Перейти к содержанию

Dashula

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dashula

  1. Девушки посоветуйте хорошего косметолога,к кому обращались
  2. Что что но картошка фри это вообще не фри.не понравилось.
  3. Заказывали несколько раз гобаджоу и мясо веревочкой .вкусно,всё горячее порции большие.Доставка по разному, как то привезли за час ,в другой раз через минут 15))))но тогда они находились рядом с домом,но самовывоза не было.
  4. нет искривление не сильное едва заметно,но можно запустить поэтому нужно лечить.осталось только найти где)
  5. У меня сколиоз.слышала много хороших отзывов о зоригто который на бабушкина,но есть и плохие отзывы, думала к нему пойти но боюсь что он может только хуже сделать.А о Лотосе тот что на рылеева кто нибудь знает?хотелось бы знать куда лучше пойти, к проверенному человеку чтобы не выбрасывать деньги на ветер
  6. Девушки кто делал ремонт, срочно нужно сделать ремонт в квартире!Можете посоветовать кого нибудь?????
  7. А карвинг где делали? Может карвинг попробовать. Хотя мне парикмахеры говорили, что карвинг не дает выраженного завитка, объем только. И дополнительно еще нужно укладывать, поэтому я обычную хим. завивку делала.
  8. У СБ тоже сняли.но я пользуюсь уже им несколько месяцев мне нравится,удобно.
  9. У меня тоже сняли,сказали что это за пользование картой!не долго пользовалась решила перейти на сбербанк.
  10. Искривление позвоночника у сестры,подскажите пожалуйста массажиста?
  11. Мне нравится Култушная!)Баз там много ,цены разные,начиная от 300 рублей до 2000)гораздо чище чем на прибое.Каждый день дискотеки,проводятся вечеринки,концерты по вечерам,различные программы для детей вообщем развлекают народ)Есть всё для отдыха,прокаты разные вообщем всё что душе угодно.
  12. Слышала много хороших отзывов,может кто знает где у нас так стригут?Какая стоимость,ну и результат если кто нибудь пробовал)
  13. Занималась во многих фитнес клубах,больше всего понравился мегатитан,не плохой ольхон.Походите на аэробику - эффективный способ похудеть ,проверено на себе.В мегатитане абонемент на дневное время 900 руб (8 занятий)1100(12 занятий)+ душ,сауна,полотенца!Там хорошие опытные инструктора.советую)
×
×
  • Создать...