Перейти к содержанию

Стрип-пластика


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

фитнес клуб "Авангард" абонемент от 800 до 1900 рублей. Сейчас БОЛЬШИЕ скидки на приобретение зимних абонементов. До 1 сентября можно купить дисконт карту 10% скидки на ВСЕ услуги (фитнес клуб+салон красоты) всего за 100рублей, возможность приобретения и цена будет пересмотрена по окончанию акции. Есть скидка по мульти дисконт карте "Red". Кроме направления "стрип-пластика" есть много других спортивно-танцевальных тренировок. Есть возможность заниматьс с индивидуальным тренером в тренажерном зале (по специально разработанной для Вас программе)

т689009.

Находится в районе кинотеатра Октябрь, в здании кафе Обжорка, 4 этаж.

P.s есть очень хороший солярий;)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

я про его студию не знаю, но предполагаю, чт вполне он мог основать эту группу. Вова Пак в простонародье)... я его знаю со времен обучения в БГУ, он танцы ставил факам на Студенческие Весны. и мы с ним пару раз гуляли по молодости после этих вот танцев))...

Он по моему одно время был еще и худ руководителем балета бурятского).

Можно к нему ходить - пластику развивать! Приятный малый)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто как начинал ходить? Как вливались в группу?

Не решусь никак начать. Мне кажется, что вся группа уже хорошо знает движения, а я буду изображать бегемотика *149

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фитнес-клуб возле Таврического, кажется woman называется. Там преподает стрип Маша, о ней очень хорошо отзываются. Она не пару движений разучивать заставляет, а внушает, что стриптиз - это контакт глаз в первую очередь. Устраивает такие уроки когда ты одна танцуешь, а вся группа смотрит... или с платком какие-то постановки... Прикольно!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
а кто-нибудь ходил на стрип пластику в Сибирь??

я туда с января хожу. не могу сказать хорошо или плохо преподают, раньше ходила только на восточные танцы, но мне нравится. Движения легко заучиваются. Народу много ходит. Абонемент - 1200 руб/мес

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие девушки!Академия танца приглашает вас на занятия стрип-пластикой!Стоимость обучения в месяц 1000 рублей,разовое занятие 150 руб)Уровень подготовки с нуля,то есть вы можете начать заниматься даже если до этого никогда не танцевали!Занятие комплексное то есть растяжка,танцев.часть,силовая!Вам понравится))))Расписание: вторник 20 30,и пятницу 19 00!Уютная обстановка,установлены кондиционеры,приятно заниматься! Находимся по адресу Элеватор,отель Галас (это рядом с сагаан морином).Если есть вопросы не стесняйтесь звоните 89516221449!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...