Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Гламурную Бейонсе увековечили в слепне

beo.jpg

Ученые из австралийского Государственного объединения научных и прикладных исследований (CSIRO) назвали слепня в честь Бейонсе. Как передает ABC News, насекомое называется Scaptia (Plinthina) beyonceae.

Брайан Лессард, ученый CSIRO: «У мухи — уникальные густые золотистые волоски на брюшке, которые побудили меня назвать ее в честь исполнительницы Бейонсе. Это также дало мне шанс продемонстрировать забавную сторону таксономии — науки о систематике видов».

Кроме того, этот вид слепня впервые обнаружен на плато Атертон австралийского штате Квинсленд в 1981 году, как раз в тот год, когда родилась певица. Она, кстати, пока не ответила ученым, которые проинформировали звезду о названном в ее честь слепне.

Исследователи не находят в наименовании этого насекомого в честь певицы ничего унизительного для последней. По их словам, хотя слепней часто воспринимают, как вредителей, на самом деле многие из них весьма полезны. Они важны для опыления растений — подобно колибри пьют нектар гревиллеи, чайного дерева и эвкалиптов.

Ссылка на комментарий

Хм..... Никогда не подумал бы что мне могут нравиться псевдо-лоли, но видимо выходит так.....

Нет, скорее это просто очередной бред

^_^

Ссылка на комментарий

А ведь у русских тоже есть свои суши, только заворачиваются они в капустные листья и называются голубцы *90

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Всю жизнь, презирая русскую попсу, включая радио, как дебил подпеваешь большинству песен. Главное слова откуда-то знаешь!

Ссылка на комментарий

Иногда голова отказывается соображать, я понимаю весна, любовь и всё такое... но ведь нет ни того ни другого .Наверное усталость...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...