Перейти к содержанию

Выбираем лучший цветочный магазин


Какой цветочный магазин вы рекомендуете?  

75 проголосовавших

  1. 1. Какой цветочный магазин вы рекомендуете?

    • Азалия, цветочный салон
      4
    • Ванда, салон цветов
      0
    • Ваш букет, магазин
      2
    • Гордения, магазин цветов
      0
    • Диана, салон цветов
      4
    • Жасмин, салон цветов
      1
    • Живые цветы, магазин
      1
    • Камелия, магазин
      2
    • Крона, дом цветов
      17
    • Магнолия, салон цветов
      7
    • Мир цветов, магазин
      1
    • Нитай, салон цветов
      6
    • Орхидея, салон цветов
      0
    • Рай цветов, салон-магазин
      3
    • Флер, салон цветов
      1
    • Флора-люкс
      0
    • Флора-дизайн
      2
    • Цветочная лавка Розы Тюльпановны
      2
    • Цветочная фантазия, салон-студия
      0
    • Цветочный Bazaar, студия дизайна
      6
    • Цветы городу, магазин
      1
    • Цветы на Октябрьской, салон-магазин
      1
    • Цветы, павильон Ленина, 51а
      0
    • Этуаль, салон цветов
      14


Рекомендуемые сообщения

Озадачился вот выбором салона цветов для составления букета невесты. Какой лучше выбрать?

Предлагаю тему на голосование. варианты ответов могут быть не полными, если я что то пропустил и этот салон-магазин цветов по вашему мнению ну просто суперский, то напишите об этом, или наоборот какой то из пунктов голосования вообще не занимается составлением свадебных букетов.

Критерии выбора:

Качественная работа, чтобы букет например не развалился при метании в людей :D;

Работа была сделана в срок;

Возможность сделать букет например к 9 утра. Т.е. флорист встает с раннего утра и самоотверженно составляет букет.

Ссылка на комментарий

На счет составления свадебных букетов не знаю, но вот для других торжеств мне нравиться магазин цветов, который находится в таврическом с торца.Как он называется не помню, но разнообразие цветов и обслуживание мне нравиться, всегда приветливые девушки, грамотно подбирают и составляют букеты. Да ицены не завышенные, не смотря на то что магазин находится в центре. А вот крона вообще не нравиться, домашних цветов конечно много, но больше ничего ни обслуживание, ни цветов для букетов, ни приемлемых цен.

Ссылка на комментарий

IgA

в поле нарвать проще.

Vavilon

букет невесты не кидают)) слишком уж он красивый, оставляют на память. кидают "подставной" (попроще)

бутоньерку и букет невесты заказывают, ясное дело, недели за две, флорист с раннего утра работает. без вариантов.

Ссылка на комментарий

Самый лучший по цене и качеству, имхо, - Магнолия (на Элеваторе). Делаем там букеты на разные праздники и торжества уже на протяжении более 7 лет. На свадьбу тоже там делали букет. Лепестки дали бесплатно.

Ссылка на комментарий

про Магнолию кстати

заказывали там букет из 101 розы, сделали все красиво (розы были не старые)+ там признакомилась с продавщицей, и теперь только там букеты покупаю, звоню за 2 дня, она мне скидку всегда дает 10-20 %

но вот домашние цветочки и горшечные растения (как себе так и в подарок) покупаю только в Кроне

Ссылка на комментарий

И букеты, и украшения на машины заказывали в Цветочном Bazaar'е.

Очень-очень довольны - эксклюзивно, не повторяются, быстро выполняют заказ.

С нами работала тогда сама хозяйка - Инна - флорист от Б-га. Рекомендую однозначно :)

К тому же у них есть доставка по всему миру :)

Ссылка на комментарий

что насчет доставки?

кто осуществляет доставку до конкретного лица?

несколько раз помог товарищу, наглеть начал в последнее время. лучше уж магазин доставляет.

Ссылка на комментарий

Этуаль!

у них шикарные материалы! таких в других магазина вообще даже нет и в помине!

И цены приемлемые. В последний раз брал желтые розы на 8 марта маме, так совсем не пожалел о покупке, цветы стояли почти 2 недели :thumbs:

Ссылка на комментарий
nefi

Для любимой девушки и об стенку можжно расшибиться, чего на цветах-то тогда мелочиться*37

Если цена веника хоть что то и решает....

Бриллианты дороже девушек.©

Ссылка на комментарий
Этуаль!

у них шикарные материалы! таких в других магазина вообще даже нет и в помине!

И цены приемлемые. В последний раз брал желтые розы на 8 марта маме, так совсем не пожалел о покупке, цветы стояли почти 2 недели *40

Не знаю как помягче выразиться....Со дня свадьбы прошло уже 2 года, но до сих пор вспоминаю этот момент. Мы заказывали там свадебный букет, выбрали самый красивый и один из самых дорогих, оплатили само собой. Заказывали недели за 2-2.5. Они сказали приехать мужу в конкретное время. Он приехал, а они ему говоря: какой-такой букет? Не знаем мы какой вы букет выбирали. Но потом нашли нашу заявку на наш букет. Но оказалось, что они его не сделали!!! Причину мужу так и не объяснили, да и он в день свадьбы не стал с ними разбираться. В итоге сделали они ему какой-то позорный, некрасивый букет. Я его когда увидела была в шоке :thumbdown: Т.е тот букет, котрый я оплачивала я так в глаза и не увидела. А пойти с ними разбираться не было желания, сил и времени. С тех пор в Этуаль ни ногой :wtf::wtf::wtf: Все таки букет подбираешь в цвет платья и т.д, чтобы все сочеталось.А они в итоге ничего не сделали.

Ссылка на комментарий

gds

nefi

Denver

про доставку можно поподробней? - кто доставляет, вовремя доставили или нет, цена - ну и вообще были какие-нибудь нарекания или нет

Ссылка на комментарий

По Магнолии никаких нареканий, привезли, вручили, расписался. Доставляли дважды, на ДР и коллеги отправляли по случаю рождения ребенка.

кто доставляет, вовремя доставили или нет, цена
Звоните и узнавайте. 55-16-22
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...