Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно дома повесил на стену как раз для зимнего периода, турник от леко, хом эдишн, анкера из комплекта плохо держат вес у меня 64, под другом в 70 все скрипит, хотя по интрукции должен выдержмваит макс вес 170кг, мешок боксрский + чел + тяжести на пояс

Ссылка на комментарий

Турник это "вещь"!!! За один год поднял результаты с 5 до 19 и вот недавно научился с небольшой раскачки подтягиваться на одной руке (на любой) + горизонт на брусьях..

Всех турникменов да и не только приглашаю в свою группу вконтакте:

※※※ШТАНГА※※※БРУСЬЯ※※※ ※※※БЕГ※※※ТУРНИК※※※※※

НАС МНОГО!! *63

Давайте организуем встречу турникменов в 32-ой школе в это воскресение 05.09.2010, ближе к вечеру?

Мне есть чем поделиться, а также поучусь у других с удовольствием различным техникам выполнения упражнений на турнике..

Ссылка на комментарий

а где б настенный турник прикупить недорогой?

а еще лучше как в мегатитане - 3 пары ручек для разных хватов, а не просто перекладина.

Ссылка на комментарий

себе уже сделал? ) Если реально знаешь где - можно посмотреть, заказать )

а вообще в каком магазине лучше поглядеть, где выбор шире?

подтягивание мне больше всех остальных упражнений нравится.

обычно делаю 4 подхода 10-9-8-7 раз.

Ссылка на комментарий
Турник это "вещь"!!! За один год поднял результаты с 5 до 19 и вот недавно научился с небольшой раскачки подтягиваться на одной руке (на любой) + горизонт на брусьях..

Всех турникменов да и не только приглашаю в свою группу вконтакте:

※※※ШТАНГА※※※БРУСЬЯ※※※ ※※※БЕГ※※※ТУРНИК※※※※※

НАС МНОГО!! *63

Давайте организуем встречу турникменов в 32-ой школе в это воскресение 05.09.2010, ближе к вечеру?

Мне есть чем поделиться, а также поучусь у других с удовольствием различным техникам выполнения упражнений на турнике..

чисто УУ группу сделал бы :yes:

Ссылка на комментарий
Bags, забыл про вес написать - мой 82 кг, думаю для меня 19 раз - это отличный результат, да еще и без раскачки :-)

У меня, что с раскачкой, что так получается одинаково. *18

Ссылка на комментарий

О, моя тема живет:)

Давайте организуем встречу турникменов в 32-ой школе в это воскресение 05.09.2010, ближе к вечеру?

Мне есть чем поделиться, а также поучусь у других с удовольствием различным техникам выполнения упражнений на турнике..

+

Это где?

Ссылка на комментарий

народ, создайте кому не лень группу вконтакте чисто у-у турникмены, там и обговорим когда встречи проводить будем.

32 школа этот если я не ошибаюсь за призывным. Я в этой школе вступительные экзамены писал в кадетку

Ссылка на комментарий

Возле призывного есть колледж какой-то у дороги. Во дворе неплохой комплекс, турники брусья, лесенки всякие, и народу никогда нет.

Ссылка на комментарий
32 школа этот если я не ошибаюсь за призывным

Да-да это за призывным..

Это где?

Упырь, это остановка 43 квартал, от остановки идешь в глубь квартала.. метров 150 там сразу увидишь стадион...

себе уже сделал? ) Если реально знаешь где - можно посмотреть, заказать )

а вообще в каком магазине лучше поглядеть, где выбор шире?

Себе не делал, но делал трубу для разогрева машины :-) Ну думаю разницы нет никакой, что турник варить, что трубу варить -главное чертеж.. Приходишь к сварщику, показываешь чертеж с размерами и через пару часов забираешь...

чисто УУ группу сделал бы

надо подумать на досуге))

Ссылка на комментарий
а где б настенный турник прикупить недорогой?

а еще лучше как в мегатитане - 3 пары ручек для разных хватов, а не просто перекладина.

Себе недавно взял. В ЛигаСпорт который в УдинскомПассаже находится. 1200 руб, Г-образный, с ручками для узкого и широкого хвата. Вот он на сайте фирмы изготовителя.

Ссылка на комментарий

Итак, 32 школа находится в 43-ем квартале, едем до него на любой маршрутке - 15,17,24,25,33,36,37,56,70,71,97..

Выходим на остановке "Заря" и идем в сторону Зари, т.е. в глубь квартала.. через 100 метров за Зарей вы сразу заметите большой стадион, с левой стороны.... Идем туда, и там есть специальная площадка с турниками и брусьями.. Предлагаю в 18.00 собраться там..

ЗЫ: Я буду одет в серую куртку и черные спортивные штаны... Буду ждать там примерно с 18.00 до 18.30..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...