Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

О, да, брать за восстановление и обрезку симок 50р. Это высший дибилизм, в билайне все обрежут и восстановят тысячу раз бесплатно. 

Ссылка на комментарий
обрезку

в иркутском мтс 100 или 150 просили за обрезку, а в бвк меняют на изначально нужный формат

замена на мини бесплатна

Ссылка на комментарий

forever_young,

 

Как я тебя понимаю   *105

Первый раз прочитал без запятой  *127

Изменено пользователем BF109i
Ссылка на комментарий

В БВК готовые симки продаются, их никто не обрезает, а просто выдают новую микро и все. Жабиться из-за 50 р. на симку - ну это последнее нищебродство, имхо.

Ссылка на комментарий

Я в БВК на днях менял 2 симки на нано, каждая обошлась в 50 рублей, обычная симка и микросим сказали бесплатно восстанавливается/меняется. До этого я всегда резал обычную симку до размеров микросим ножницами, т.к. влом было ехать в офис оператора за ними, но обрезать обрезанную симку на наносим я не решился.

Ссылка на комментарий

в четверг меня к интернету подключат *123  и будет самый счастлывый день у меня =))

так у тебя же вроде был норм инет ???

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что клево, если любишь человека (: особенно общий бюджет радует, когда девушка больше тебя в 4-раза зарабатывает ;D

Ссылка на комментарий

Хр, ТТК?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ростелеком подключает у нас, а у вас там уже ТТК наверное?)_

так у тебя же вроде был норм инет ???

 я теперь переехал у меня инета не было почти 4 месяца нормального аааа  =))

Изменено пользователем Хр
Ссылка на комментарий

я извиняюсь,но на Ольхоне  оxy eHоо.  и вода такая вода, горы такие горы, звезды такие яркие и так много....это место удивительное.

 

post-1710-0-22692800-1407864360_thumb.jp

Изменено пользователем The ArGen
Ссылка на комментарий

я извиняюсь,но на Ольхоне  оxy eHоо.  и вода такая вода, горы такие горы, звезды такие яркие и так много....это место удивительное.

 

Это круто!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...