Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

давно не играл танки, на 8.8 патче оч. мало, сегодня впервые увидел "в том числе за достойное сопротивление"

остался один против четырех, ис-7, арта БЧ 155 58, батчат 25, ис-3.

пока ехал за артой, хоть кого-то убить, навстречу попался БЧ с ~270 хп, попал на ходу и убил на таран. дал круг, приехал к своей базе, там арта и ис-7, с горы между ними ломанулся, арту добить, ис-7 его пристрелил вместо меня *142. еле-еле разобрал ис-7-й, гуслил в положении что он меня не доставал (правда плюху словил). поехал на захват, прихал ис-3, я думал 1 удар то выдержу, но судя по всему критануло что-то, иначе почему потенциальный полученный урон 880, при 1300 хп всего, а я сдох..

прикольно стало-опыта и денег дали столько же сколько врагам :yes: ..

shot_012.jpgshot_010.jpgshot_011.jpg

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt где-то валяется скрин от КВ4, где при проигрыше мне мдали опыта больше чем врагам ))) если не забуду то вечерком закину

Ссылка на комментарий

Сейчас при получении любой медальки "Герой битвы" при поражении опыта дают столько же, как при победе. Именно так взял мастера на т-54 набив 7700 дамага и две медальки - снайпер и воин. Получил 1400+ чистого опыта и более 100к кредитов с формулировкой "за достойное сопротивление".

Где-то тут даже есть скрин и/или реплей...

Ссылка на комментарий

Хорошая новость для тех, кто поддержал картошку на джойстике, или наоборот, проголосовал против нее.

Короче, все кто голосовал на джойстике могут получить на халяву Мафию 2 или Цивилизацию 5.

Ссылка: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/

Если же вы еще не голосовали, то по-моему еще не все потеряно и не поздно проголосовать и получить ключик, но сайт джойстика щас лежит, так что try again later.

И конечно ничто не мешает проголосовать с двух ящиков и получить двойную порцию профита.

Ссылка на комментарий

продал лору и 34-2. купил wz-120. блииин.

пока сижу плююсь... вроде и экипаж не тупой (от 34-2), лампочки итд, но блин. процент побед 25% это капец... одни сливы. пробить никого не могу второй пухой от 132, а меня, несмотря на 200 мм брони башни все шьют в лоб. в башню в лоб. за все игры раз был только ришошет. это полный ппц...

а до топ комплектации 200к опыта... так блин как ее можно получить если средний опыт за бой в два с половиной раза ниже чем на 13 90 или 132...

еще помучаюсь, может тоже продам нахер и обратно куплю 34-2 или качать индейца...

Ссылка на комментарий

Стало невозможно играть на 4 сервере (про остальные вообще молчу). Сплошь лаги, стоп-кадры и всякая подобная дребедень. До обновы 8.8 все было гуд. У кого-нибудь еще есть лаги?

Ссылка на комментарий
Стало невозможно играть на 4 сервере (про остальные вообще молчу). Сплошь лаги, стоп-кадры и всякая подобная дребедень. До обновы 8.8 все было гуд. У кого-нибудь еще есть лаги?[/q

Тоже такаяже хрень (Ростелеком)

Ссылка на комментарий

в 8.8 улучшили графон, вот у тебя фпс и проседает, особенно в куче кустов + когда много танков вокруг... дальше графику еще будут улучшать, задумайся об аппе железа своего)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...