Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Как найти девушку, которая сидела передомной в кинотеатре?

Я нечайно ударил в кресло только раз, а остальные четыре мои друзья, которые сидели справа и слева от меня. Она обернулась раза 5-6 ну и конечно ругала. Но после фильма т.е. после титров были доп материалы половина ушла, а другая половина осталась.Вот так вот

Ссылка на комментарий
Всё чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир. Но таких мало. Обычно за дверью: либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

обычно в таких случаях ставят значок цитаты...

Ссылка на комментарий
Rammstein выступили в Самаре на фесте "Рок над Волгой" перед 691 тыс. человек.

А я здесь... Кажется, я что-то делаю не так *11

БЛЕААААААААТЬ!!!!!

Я щас себе вены вскрою!

Почему я об этом не знал?!

Я бы на*ер работу бросил ради такого.(

Писец! Хочу побывать на их концерте.)

А я был на их концерте в Питере 17.06.2002 *02

Правда пришлось уйти в самоволку и за это я хорошо получил от старшины, но оно того стоило! :rock:

ЗЫ. 6 часов работы и у меня снова есть инет!!! B)

Правда все руки в мелких занозках, зато теперь никакой грузовик не порвет кабель!!! B)

Ссылка на комментарий

Эх, как изменчива погода в Улан-Удэ, весь день жара, а сейчас такой сильный ветерь, листья на деревьях шелестят и спать не дают. Надеюсь лето не передумает и завтра тоже будет жарко ^_^

Ссылка на комментарий
Svetlana1988

Нет, лучше дождь/ветер и прочее чем жара.

да прекратите вы кричать о дождях и ветрах, лето есть лето и оно должно быть жарким, максимум что нас ждет это 2-3 недели +25/34 жары, а потом 10-11 месяцев непроглядная серая, унылая погода. Так шта жары давайте мне!!! Солнца мне, солнца!!! Жары и теплого Байкала!!!!
Ссылка на комментарий
Лето!

Я изжарен, как котлета.

Время есть, а денег нету,

Но мне на это наплевать.

Лето!

Я купил себе газету.

Газета есть, а пива нету.

И я иду его искать.

Ссылка на комментарий

купил новую книгу Ника Перумова - "Тысяча лет Хрофта. Боргильдова Битва". Наконец что то новое от мэтра, пора идти читать) В августе обещают вторую книгу - "Молодой Маг Хедин".

K6gogLdhzDo.jpg

Ссылка на комментарий

Видеотрансляция "Рок над Волгой" на канале "Ц (центр)" 12 июня в 23.15 мск!

Кто хотел посмотреть выступление Rammstein не пропустите! :yes:

Хотя завтра рабочий день...

Ссылка на комментарий
Ник Перумов
Долгие же у него истории ;)

Сейчас зашел на его сайт - оказалось что я "Кольцо тьмы" и "Летописи Хьерварда"еще не дочитал *43

В книге "Череп на рукаве" из серии "Империя превыше всего" конец просто ППЦ трешевый, разочаровал ващеее, даже не знаю стоит ли "Череп в небесах читать"

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Сегодня встретила своего инструктора по вождению, звал работать в автошколу инструктором, надо же помнит про меня, а прошло уже 2 с лишним года. Я лучшая ученица за 15 лет его работы. Эх, приятно такое услышать. ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...