Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отпишите отзывы

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

jc12

Такой же купил турник, вчера сломалась пластикавая штука держащая перекладину.. и перекосился он на правый бок, где только 1 планка упирается в стенку..некачественный товар, лучше наверно полностью сваренный брать..и дешевле и крепче... или версию про+ брать синего цвета

Ссылка на комментарий

Имельман, для первого раза ознакомительная встреча прошла на отлично!! Я вообще думал что придет максимум человека 4, а нас оказалось 8!! При чем все с разных концов города... И каждый что-то умеет, т.е. у каждого можно чему-нибудь поучиться... В конце встречи поиграли "в лесенку" на турниках и брусьях... А потом уставшие и счастливые разъехались по домам.. Следующая встреча планируется на этот вторник или среду в 18.00....

Так что, у кого не получилось подъехать на первую встречу, отслеживайте информацию здесь.. Вот ССЫЛКА исключительно для любителей турников и брусьев... Где также можно будет отслеживать время и место встреч...

Ссылка на комментарий

Отлично. Я вроде даже победил в лесенке на брусьях! Всем баяца!:)

Завтра все ломать будет, но это блаженная боль мышцах.

Жаль только, что так поздно собрались.

А кто фотал кста?

Ссылка на комментарий
эх только лето заканчивается, тоже придти хотел но слег с температурой(простуда)...

не переживай еще успеешь ;-) уверен что это не последняя наша встреча :-)

на брусьях мы с Denver'ом победили)))

так что баяцца надо нас)))))))))))

Люди, а где в городе можно подкачаться, желательно бесплатно?

обязательно приходи на следующую встречу, поможем составить программу тебе...

Хорошая встреча была

+500.. Это фото поставлю на аватар группы, а на следующую встречу возьму фотик, чтобы сделать грамотный фотоотчет и видео можно поснимать..

Ссылка на комментарий
Такой же купил турник, вчера сломалась пластикавая штука держащая перекладину.. и перекосился он на правый бок, где только 1 планка упирается в стенку..некачественный товар, лучше наверно полностью сваренный брать..и дешевле и крепче... или версию про+ брать синего цвета

Не знаю Имельман, у меня там вообще пластиковых деталей нет кроме заглушек и пластиковых ручек. Так всё на болтах. В прицепе нормально, только в первую неделю гайки подтягивал. Сейчас всё прочно. Ещё надо учитывать, что диагональные перекладины оказывают значительное давление на стену. От сильных рывков конструкция болтается, расшатывая анкера и раскрашивая стену в месте упора перекладины. Я решил эту проблему подложив между стеной и перекладиной стальные пластины площадью пару сантиметров.

Ссылка на комментарий

Комрады, так что завтра собираемся?

Хотя честно говоря мое тело сейчас переживает не лучшие моменты...

Жутко ломит спину, болят руки и грудь.

По лестнице вообще невозможно ходить...

Ссылка на комментарий

08.09.2010 в 19.00 на спортивной площадке колледжа №12 (что расположен возле призывного) состоится вторая встреча турникменов. Доехать можно на маршруте 15,17,21,24,25,33,36,37,44,56,57,63,64,70,71,77,90,91,97,100 до остановки Призывной в 43 кв. От остановки сразу будет видно это площадку, она около перекрестка.

Ссылка на комментарий

В инет не вылазил думал сегодня встреча приехал на 32 школу, подошел к школьникам на турниках - Здесь ребята жесские по турникам не собирались?? - неевииидеели..)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...