Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дарова всем! ))

Результат так и остался - 7 раз.

Стал отжиматься от пола, на трицепс жму от скамейки. Решил себя готовить на брусья ( а то неделю назад залез на них, 2 раза отжался и что-то хрустнуло в груди, аж до сих пор болит).

Также бегаю по утрам - 3 дня через 1 день. 1 день - 3 км. 2 день - интервальный бег на 13 минут.

Вес текущий - 95 кг!

Я худею!!!

Ссылка на комментарий

Все правильно. Скоро при снижении веса, результат поднимется ).

Еще если кишечник почистишь, тогда скоро выходы с силой будешь делать )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделал седня 20/15/15/10 *46; хочу научиться делать 10 выходов силы правильных раз 10-15, но чот кажетсо рановато пока..

Турникмэны) собираетесь сейчас где нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ух ты, тоже хочу с кем-нибудь позаниматься куда подходить? Подтягиваюсь технически правильно(широкий хват, плюс захват большим пальцем, ноги вместе) порядка 12 раз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+1, я вместе с Jleo приду happy.gif


Сейчас делаю 20 турник, 40 уже 50 брусья, oтжимания максимум 100 делал, не все разы пo технике чёткие пoлучаются, нo всё же..)


18 лет, рoст 170 примерн, вес 50 trollface.gif

Ссылка на комментарий

Раз никто не предлагает, я предлагаю спортплощадку на мелькомбинате :)

Давайте предлагайте, кто где тренируется, выберем оптимальное место.

Ссылка на комментарий

надо место чтобы было всем удобно оттуда уехать и были разнообразные железные конструкции, как минимум турники и брусья. Т.е лучше бы поближе к центру. Рассказывайте как там выглядят сооружения

Ссылка на комментарий

на седьмой школе хорошие турники, вот только брусья в метрах 200. и уехать оттуда легко, рядом остановка "школа", маршрутки хорошо ходят :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...