Перейти к содержанию

Школота отакуе или признаки унылой школоты


Prov1rus

Рекомендуемые сообщения

NAT

Обычно на фразу "Дай скайп, там и поговорим, зай", они отвечают:

1. "Нафиг мне с таким как ты общаться?"

2. Моментальный игнор

3. Отмаза типо: "Родители дома", "Микрофона нету", "Не сижу в скайпе О_о".

Кто это, если не УШ?

Скажу навскидку, что тебе лет 18-22.

Ссылка на комментарий

+ пункт:

-на форумах уш пишет не стандартным шрифтом, цветом, или меняет расположение текста, создавая тем самым, свой "неповторимый стиль"

Ссылка на комментарий

Добрая треть форума тут найдет по определенным признакам себя, т.к. судя по опросу большинство активно постящих здесь - молодые люди в возрасте 14-18 лет.

Ссылка на комментарий
NAT

Обычно на фразу "Дай скайп, там и поговорим, зай", они отвечают:

1. "Нафиг мне с таким как ты общаться?"

2. Моментальный игнор

3. Отмаза типо: "Родители дома", "Микрофона нету", "Не сижу в скайпе О_о".

Кто это, если не УШ?

Скажу навскидку, что тебе лет 18-22.

какраз просить скайп это и естьУШ и "Нафиг мне с таким как ты общаться?"

темболии "Не сижу в скайпе О_о". да и "Микрофона нету",

унылый школьник ты

Ссылка на комментарий

+ пункт:

-на форумах уш пишет не стандартным шрифтом, цветом, или меняет расположение текста, создавая тем самым, свой "неповторимый стиль"

бред. на форумах УШ пишут всякую чушь - пытаясь показать что они самые умные(Мего психологи типо). пример.

-на форумах уш пишет не стандартным шрифтом, цветом, или меняет расположение текста, создавая тем самым, свой "неповторимый стиль"[/

писать какнибуть иначе это сдорово - это забавно)

Ссылка на комментарий

Я вчера в КоД начал прикалываться над одним парнем [eN'Sky]KLuGeR он у меня номер телефона просить стал, ну я ему дал..с 4 раза он его таки-записал. Через 10 минут звонит какая-то малолетка и мямлит в трубку "Чо ты меня геем обзываешь" и слышу я парень на заднем фоне говорит чо-то, ну оказался он типо старшиком его (мб брат, сосед, друг) с ним поговорил, тот сказал "Андрейка так больше не будет" и повесил трубку))

а самое интересное этому Андрейке 14 лет, а шпилит в КоД он ваще жестко.

я думал ему лет 20 :>

Ссылка на комментарий

Я вчера в КоД начал прикалываться над одним парнем [eN'Sky]KLuGeR он у меня номер телефона просить стал, ну я ему дал..с 4 раза он его таки-записал. Через 10 минут звонит какая-то малолетка и мямлит в трубку "Чо ты меня геем обзываешь" и слышу я парень на заднем фоне говорит чо-то, ну оказался он типо старшиком его (мб брат, сосед, друг) с ним поговорил, тот сказал "Андрейка так больше не будет" и повесил трубку))

а самое интересное этому Андрейке 14 лет, а шпилит в КоД он ваще жестко.

я думал ему лет 20 :>

что такое КОД?)

Ссылка на комментарий

а я знаю что такое Код - это игрулька такая, мне брат старший её показал, он в 9 классе учится, я в нее всю ночь пулял, а птом на труды опоздал и меня отчислили

Каль Аф Дъьюути

Ссылка на комментарий

а я знаю что такое Код - это игрулька такая, мне брат старший её показал, он в 9 классе учится, я в нее всю ночь пулял, а птом на труды опоздал и меня отчислили

я понял что это игра)) полное название скажите)

Ссылка на комментарий
а я знаю что такое Код - это игрулька такая, мне брат старший её показал, он в 9 классе учится, я в нее всю ночь пулял, а птом на труды опоздал и меня отчислили

Ну вы гнёте... КОД - Колл оф Дюти - самый известный шутер. :D

Что такое шутер - объяснить?

Ссылка на комментарий

а я знаю что такое Код - это игрулька такая, мне брат старший её показал, он в 9 классе учится, я в нее всю ночь пулял, а птом на труды опоздал и меня отчислили

Ну вы гнёте... КОД - Колл оф Дюти - самый известный шутер. :D

Что такое шутер - объяснить?

я играл во все КОД ))) просто раньше всегда Колл оф Дюти было) а щас КОД))

Ссылка на комментарий
и после всего этого оффтопа про игрульки мы школоту ищем XD

Игрульки рулят - причем тут Школота))) все играют в игрульки)

Ссылка на комментарий

Nokla-n73naSonyE-K810

Ты хоть понял весь бред, который ты тут написал, в том числе и в мою сторону?

Я, честно сказать, не понял, что ты имел в виду.

ЗЫ: Великолепный ник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...