Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

я постоянно думаю про свое будущее. Идти бухгалтером по специальности или быть тем кем я хочу быть? Только я не знаю кем хочу быть, но только не бухгалтером. Хотя работа перспективная. Вообщем каша полная в голове. *24

главное хотеть

а кем - это без разницы

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

блиииин...депресняк ...скоро 30 лет!!!!!!!!!!! *11

старость - не радость

Ссылка на комментарий

Пришло письмо

Привет мой пушистик, я ни куда не уйду. И как я понял, не могу даже если захочу,так что от меня не избавиться просто так.. *17

Я с тобой всегда ведь, даже когда не рядом... Я там, где находиться твой левый нагрудный карман, =) только не в самом кармане))) Гыыы...

Ну же, не смей грустить пушистик после того как читаешь это! Клянись мне!!!)

Иначе как всегда обосру, и пойду на чтонибудь смотреть..*116 *102

Все будет хорошо (у меня написано!), твой волчонок! Ррр.ррромашки :flowers:

что за жесть?
Ссылка на комментарий

Нужно бороться всегда и при любых обстоятельствах, буду бороться и побеждать. Достигать совершенства и развиваться. Легко быть плохим, жалким гораздо тяжелее быть добрым, добрым и сильным. Верить в светлое будещее, как бы смазливо это не звучало оно в наших руках. И хорошо бы дарить улыбки! Улыбки всем и каждому! Дарить всем улыбки.) Спрашивать на улице -Хочешь улыбку? -Да , и ты такой даришь :D , даришь счастье.) , а если тебе ответили -нет , а ты такой на зло, на нах, и тебе кусочек счастья! :D Счастье, оно ведь такое, лишним не бывает! =)

Ссылка на комментарий
Нужно бороться всегда и при любых обстоятельствах, буду бороться и побеждать. Достигать совершенства и развиваться. Легко быть плохим, жалким гораздо тяжелее быть добрым, добрым и сильным. Верить в светлое будещее, как бы смазливо это не звучало оно в наших руках. И хорошо бы дарить улыбки! Улыбки всем и каждому! Дарить всем улыбки.) Спрашивать на улице -Хочешь улыбку? -Да , и ты такой даришь , даришь счастье.) , а если тебе ответили -нет , а ты такой на зло, на нах, и тебе кусочек счастья! Оно ведь такое, лишним не бывает.)
что за жесть?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...