Перейти к содержанию

Смылька

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Смылька

  1. Мне тут Айдар эн тео столько всего на таро увидел и сказал относительно противоположного пола, что я до сих пор перевариваю всю эту информацию)))) Гадал удаленно, общалисьс ним по телефону (ватсап), голосом тоже общалась, интересный таролог. Сейчас ведет инстраграм, полезной информации выкладывает много, на комментарии отвечает.
  2. Стеклили они нам окна (кухня+ спальня), а подоконники ставила другая фирма, так как подоконники из искусственного камня (Антаррид). Окна белые, подоконники под мрамор, хорошо смотрится такое сочетание. Камень похож на натуральный камень, но на ощупь более мягкий и теплый, но крепкий и не боится влаги, не пористый, в отличии от камня.
  3. Мы церебролизином лечились, кортексина я испугалась, начитавшись отзывы о нем, что влияет на ж-к тракт, что вызывает чуть ли не сахарный диабет, провоцирует его... Церебролизина дозировку врач определила, выписала сколько ставить, кололи сами, дома. На фоне лечения, волшебство или лекарство, но прогресс речевой заметный. И поведенческие изменения в лучшую сторону. Но укол не вызывал у ребенка положительных эмоций)))
  4. Опасно, вот если бы я рожала дома, то ребенок или я погибли бы.... Хотя вообще без проблем всю бер отходила.
  5. Постою послушаю, для свекрови, сделала татуаж и не нравится.
  6. Не нравится мне уже эта косметика... разочаровалась.
  7. Конечно, только найти ее сложно, чем дальше, тем больше звука... а не натуральности.
  8. Шорты и легкие воздушные кофточки и блузки.
  9. У меня низкий гемоглобин, волосы только так лезут и ногти растут плохо.
  10. Проверено 100 раз, что самый вкусный торт, это торт моей мамы)
  11. Сейчас многие стремятся к светлому, белому.
  12. У меня корейский робот, что первый был, что второй (Айклебо Арте), только вторая модель более "умная", с навигацией и всеми делами, включая влажную уборку. Я за роботов, так как мне попались хорошие роботы, которые делают уборку качественно. Не переубираюсь за роботом, раз в месяц генералю.
  13. когда отпуск заканчивается, то становится так грустно.... что хочется снова в отпуск.
  14. Надо сильно захотеть самому бросить, тогда получится без привлечения каких-то средств.
  15. Так вот и надо о голове своей заботиться, мало выйти из состояния алкогольного синдрома, надо еще удержаться на "трезвой волне". Мозг алкогольно зависимого человека нуждается в поддерживающей терапии, нужно ставить витамины, хорошо бы ставить хотя бы в год уколы церебролизина, а еще лучше капельницу. Это продолжение лечения, без него никак, иначе мозг будет находится в постоянном напряжении, искать ту самую отдушину, которой часто становится алкоголь.
  16. У меня муж рукастый, многое сам делал, есть конечно недочетики, но это наши недочетики, любимые и дорогие))) Но есть и не наши косяки, например, столешница на кухне из Акрилики, думала ей сносу не будет, взяла кредит, чтобы именно из искусственного камня, а не из мдфа сделать, но прогадала капитально. Этот акриловый камень и рядом не стоят с камнем, от камня у него лишь расцветка и то...весьма отдаленная. Столешница вся уже в царапинах (ничего на ней не режим и не резали, кругом салфетки подстелены, досочка у меня большая из бамбука), один бес, все в царапинах. Еще у мойки заметила намек на трещинку... расстроена капитально.
  17. Я заказывала на сайте, года два назад, там всякая разная, очень классная. А вот в реале где продается не видела. Еще там же была свежайшая чучхела
  18. 70 т на одного, нормально так) Мы семьей на такую сумму живем.
  19. лето вот пришло, как всегда неожиданно
  20. Согласна, я сделала ламинирование в первый раз в марте прошлого года. С тех пор регулярно делаю ресницы. У меня была аллергия на одно из средств, думала, что все, больше не смогу ламинировать. Но потом попробовала Новел лаш ап и ни аллергии, ни дискомфорта во время и после процедуры не было. Сейчас делаю только этим средством. За все время ресницы мои не видоизменились, какие были такие и есть.Сейчас не ламинирую, так как беременна, после обязательно сделаю.
  21. У меня сын тоже вроде как заикается, но ему 6 лет и он не первый слог повторяет, а говорит перед каждым словом ааааааа. Или словарный запас маленький, или неврологическое. Хочу к неврологу сводить, посмотрим, что скажет.
  22. В обе беременности болела очень сильно, с высокой температурой и все такое.... Лечилась детскими средствами, тем, что можно деткам, особенно жаропонижающее.
×
×
  • Создать...