Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

да вы что такие поморозники, ветровка и легкая курточка и ноги в тепле и фсЁ,

чего же вам холодно не будет - вы как на пляж одеваетесь,

З.Ы на пиплсе в 19.00

Ссылка на комментарий
дЭвочек и Шаму..
да, дэвочки любят одеваться не по погоде=) (шама

*28)

Возможно буду. Часикам в 8-9. А может и не буду.

А есть кому меня пьяного домой вести? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Всё, определились.

В 18.30 на Пиплс-парке собираемся.

После сбора стартуем до нашей полянки.

Одеваемся поплотнее, к вечеру будет прохладно.

:)

Ссылка на комментарий

Давайте введем новую фигуру - Лунатик? Лунатик просыпается вместе с мафией. Т.е. три мафии и лунатик. Они убивают по одному игроку. Задача Лунатика не спалить себя мафии, задача мафии - грохнуть лунатика. Не уверена на счет того, за кого играет лунатик - за мафию или город, надо у Аквамара спросить, какая стратегия у Лунатика.

Ссылка на комментарий
молчунов сливать сразу? - в таком случае есть ли смысл новичкам приходить? Да они играют в 1 раз и быть может оттого ни Бэ ни Мэ ни Кукареку. Основному сложившемуся костяку игр в силу продолжительного знакомства легко сориентироваться что к чему и скорее всего вам между собой интереснее играть, вы в теме конечно. а "Молчуны" наверняка пока адаптируются...

я не говорю про новеньких. или людей, которые по природе своей не разговорчивые)...

просто в двух играх возникала ситуация, когда о некоторых игроках забывали)))....а они как и оказались мафия. Просто на них никто не обращал внимания, и они умело "находились" в тени....

Добавлено спустя 51 секунду:

Давайте введем новую фигуру - Лунатик? Лунатик просыпается вместе с мафией. Т.е. три мафии и лунатик. Они убивают по одному игроку. Задача Лунатика не спалить себя мафии, задача мафии - грохнуть лунатика. Не уверена на счет того, за кого играет лунатик - за мафию или город, надо у Аквамара спросить, какая стратегия у Лунатика.

можно наделить такими полномочиями Маньяка, который а-приори играет за горожан....

Ссылка на комментарий

«Спунобой» Практика отсаживания по игре молчаливых игроков («спунов») не только толкает игроков на более активную игру, но и не позволяет статусным игрокам тихушничать.

для новичков другая проблема это в доверии при попытке убедить что он не мафия

Ссылка на комментарий
который а-приори играет за горожан....
Да ты чо.... что-то я не заметила на последних играх, что он за горожан.

ну да...не спорю.

Просто можно обязать маньяка играть за город.

эдакий одомашненный псих)...

Ссылка на комментарий

Лунатик играет за город. Он просыпается вместе с мафией, с мафией он выдает себя за мафию. Кроме, хорошего плюса мирным жителям, эта карта вносит офигенную нервозность в игру мафии - ей помимо задачи не выдать себя и победить город, ей необходимо вычислить засланного казачка - игра за мафию становится вдвойне увлекательнее.

Разумеется, не имеет права называться сам, и канешна, ему нельзя в открытую выдавать мафиози. А вот как его может убить мафия? думаю - кроме дневного голосования, надо разрешить убивать лунатика и ночью - ахахах... представляю какая будет разыгрываться драма в мимике в полном молчании. ахахаха.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...