Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

камера не левом муляж да??

да муляж. т.к. 1. после ветра там видно, что все пусто как в скворешнике. 2 радар детектор молчал, не пищал.

Ссылка на комментарий

Я опять со своими тараканами, по поводу этих камер. Ладно, при нарушении скоростного режима на автомобиле разобрались, квитанция придет владельцу ТС. А как быть в случае с мотоциклом (мотосезон уже начался же)? Они у нас медленно не ездят. Госзнака спереди у них нет. Как будут устанавливать владельца/водителя?

Ссылка на комментарий
Я опять со своими тараканами, по поводу этих камер. Ладно, при нарушении скоростного режима на автомобиле разобрались, квитанция придет владельцу ТС. А как быть в случае с мотоциклом (мотосезон уже начался же)? Они у нас медленно не ездят. Госзнака спереди у них нет. Как будут устанавливать владельца/водителя?

на сколько я знаю камера еще и в зад стреляет. Но инфа не точная.

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю камера еще и в зад стреляет

AlisheR

может вам и стреляла, но мне точно нет ))))))

Ну обычно она стреляет с пушки которая висит на орбите при превышении больше 100кмч увы я по городу так не летаю так что я тоже еще чист и цел=)

Добавлено спустя 51 секунду:

AlisheR

ну нафик, не может быть. Это две камеры получается. И два радара. В одном корпусе. Неееее

Провод один а розетки две. Думаю тут возможна такая же схема.

Ссылка на комментарий
Провод один а розетки две. Думаю тут возможна такая же схема.

в смысле одна камера и один радар меряют и фотографируют в обе стороны? Чё то такого не встречал ещё. Да и если камеру эту рассмотреть, дырка в корпусе на одной стороне.

Ссылка на комментарий
Провод один а розетки две. Думаю тут возможна такая же схема.

в смысле одна камера и один радар меряют и фотографируют в обе стороны? Чё то такого не встречал ещё. Да и если камеру эту рассмотреть, дырка в корпусе на одной стороне.

в смысле да. Но на счет дырки точно так то. Но можно сделать же вывод например на верхушку столба. Но хз хз надо проверить как то это дело=)

Ссылка на комментарий
вопрос: если штраф за превышение более 10 км, значит можно спокойно ездить до 69 км/ч?

ветер дунет и будет 71 и всё ппц на день настроение испорчено

Ссылка на комментарий

Дальнобойность у камер какая? С какой дистанции камера начинает фиксировать штрафы?

Вчера только заметил, что возле камеры, где кафе Инна знак 50, а все по привычке едут 60.

Ссылка на комментарий

Речка (или деревня, не помню) в Прибайкальском районе, называется Инá - с одной буквой "Н". Соответственно, владельцы кафе - не безграмотные люди, не знающие как пишется женское имя, а ностальгирующие патриоты.

Ссылка на комментарий
Вчера только заметил, что возле камеры, где кафе Инна знак 50, а все по привычке едут 60.

А перед мостом на Бабушкина (возле ГДДЮТ) тоже же висел знак 50?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...