Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Меня на тесте забанили :D

Кто может проверить и отрепортить такой баг - при игре во взводе при сворачивании игры звук от игры пропадает. НО если твой совзводник начнет болтать (используя встроенный ворлдофтанковский чат), то звук от игры после окончания болтовни не пропадает

Ссылка на комментарий

В последнее время иногда отвешивают кучу бабла, тыщь этак двести. Я не могу понять что это за боевая задача срабатывает. Есть варианты?

Ссылка на комментарий

Нет на всем что в ангаре есть, с 8 по 10 уровень танков, чаще наверное на Т34, т.к. денежки всегда нужны. Но я уже нашел «Боевые задачи юбилейного месяца», просто как-то новость пропустил, а в послебоевом отчете о задачах тишина.

Ссылка на комментарий
Так, внимание, салолетчики!

Тема не профильная, но читаемая.

Так что предупреждаю:

Ща стартует второй этап ОБТ и ваши токены превратятся в тыкву будут конвертированы в кредиты по двойному курсу.

Так что если кто хочет перевести опыт или купить прем самолетик - быро все это делаем.

Ссылка на комментарий

704 после ису такая хрень, мажет оч. часто, брони нет, скорости тоже почти нет, хочется продать уже его нафиг, хотя провел на нем меньше полсотни боев.

Ссылка на комментарий

Ага, пушка у него вращается что надо. Хороший аппарат, зря ты на него так.

А вообще совковые пушки бесят своим пристрастием к гуслям <_<

Ссылка на комментарий
блин.. купил wz-131. сделал его топом за день, день играл топом. пока на 100мм пухе от 34-2 и тип59 (85 мм не исследована еще). с этой пухой получился быстрый СТ с нулевой броней.. первую игру этой пухой отсидел в кустах, изображал СТ. убил 4-х. потом начал как светом ездить, убивают *18

вроде бываю в 3-х лучших, а бабла вообще не приносит.. общий баланс абсолютно по нулям.

Зря ты так, вазик 131 хороший танк... именно как ст и свет в одном... скорость хорошая, на малиновке вообще класс... главное на нем противопоказано подставляться под выстрелы. В этом и заключается все мастерство... Главное от тебя обычно не ждут дамага, поэтому можно порой безнаказанно карать. ЧТО ДОХОДНОСТИ, то прем танки на что? Не вижу смысла фармить на обычных танках, только ветки качать и все.

Ссылка на комментарий

AG это я писал про танк с 100мм пушкой. Уже неделю как 85мм изучил, теперь все как надо с ЛТ )) доходность возрасла, количество дамага и килов тоже. С этой пухой можно палить на ходу, прицельно с места так на порядок точнее 100мм. Если не сольют сразу, то часто в топы по опыту влезает. По дамаге тоже почти сопоставимо с 13 90, хотя и поменьше. Наверное как 13 75, только проворнее и динамичнее намного.

Давно уж изучил 132, но не покупаю пока. Думаю пока в этот вкатался (процент побед 60, боев вроде под 300 скоро), надо первые перки на экипаже прокачать, чтоб лампа была.

Да и откровенно, смотря на характиристики 132 по цифрам проигрывает. Топ пуху 100мм с кд 7 выстрелов в минуту не хочу, 185мм только пробитие немного подняли, по энерговооруженности слабее на две с лихом лошади на тонну.. А кидать думаю будет только к 10-кам и 9-кам..

А на 131 как попадешь примерно к свом (6-8 лвл), так это просто праздник какой то по килам ))

Ссылка на комментарий

тигр2 отличный танк, точная пробивная пушка, в ромбе 6-7 вообще не шьют

просто в патче 0.8.7 8 лвл очень часто кидает в жопу, в следствии этого они мало играбельны

Ссылка на комментарий

petro42z

А будут ЛТ новые? Ну или старые меняться? И почему у СССР нет норм ЛТ. Хоть бы БМП-2 втолкали. Хотя думаю экспериментальные могли б и откопать..

Зы. А про тигр2, сам то не играл, но постоянно в играх слышу жалобы что картон дескать.

Меня как противника больше напрягает т54 или т62. Заколебали, прицел зеленый, стреляешь вроде почти под прямым, а постоянно рикошеты или непробитие. Или раз пробьет из 5-ти с одной и той же позиции... Только в жопу более-менее гарантировано..

А тигр2 вроде норм шьется, если не в лоб стрелять.

Толи дело все французы-любого стреляй почти хоть куда :D

Ссылка на комментарий

Sungy

либо ромб неправильный, либо голдой бьет

MeMeMeeTt

на низких танках совки с наклонной броней тяжело пробиваются

КВ-5 например или M6A2E1 ис-3 в лоб без проблем пробивают, хотя у кв-5 пробитие 167 кажется

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...