Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

trohin

Нужно давать отдых, все зависит от физиологии кому то день через день лучше отдыхать. Если прямо на максимум не вылаживаться то можно и каждый день заниматься. А так отдых нужен мышцам. Бегай сушись.) читай инет

Ссылка на комментарий

Ну тогда давайте 24 апреля, в воскресенье!! часам к 5 на площадке колледжа №12 (возле призывного и если не ошибаюсь недалеко от Пиплс Парка)

Приходите все желающие!!)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Уже могу 7 раз подтянуться. Возобновил утренний бег, уже третий день пробежал. Весов нету, но кажись чо то уходит ))

Кстати я кажись подрос. Или просто спина начала мышцой наполняться.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Уже могу 7 раз подтянуться. Возобновил утренний бег, уже третий день пробежал. Весов нету, но кажись чо то уходит ))

Кстати я кажись подрос. Или просто спина начала мышцой наполняться.

я бы посоветовал плюсом меньше кушать. сам похудел за пару месяцев на 7-8 кг(с 85 до 77) рост 175. отказался от шарбинариев(раньше заезжал 3-4 раза в неделю съедал по 5-6 поз). сделал порции еды поменьше. в качалку хожу обычна 2-3 раза в неделю. дома есть турник.

Ссылка на комментарий

trohin

подрос полюбой, позвоночные диски расстягиваются. Пей поменьше воды, все полные люди очень много пьют воды, она на жир влияет гораздо больше чем еда

Ссылка на комментарий

Имельман

А чо то прочитал что наоборот надо 2 литра в день выпивать для ускорения обмена веществ. Кстати отдохнул 2 дня от турника, сегодня в бой опять )) Ещё стал бегать в интервальном режиме - для похудения. Этот интервальный бегменя вчера на треть суток отключил - голова заболела, спать днём лег.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

trofim

Да, со жрачкой надо бы утихомириться, я кажись сладкоежный нарк ))) 2 дня без конфетки - и я становлюсь злым, мир кажется бесцветным )

Ссылка на комментарий

Хорошая схемка по подтягиваниям

Shema_podtyagivaniy.jpg

Хорошо бы распечатать и повешать перед глазами

правда сам постоянно забывал об этой схеме и просто так подтягивался, хорошо что нашел

Ссылка на комментарий

trohin

да травма с января ещё мучает... врачи норм диагноз поставить не могли... шща к манулисту отправлили. он правит...

Богдан

какая нах армия! тепун тебе на язык) через год я в армию пойду тока... если пойду..)

Ссылка на комментарий

trohin

Пробуй по разному, прямым и обратным хватом, с раскачкой и без, узким широким хватом, за голову. Потихоньку проработаются группы мышц.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...