Перейти к содержанию

RK

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RK

  1. RK

    Тату

    Приветствую, ищу мастера в Улан-Удэ, выполняющего работы в стиле дотворк
  2. 3 года назад озадачили непонятным набором слов в мед карточке, и казалось бы накрылось мое будущее в академии мвд, но потом был вовремя поставлен на ноги кардиологом, так бы и не вспомнил об этом недуге, не увидев данную тему
  3. RK

    Хвастаюсь

    Живя в квартире с двумя такими же не приспособленными к жизни оболтусами как и я, научился готовить и гладить рубашки прилечу домой, любимая будет в шоке Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: Оффтоп: мне одному эта тема напоминает твиттер??
  4. Интересно, как будет оцениваться анальный секс, снятый на камеру, с тремя чернокожими партнерами в церкви..
  5. RK

    Хвастаюсь

    Наконец то у меня статический ip благодаря чему я вернулся к родным просторам Улановки впервые за 2 с половиной года
  6. RK

    Хвастаюсь

    Вчера прилетел в У-У, с января не был тут, и вот наконец то я дома, наконец то я увидел родителей, любимую и друзей Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд: А еще я сегодня завершил свою шестилетнюю табачную эпопею, наконец я избавился от никотиновой зависимости
  7. Система контроля через социльные сети - слабоосуществимая идея, количество акаунтов растет в геометрической прогрессии, в силу спамерской активности ни один акаунт нельзя использовать в качестве достоверной инормации о его владельце, так же не стоит откидывать человеческий фактор, а именно стремление многих пользователей показать себя не таким, как в действительности, что же касается непосредственного контроля за личной перепиской то без соответсвующего постановления суда, данное мероприятие категорически запрещено и являет собой нарушение конституционных прав человека, либо же должны быть веские основания для подозрения лица о его причасности к тяжким и особо тяжким преступлениям, данный фактор исключает массовость контроля, можно привести еще множество доводов в пользу непричастности спецслужб к созданию соц.сетей, это лишь основные, да и тем более наша страна еще не таком техническом уровне чтобы говорить о подобном контроле.
  8. У меня прошлая летняя сессия была жестокой - 7 экзаменов =/ А в этой сессии всего 3 экзамена, но свои напряги тожеимеются, только сдав последний экзамен, сразу на самолет и в У-У, кипишь нереальный..
  9. Я учусь в Нижнем Новгороде, в академии МВД и у нас как таковая стипендия отсутствует, есть зарплата и составляет она 4 тыс. деревяных рублей
  10. Недавно выхожу из Re-public'а и вижу сие, сначала подумал перепил ну а после как то и забыл вовсе.
  11. 51 школа, выпуск 2009 *32 Чет с Элеватора народ только с 14, а с 51 никого *25
  12. hypnomind попробуй постоянно снимать на камеру телефона процесс замыкания двери
  13. нет, ну со всем понятно, но какого требуется во эта и еще за такую цену
  14. 73% даже не знаю, радоваться или плакать
  15. Да блин в это тесте вообще все фотки убийц понапутаны, посидел погуглил, много кто не сходится со своими фотками.
  16. Курю Marlboro Light, правда последний года 2 не доволен качеством табака и плотностью наполнения, халтурят. И это можно отнести не к только к Marlboro, почти все табачные марки страдают подобным диагнозом.
  17. вот она суровая жизнь
  18. k9 вот это уже более гуманные и адекватные методы, я конечно же все равно не брошу, но тем не менее
  19. Я чет не вкурил, в раздачу разве не входят elite текстуры??
  20. В Европе от 3-10 Евро. там и зарплаты соответсвующие *08Да не паходу врятли так жестко будет, просто будут постепенно поднимать акциз, так глядишь лет через 10 может и дойдут до 300 рублей. Раньше подобная тема тоже поднималась, ну и что, за 5 лет Kent c 38руб. стал стоить 50, Marlboro с 30 стал 45, Parlament с 45 стал 60, но и зарплаты то ведь не уменьшаются. У нас в России табак и так хреновый (в сравнении с импортным), так еще и требовать за него 300 руб. просто гон.
  21. Блин, я так то еще даже не планировал бросать, а они уже все за меня продумали, ппц > *158
  22. А вот он и Я З.Ы. Только пишите, что с Улановки
×
×
  • Создать...