Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надо у соседей дырку в полу попросить сделать! *05

думаешь поможет?)))

Bags

да ты монстр)))

да я хз чё делать аще! хоть в подъезде вешай турник или в подвале! *05

Ссылка на комментарий
п.с: сколько будут стоить перчатки специальные?

400-600 р, в зависимости где брать. Смотри чтобы они были беспалые и чтобы ладонь кожаная была. Перчатки для штангистов по-моему называются

Ссылка на комментарий

16.10.2010 в 18.00 на спортивной площадке колледжа №12 (что расположен возле призывного) состоится какая то встреча турникменов. Доехать можно на маршруте 15,17,21,24,25,33,36,37,44,56,57,63,64,70,71,77,90,91,97,100 до остановки Призывной в 43 кв. От остановки сразу будет видно это площадку, она около перекрестка.

Ссылка на комментарий

Приходите сегодня все желающие, не стесняйтесь, даже если вы ничего на турнике не умеете. А то народу с каждой встречей становится всё меньше и меньше :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Где можно купить или заказать турник, устанавливаемый на пол к стенке, а то у меня если к стенке приболтить, то болты вместе со стенкой вырвет нафиг.? Хотя бы схему оптимального и многофункционального турника зарисуйте плиз. и из чего его нужно делать и прочие мелочи, которые необходимы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет. Где можно купить или заказать турник, устанавливаемый на пол к стенке, а то у меня если к стенке приболтить, то болты вместе со стенкой вырвет нафиг.? Хотя бы схему оптимального и многофункционального турника зарисуйте плиз. и из чего его нужно делать и прочие мелочи, которые необходимы.

вот же скидывали :)

http://lecoshop.ru/goods.php?id=636

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В декабре 2010 купил перекладину домой. Было желание позаниматься, а то руки как сосиски. При правильном хвате смог сделать только 1 раз (да и то можно его не считать, подбородком даже перекладины не коснулся) Мой вес 100 кг, при росте 175. Начинал просто висеть на турнике, чтоб руки привыкли к тяжести. За 4 мес неупорных, ленивых тренировок (мог 2 недели не подходить к турнику) без всяких повторений - стало получаться 4 раза. И только сегодня подойдя к зеркалу и согнув руки в локтях, увидев что появилась подобие бицухи, я аж загорелся желанием работать на перекладине регулярно.

Буду подтягиваться 6 дней в неделю по 5 подходов.

Ссылка на комментарий

trohin

во, главное во время о своей проблеме задуматься и устранять её по мере возможностей.

алсо рассказывай о своих успехах! интересно епта)

Ссылка на комментарий

trohin

Так держать! Знаю чувака, который весил больше тебя, ему лет 25-26 было пхд, толстый потный, начал заниматься постоянно ходить в спорткомплекс, бегать даже зимой! сейчас подтянутый, здоровый постоянно с девченками

Ссылка на комментарий
trohin

Так держать! Знаю чувака, который весил больше тебя, ему лет 25-26 было пхд, толстый потный, начал заниматься постоянно ходить в спорткомплекс, бегать даже зимой! сейчас подтянутый, здоровый постоянно с девченками

хаха, спорт - это здоровье) и красота)

Ссылка на комментарий

Имельман Спасибо! Девчонки - это тоже одна из причин ))) Хочется побольше и почаще )))

Driver1990

Ок, буду отписываться о результатах ))) Мож даже реалити шоу замутить )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...