Рекомендуемые сообщения

Нефи Нафиг все эти беспонтовые удобства нужны, когда люди едут на Байкал отдыхать, а несидеть в дорогущем номере и киснуть... Если есть желание быть в комфорте, тогда сидите дома!!! Бред ваще строить всё это, темболее бассеин, ваще полный тупняк!!!

Ссылка на комментарий
Нафиг все эти беспонтовые удобства нужны, когда люди едут на Байкал отдыхать, а несидеть в дорогущем номере и киснуть...

Denisfest неправ. Стоит на Байкале ветерку не в ту сторону подуть и хочешь не хочешь приходится прижать попу и утеплятся. Какой тут отдых на берегу и на природе. Если ещё вспомнить все прелести традиционного сартира, то вообще отдыхать не захочешь. И тогда качества сервиса турбазы будет иметь огромное значение.

Бред ваще строить всё это, темболее бассеин, ваще полный тупняк!!

Коментарий тупняк. Бассейн+сауна самое рульное что может быть на турбазе. Конечно это Байкал не заменит, но зато позволяет реально расслабится.

Ссылка на комментарий

Denisfest

Это вы бред говорите. Тут вторые сутки льет дождь и сидеть в комфортабельных номерах, кушать как в ресторане намного приятней, чем жрать тушенку с мокрой опой в палатке. Наверное это и есть ваш уровень...

Позавчера было солнце, ходили на турбазу только кушать. Не знаю ни одного человека, который приехал на Байкал и сидит в номере в хорошую погоду...

Ссылка на комментарий

alla2711, allegretto

Девочки, я еще не вернулась. Завтра выезжаем. Кухня, конечно, отпад. По ходу я отсюда шариком выкачусь. Повара Стерлинга даже тут умудряются готовить шедевры.

По стоимости. Выложу попозже прайс. А так, на взрослого выходит на 500 руб. дороже, чем люкс на базе Энхалук от БНП. НО! БНП тут рядом не стоит вообще.

Ссылка на комментарий

Нефи, скинь пожалуйста телефон турбазы, буду признательна

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Кто-нить знает, как в Подлеморье, что в Максимихе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Привет Форумчане!

Предлагаю создать свою базу данных туристических баз на оз. Байкал (я думаю многие этим летом столкнулись с проблемой куда ехать).

В общем оставляем данные где отдыхали в след формате:

___________________________________________________________________

1) Место (Лимасово, Култушка, Энхалук и пр.);

2) Название турбазы;

3) Контактные телефоны (имена людей отвечающих за расселение);

4) Цена за сутки (что включено в цену);

5) Доп услуги;

6) Примерный путь как добраться;

7) Ваш отзыв

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:

Начну с себя:

1) с. Энхалук

2) Гостевые домики (ИП Кичигин)

3) 89021672900 (Сергей)

4) 1500-1800 р/сутки за человека (небольшая комната (под дерево) с 2-мя односпальными кроватями, тумбочка для мелочей, шкаф для одежды, холодильник, стул, столик, телевизор + спутниковое ТВ, благоустроенный туалет в прихожей + хол, гор. вода, напротив в прихожей "зеркально" расположен такой же номер с таулетом) в сотимость включено 3-х разовое питание в столовом доме (порции оч. большие 1-е, 2-е, салат, + пирожок или т.п. на каждом столике свой чайник, кормят оч. вкусно), так же в стоимость входит душ (находится в банне), дополнительный плюс центральное отопление комнат (включают вечером) так что в комнатах сухо и тепло.

5) Баня, еда на заказ шашлыки и пр.

6)

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Перед отворотом с трассы м55 на Шергино будет заправка Роснефть, дорога асфальт нормальная, после Оймура пойдет гравий в принципе тоже нормальный, только местами идет ремонт - будут объезды (будьте внимательней!!), в общем от Сотникова и до Энхалука ехал 1 час 40 мин.

Не прозевайте отворот на Энхалук на лево (будет маленькая синяя табличка с права), при заехде в сам Энхалук уходите на лево и по главной дороге по поселку прямо до базы БНП

7) На базе очень чисто (машину ставите во двор), очень вежливое обслуживание, все подадут и уберут без замечаний, в комнатах тоже очень чисто и аккуратно, в таулете есть жидкое мыло, полотенца, бумага. Контингент отдыхающих нормальный - ночью тихо.

(Есть люкс-домик - 2500 р/сутки за человека)

!!! У него постоянно занято, так что звонить и договариваться нужно заранее!!!

До пляжа 150-170 метров

Спасибо за инфу, отдыхали в той же турбазе, все очень понравилось, кормят вкусно, персонал вежливый, в номерах число и сухо. Сейчас с человека берут по 2200р, Номера бронировали за день до отъезда. А вот дорога в Энхалуке, попали под дождь, такая каша о кочкодром-капец!

Ссылка на комментарий
А вот дорога в Энхалуке, попали под дождь, такая каша о кочкодром-капец!
Да ладно, такая каша только километра два может быть. В целом в Энхалук - шикарная трасса, особенно с Оймура. С Максимихой не сравнить.
Ссылка на комментарий

nefi

афигеть

такое ощущение что это мало того что не в Бурятии вовсе, такое ощущение что это вообще не в России даже)))

здорово то что!!

а я ездила в двухэтажный коттедж в энхалуке и думала что это крутотенюшка... ))))))))))

Ссылка на комментарий

Arika, пасиба, мы сами были в шоке. Я все полноценный отчет не соберусь сделать о "Байкальском дворике" и о "Терем Клабе". Честно, я бы еще раз туда отдохнуть съездила, даже пофиг на погоду.

Имхо, там зимой классно тоже должно быть. :)

Ссылка на комментарий
Arika, пасиба, мы сами были в шоке. Я все полноценный отчет не соберусь сделать о "Байкальском дворике" и о "Терем Клабе". Честно, я бы еще раз туда отдохнуть съездила, даже пофиг на погоду.

Имхо, там зимой классно тоже должно быть. :)

Будьте добры напишите по подробнее, где именно располагается, как обслуживание, какие номера есть, прайс если можно и если остался, может у них есть сайт? Уж очень заинтриговали :yes:

Ну и побольше контактных телефонов или только к Марине звонить?

Ссылка на комментарий

опередим nefi *02

1) с. Энхалук

2) Терем Clab ИП Рогова С.

3) 63-89-70 менеджер Марина (находится в Пиплз Парке, рядом с кинотеатром) бронирование только через неё (ну во всяком случае она так сказала)

4) 7500-8500 номер/сутки (цена зависит от площади номера 25 и 30 кв.м. (если не ошибаюсь)) максимальное заселение два взрослых + два ребенка. Есть номера в большом доме и малом доме, в большом доме номера с балконами есть с видом на Байкал. Паркинг для машин во дворе, территория охраняется, у большого дома есть терасса с столиками и самейками, а так же небольшой сад (с муравейником (дети были очень рады этому факту ^_^ ). База находится на берегу Байкала (первая линия) до пляжа примерно 30-40 метров, пляж - песок.

Во дворе есть бассейн примерно 4х8 метров и глубиной около 1,5 м. вода подогревается. Во время нашего визита вода в бассе была 18-17 С, в общем теплая.

В номерах интерьер под дерево, полы из натуральной сосны, хорошая итальянская (со слов менеджера) мебель:

- две 1,5 кровати (большие)

- стол, две тумбы под мелочи, шкаф д/одежды, журнальный столик, пуф, стул и кресло, телефон (внутренн.) + несколько бра на стенах + сейф для ценных вещей.

- телевизор плазма + кабельное

Душевая комната с сан. узлом, вода хол. и горячая + подогрев полов + мыло, большие и малые полотенца, шампуни и т.п. Кстати возле выхода на балкон полы тоже подогреваются. Кроме этого в номерах есть конвекторы с пультом управления, так что если вы мерзляка, то можете установить комфортную для вас температуру воздуха.

Так же в стоимость входит 3-х разовое питание на двоих в ресторане от поваров Стерлинга и Ланчестера, если с вами дети, то за их питание нужно будет доплачивать 1000 р.

Заселение в 17:00, выселение 16:00

5) Прокат велосипедов (300 р/час), Баня (2000 р/ч), бильярд (не помню) - поскольку баня и бильярдная находятся в одном помещении то если баня занята - бильярда будет тоже занят.

Есть так же катер (15000р). Ну и кому мало 3-х разового питания в ресторане есть меню, можно что нибудь заказать (выбор не особо богатый, цены как в Стерлинге и Ланчестере)

6) см. первый пост (в Новом Энхалуке, ул Набережная, недоезжая базы БНП отворот с главной улицы на право на параллельную улицу.)

7) Все ниже сказанное ИМХО:

Очень понравился интерьер базы, все очень со вкусом, чисто, просторно (просто шикарный холл с камином диванами креслами, большим ТВ. Вежливое обслуживание (кроме одного небольшого случая, расскажу ниже).

Контингент отдыхающих - были все приличные люди, кто-то с детьми, в общем все спокойно.

Что не понравилось.

- кухня - меню (да простит меня nefi) не очень, мало мясного!!! :busted: ))), кроме того мясного вообще мало даже на заказ, нет отбивных и т.п.

- в номерах не убираются (пока не скажешь сам), отдельный разговор про раковину в душевой комнате, она конечно стильная, но вода с неё практически не сливается, т.е. помылся и все плавает в раковине ещё минут 15 (извиняюсь за такие подробности).

- если вы опаздываете с заселением, можете остаться без ужина, (мы приехали туда в девятом часу вечера и ужинали уже за свой счет, при этом я при бронировании номера предупреждал сразу что мы опоздаем с заселением, в итоге по приезду нам сказали - дословно - "это ваши проблемы" (данная фраза меня очень оскорбила).

В общем то и все, в целом мне понравилось, думаю те недочеты которые я привел все таки будуь доработаны и при следующем посещении отдых будет носить только положительные эмоции.

Постараюсь вечером выложить фото

Ссылка на комментарий
4) 7500-8500 номер/сутки (цена зависит от площади номера 25 и 30 кв.м. (если не ошибаюсь)) максимальное заселение два взрослых + два ребенка.

*ляха вот это цены.

Ссылка на комментарий
4) 7500-8500 номер/сутки (цена зависит от площади номера 25 и 30 кв.м. (если не ошибаюсь)) максимальное заселение два взрослых + два ребенка.

*ляха вот это цены.

вполне адекватный ценник для комфортного отдыха. единственный минус лично для меня - не люблю Байкал с этой стороны, больше тянет к Св. Носу и Чивыркую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...