Перейти к содержанию

Стрип-пластика


Рекомендуемые сообщения

Раздаю фильм обучающий http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=148163&spmode=full#seeders

и ещё касаеться фигуры и для здоровья упражнения(особое внимание суставам) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=148138&spmode=full#seeders

И вот объявление читала "Школа танца" тел. 62-41-11

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

да, кстати, ходила тоже в прошлом году в Центр.Дом быта к Алене Залешиной. Расписание удобное, после работы можно ходить туда и ценник человеческий :) Ну и естественно, стрип-пластика дает неоценимую поддержку нашему женскому Я ;)

Ссылка на комментарий

Obrazina

я занималась стрип-пластикой

просто для себя

а подругу так вообще парень отправил, заплатил за нее, уже 2 месяца ходит, тоже нравится,

радовать любимых по праздникам не только блюдами и подарками надо... ^^

аэробика это для тех кому надо похудеть, кто сам не может заниматься, вот и ходит

а здесь для души, и не только для души, танец

Ссылка на комментарий

по мне так тот же хрен только с боку, сори за грубое выражение)

ток одно могу добавить, рекомендую танцпол Максимум, реально готовят) к выступлениям

Ссылка на комментарий

Я занималась стрип-пластикой в Фитнес-клубе Мегатитан. Очень понравилось!!! После каждого занятия чувствуешь себя такой уверенной!!!=))))))С удовольствием походила бы ещё!

Ссылка на комментарий

Я хожу в фитнес-студию "Твой образ" 12 занятий 1400 р. пн-ср-пт с 18-30. не очень, вот закончу этот месяц ходить и пойду в Цитрус...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...