Перейти к содержанию

Такси нашего города!


MAXIS

Рекомендуемые сообщения

Muhach

я не ругался, просто раставил точки

:yes: вот здесь немного поругался https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3740640#3740640

да и написано это всё с улыбкой на лице, ибо без юмора не прожить!

Ссылка на комментарий
А вы жаловались?
разумеется. Я позвонила и поговорила! А Вы полагали, что я все это так оставлю?!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Фантег идите потроллить кого нибудь друого со мной такие номера не проходят. Тем более свое мнение я уже сказала. Более добавить нечего.

Ссылка на комментарий

Турук

в этом году, зимой и правда у них цены немного поднялись (в среднем как заметил дороже на 20-30 рублей)

Я ездила за 115 рублей , потому что тут недалеко от моего дома, а потом вдруг стало 175...почувствуйте разницу, называется! Само-собой, я нашла такси подешевле. Отдавать за 4 км такие деньги я не могу. Я живу одна с ребенком, машины у меня нет, возить некому, поэтому все покупки с магатитана вывожу на такси. Разумеется, что я выбираю наименее дорогое такси.

:yes:

Ссылка на комментарий

Pokasik

Я просто сам иногда таксую, когда деньги заканчиваются и на бензин их нет, поэтому знаю что говорю: сколько такси «Максим» у нас существует только один раз было понижение цен.

То что случилось у вас это разовый случай. Возможно, что до этого вы никуда не заезжали, а в тот (последний раз) где-то стояли или ещё чего, и таксист ставил «включить ожидание».... вот и всё!

У нас почему-то не все понимают, что ожидание должно оплачиваться.

Ссылка на комментарий

в такси "максим" плюс ещё то, что у них машины нормальные. у других иногда приедет какая-нибудь развалюха и думаешь - лучше я пешком дойду)

Ссылка на комментарий

Турук, нет, что вы.. мне же оператор сумму озвучила! Я еще не вызвала машину, а только заказ делала. Всегда езжу строго одним маршрутом. Ну в смысле от меги до дома. :) А тогда , когда мне цену назвали, я офигела. Два раза переспросила. Понижение цен было, да. У меня сначала было 135, потом стало 115, а потом 175... Я очень ошарашена была!

А так, да.. Максим меня устраивал по всем показателям. И быстро и водители нормальные, доброжелательные.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

раньше тоже такси МАКСИМ пользовались, но из за повышения цен, как то всё желание отбило. Сейчас только ЖЕЛТОЕ ТАКСИ, быстро и не дорого:) машины все одинаковые РЕНО:)

Ссылка на комментарий

УЖАСНОЕ, БЕЗОБРАЗНОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, такси МАКСИМ!!!! больше никогда не буду пользоваться им. Вызвала такси, приехал водитель не туда в итоге я беременная после капельницы топала до него т. к он не мог подъехать не знал где подъезд к МЦ"Здоровью", ну дошла я до него, села сзади места не было пришлось сесть на переднее, говорю почему не пользуетесь новигатором, говорит нет. В итоге до дома осталось 20 метров на встречу нам выезжал другой водитель , итог мой "товарищ" вместо того чтобы затормозить решил его обогнать и бац авария. Я ударилась головой, вызвали дпс, водитель бегал возле машины хотя там ничего страшного нет, бампер лопнул. мне даже извинений не было. ни со стороны водителя, ни со стороны дир.такси. Дошла до дома еле еле в итоге от перенесенного стресса началась угроза прерывания и 1,5 недели на больничной койке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Максим отвратительное такси! Уже третью неделю они меня кидают в последний момент, из-за них однажды жестко опоздали.

Пару дней назад заказала через программу на андроиде, тут же назначили водителя. Уже не доверяя, позвонила ему, а он вообще не в курсе, что у него заказ.

Больше - никогда.

Ссылка на комментарий

не нравится - не пользуйтесь.

лучше переплачивайте в три раза другим конторам или бомбилам за такую же поездку.

а то некоторые нагрузятся вчетвером в маленькую машинку на заявку за 90 рублей и бухтят еще, что мол долго едешь, что курить в салоне нельзя и т.п.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= вы там работаете? какие "в три раза"?

разница в цене например с белой юртой 20 р. Стоило из-за них так нервничать.

раньше было удобно - по крайней мере они не врали, что "к вам выехали, ждите".

а сейчас бесполезно делать заказ даже задолго до поездки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Максим нормальное такси, не давно вызывала, сказали 10 минут ожидания, прождала дольше, водитель подъехал и извинился. На дороге просто оказалась пробка)

Бесит желтое такси, это просто капец! У нас на работе с ними договор. Как то ехали с абсолютно глухим, да еще и слепым водителем, это была веселая поездачка. На следующий день мы на него нажаловались. Там есть еще водитель гонщик, хотя где их нету. По мне так тише едешь, дальше будешь. Он еще говорил, что у него другая заявка уже весит. Реально одни неадекватные люди в этом такси.

Ссылка на комментарий
Максим нормальное такси, не давно вызывала, сказали 10 минут ожидания, прождала дольше, водитель подъехал и извинился. На дороге просто оказалась пробка)

Бесит желтое такси, это просто капец! У нас на работе с ними договор. Как то ехали с абсолютно глухим, да еще и слепым водителем, это была веселая поездачка. На следующий день мы на него нажаловались. Там есть еще водитель гонщик, хотя где их нету. По мне так тише едешь, дальше будешь. Он еще говорил, что у него другая заявка уже весит. Реально одни неадекватные люди в этом такси.

А я, наоборот, много раз пользовалась желтым такси, довольна. Приезжают быстро, как-то ездили на Восточный, туда на Максиме, обратно на Желтом, Желтое оказалось дешевле.

А по договору они все плохо обслуживают.

Ссылка на комментарий

Сейчас пользуюсь исключительно услугами такси "Максим". Скачала приложение "Максим" на iPhone. Красота!

Во-первых, приложение определяет твое местоположение.

Во-вторых, не надо долго объяснять ничего оператору или дозваниваться.

В-третьих, у меня возникло впечатление, что заказанные таким образом такси приходят раза в 2-3 быстрее, чем через операторов. В среднем время ожидания составляет - 4-7 минут, неважно в какой точке города ты находишься. При условии, что бывало, даже по 30-40 минут приходилось ждать.

В-четвертых, даже если ехать никуда не надо, просто для интереса можно сделать расчет стоимости такси для указанного маршрута без оформления заявки.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...