Перейти к содержанию

Такси нашего города!


MAXIS

Рекомендуемые сообщения

А вот и такое возможно.

Справка "Информ Полиса":

Про нападение таксиста

Недавно социальную сеть «ВКонтакте» взорвало сообщение молодой улан-удэнки, которая утверждала, что ее избил таксист. «Когда уже подъезжали к дому, сказала ему свернуть направо, чтобы выйти у подъезда. На что он сказал, что увезет меня в лес в «Энергетик»! – писала девушка. - Что никто меня не найдет, что я там замерзну и умру.

Проехали мой дом, на что я начала паниковать!

Открыла дверь, и ехали мы с открытой дверью!

Он остановился, вышел из машины, за шкирку меня оттуда вытащил, забрал деньги, телефон и начал пинать!»

В своем сообщении девушка призывала всех не пользоваться услугами этого такси: «Не звоните, ребята, в это такси! У них реально неуравновешенные таксисты!».

Руководство таксомоторной службы считает, что этот инцидент – происки конкурентов.

- Таксист, которого она обвиняет, работает у нас много лет, добросовестный человек в возрасте, - прокомментировал Денис Молчанов, начальник колонны такси. – Никогда даже замечаний не получал. Девушка была в невменяемом состоянии, отказывалась оплачивать проезд. Таксист на это сказал, что остановит машину, никакого избиения не было и в помине. То, что она оболгала его публично, говорит о том, что это происки конкурирующих фирм.

Полностью: http://www.infpol.ru/news/667/97887.php

Ссылка на комментарий
Когда уже подъезжали к дому, сказала ему свернуть направо чтобы выйти у подъезда на что он сказал что увезет меня в лес в энерегтик!

вот тут что-то не сходится...

явно что-то не договаривает...

зачем дядьке привезти сначала до дому, а потом резко его проехать?

ИМХО девушка вела себя неадекватно.

(дядьку не защищаю, тоже дебил видимо)

Ссылка на комментарий

А сейчас реальный случай.

В году этак 2007 вызывала я такси 222222, с батарейки до элеватора. И вот приезжает белая иномарка-универсал, за рулем дядечка в возрасте. Обычный такой дядечка-таксист, а вот я его надолго запомнила. Я села на переднее сиденье (после этого случая сажусь только на заднее сиденье), доехали до элеватора, стоим на светофоре, таксист говорит мне: "Кланяйся" Я грю:"Кому?" А он - "Элеватору, когда к элеватору подъезжаем, надо кланяться" Я в недоумении конечно же, а он мне голову рукой наклоняет, за затылок схватил. Потом подъезжаем к дому, он останавливается, не доехав, и кричит какой-то парочке, которая мимо машины его проходит:"Потеряли!!!" Девушка с парнем начинают суетиться, смотрят, что они там потеряли, а он ржет, как конь и кричит им: "Да не там, там смотрите!" Они короче в другое место бегут... Веселуха вобчем. Доехали, наконец, до дома моего, я рванула из этой машины, даже не заплатила... Они потом давай мне названивать, типа, девушка оплатите и всё такое... Я им объясняю, что их водила-дебил. А они говорят, типа простите его, он у нас такой вот странный...

Вобщем, на 222222 я больше ни разу с тех пор не ездила

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
а этот Дебил говарит

Новое такси для дебилов

накаполо почемуто

ну не знаю кто же на самом деле дебил

А вот за это товарищ я бы вам в лицо стукнул

Ссылка на комментарий

Бамбилы, всегда их ловлю.

Во первых, реально сбить цену, ну вот до такой, ровно на сколько вы найдете общий язык.

Во вторых никуда проценты никому не идут.

В третьих - это просто интересней.

Ссылка на комментарий
Бамбилы, всегда их ловлю...

В третьих - это просто интересней.

Интересней, конечно же, довезут до места или нет? Или же довезут то, что осталось...

Ссылка на комментарий

такси "Максим" тел.200000 - быстро, дешевле даже чем в "Байкалтакси" -в общем на сей день самый дешевый и реактивный вид такси... у них еще сама база находится в городе Курган.. и они присылают смски через сколько придет такси... теперь тока на нем и езжу.

Ссылка на комментарий
самый дешевый и реактивный вид такси...

только вот здесь водители начинают жаловаться, что тарифы низкие и им не хватает

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=243017&start=90

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вызывала всегда Максим, но они подняли цены. Прям конские стали. Приходится пользоваться другими, что подешевле.

Позвонила на 222222...

Приехала машина, сначала я его искала на стоянке мегатитана... Потом у него не все двери видите ли открываются. А потом мы поехали на заправку. Очень приятно. На мое замечание, что заправляться нужно в отсутствие пассажиров, услыхала поток брани. Сказал, чтобы я вызывала не их такси, а другое или вообще бомбил ловила. Потом он орал мне что я пользуюсь дешевым такси (!) и должна смириться с неудобствами. В общем выслушала всякого говна вагон! В шоке. Еще и сдачу не всю дал, сославшись наглым образом, что у него нет мелких денег....

Доколе чурки на моей родной земле мне будут диктовать что мне делать?!

То насвай сосут (насколько мне известно это наркотик), то гоняют, то хамят... Я понимаю что у них менталитет, который женщину ни во что не ставит, но я не из числа покорных восточных женщин и подобного терпеть не желаю!

Куда смотрят руководители организаций, поставляющих услуги, когда они их на работу принимают?! Или им лишь бы бесплатных гастробайтереов нанять чтобы ничего им не платить? А кто нить думает о пассажирах?! Я раньше Добрым пользовалась, так просила чтобы присылали только местных водителей, потому что я не могу ездить с людьми у которых неизвестно каким образом права получены....

Ссылка на комментарий

Pokasik

Мадам! вы сами написали "Приходится пользоваться другими, что подешевле" и чего вы собственно ожидали? Как говорится "за ваши бабки, любой каприз".

Ссылка на комментарий

Фантег и что? если оно дешевле на 15 рублей, то мне могут хамить и заправляться? Так то я СВОИ деньги плачу... Вот из-за такого быдла, неуважающего себя, мы и сидим в жопе и нас пинают всякие чурки, потому что наши мужики считают, что если ты платишь деньги то тебя могут послать все кто угодно...

фу вам!

Ссылка на комментарий

честно говоря пользуюсь только такси "максим". в этом году, зимой и правда у них цены немного поднялись (в среднем как заметил дороже на 20-30 рублей), но зато всегда приезжают быстро и водители всегда местные - куда и как проехать - на объяснения времени немного уходит) раньше правда они всегда с навигаторами ездили, точный адрес называешь и всё.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ой... как громко! Ну что, покричали? Ногою стену попинали? Выговорились? А теперь идите и живите, дальше, как и до этого. И дальше ВЫ делать ни чего "САМИ" не будете. Просто тупо сглотнёте и всё, жизнь прекрасна! Вы то что сделали "мадам" что бы "вас" не пинали? Камент написали? ХА... смешно!

Вот сижу ваш камент читаю в мой адрес, и сколько же в вас злости то!? И назрело пару вопросов:

1. 15 рублей что, вы сэкономили, это для вас большая сумма? коль вы это "дешёвое" такси вызвали. (Я не коим образом не хочу вас обидеть, я просто пытаюсь понять данную ситуацию (если это конечно возможно)).

2. Вы искали машину на автостоянке. Я так понимаю таксист должен был "ВАС" искать или как? (Когда я вызываю такси к торговому центру, я прошу диспетчера о том, чтобы, та попросила водителя подъехать к "ВХОДу" в ТЦ! возле которого я уже буду стоять).

3. Кого вы назвали "быдлом"?

4. Цитата: "мы и сидим в жопе и нас пинают всякие чурки". "МЫ" это кто? Судя по вашим словам вы молодая девушка, а не престарелая бабушка, следовательно вы имеете ввиду себя и меня, ибо я тоже молод и полон сил?! Далее из цитаты: "мы и сидим в жопе". Здесь я с вами согласен, еще в какой! Лично я жду "революцию", думаю к 17му году состоится. А в данный момент я просто живу, терплю, и пью пиво (в умеренных количествах, и курю табачные изделия, ибо считаю, что, табак успокаивает мой нервы). Ну а вы что.....? "Чурки" я даже не хочу и не буду спрашивать, какой вы национальности, ибо, я считаю это не корректным, но вы то, девушка...... что, вааабще ни капли этики. Я понимаю разозлилась, но, не надо уподобляется энным людям. Да и вообще причем тут национальность? ОЙ чур чур даже не хочу поднимать этот вопрос, а то.......

А почему ВЫ не предупредили диспетчера что у вас фобия, непереносимость, аллергия на как вы говорите "чурок"? В "Добром" ведь просили.

5. кого вы назвали "быдлом"?

6. DR1VER_ и я спросим вас еще раз, вы жаловались? вы то, пытались мир чуточку лучше сделать? Или попрежнему в ж....

Блин ну НЕ позвонили бы ВЫ в это такси, НЕ сэкономили бы ВЫ эти 15 рублей, НЕ сели бы ВЫ в это такси (ведь ВЫ видели кто за рулём), НЕ писали бы вы камент, НЕ писал бы я ВАМ в ответ с легкой ноткой юмора, НЕ оскорбляли бы ВЫ меня, НЕ писал бы я вам в ответ (такой большой меседж) не было бы всего этого!

Мдее.... ну и разошёлся. Вот поэтому я так мало пишу каментов ибо кратко не получается. А всё из-за какого-то такси, ппц смех да и только. А тем временем в Африке.....

Ссылка на комментарий

Фантег да дадно вам. Делайте скидку на то ,что она женщина. Ну поделилась своими впечатлениями.... Ну и что? Лучше вы бы дискуссию устроили бы с мужиками,а так с женщинами легко разговаривать(ругаться),что в жизни,что в реале.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...