Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

А на БСМП? Не работает?

Точно уже не помню, т.к. редко мимо нее проезжаю. Кажется, работала. Проеду, скажу.

как проверяете работает или нет?

Это только гаишники могут сказать.

Ссылка на комментарий
как проверяете работает или нет?

Я так понял что по срабатыванию радар-детектора. Хотя, по непроверенной инфе, в пустые скворечники могут ставить просто излучатели, которые имитируют работу радара заставляя срабатывать детекторы. Но на самом деле ничего не меряют и не фиксируют.

Это только гаишники могут сказать.

Не только. Слышал что эти камеры принадлежат Правительству РБ и их обслуживанием занимаются они. Просто данные передают потом в ГИБДД. А там уже их сортируют и выявляют нарушения.

Ссылка на комментарий
Ночью разве фиксируют? Темно же.

Я думал только при дневном освещении.

А на кой они тогда вообще?=) ночью любят многие прокатится далеко не 50-60кмч=)

Ссылка на комментарий
А на БСМП? Не работает?

Точно уже не помню, т.к. редко мимо нее проезжаю. Кажется, работала. Проеду, скажу.

как проверяете работает или нет?

Это только гаишники могут сказать.

у меня есть специальное устройство для определения Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования. Сокращенно ПИДР. Стесняться этого слова не надо, т.к. девушка, которая задала вопрос Путину про аббревиатуру ПИДР, не стеснялась. Даже само это волшебное устройство прекрасно понимает, на кого оно реагирует, т.к. при детектировании полицейского радара, коробочка дословно произносит: "Радар ГЕЙ диапазона". Ну так вот. Когда эта умная коробочка произносит мне про ГЕЙ диапазон, значит где-то прячутся торговцы полосатыми палочками. а насчет камер-обманок, в которых есть только излучатель сигнала, то такие в россии есть. есть ли они в улан-удэ, не знаю.

Ссылка на комментарий

радар детектор действительно произносит такую фразу. это не шутка.

а вообще, работающую коробку видно. к ней подходят провода, внутри за стеклом видны камеры. у не работающей коробки кабель отсутствует,, в дуплах этого скворечника простые темные заглушки. там, наверное, птицы уже публичный дом открыли.

Ссылка на комментарий

b0mbey

ага, там проводов нету и коробка пустая. На пр. Автомобилистов в сторону кольца тоже теперь коробка стоит.

Вопрос - куда они поставили настоящие радары?

Ссылка на комментарий
b0mbey

ага, там проводов нету и коробка пустая. На пр. Автомобилистов в сторону кольца тоже теперь коробка стоит.

Вопрос - куда они поставили настоящие радары?

вопрос не куда... А поставили ли? И существуют ли эти радары?=)

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил. На БСМП детектор звенит. На пр-те автомобилистов ехал в сторону кольца, не звенело. На богатырском мосту не звенело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...