Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Ведь ты что мафией, что комиссаром, что мирным жителем ведешь себя АБСОЛЮТНО одинаково - молчишь!!

не всегда )

когда ты ушла, я сказал несколько слов :D

Ссылка на комментарий
когда ты ушла, я сказал несколько слов

прогрессируем) самосовершенствуемся))

Иногда можно немножко по другому молчать..)

согласна) а вообще - лучше не молчать, тем более, когда ты комиссар, к примеру и от тебя зависит выиграют все или проиграют

Ссылка на комментарий
прогрессируем) самосовершенствуемся))

признаю, бывают срывы :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

ладно, спать надо, спок. ночи

Lynn

не пересиживай за компом, опять заболеешь *38

Ссылка на комментарий

http://www.vaisblat.com.ua/content/category/5/22/36/ Материалы по мафии

Мб кто прочитает, а то мне лень пока, витаю в облаках.) И научит всяким премудростям

UUF3

Приятных снов!

Lynn

Не болей! :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Там кстати говориться, что можно напрмер так играть мафией

1 дон, он выберает, а другие просто кивают если соглашаються. Затем если дона мафии убили, становиться доном слева от него член мафии. Че то еще там написано много букф

Ссылка на комментарий
1 дон, он выберает, а другие просто кивают если соглашаються
я на этом настаиваю, но со мной не соглашаются.
А то начинается "кровная месть", не кровная. Тупость.

Опыт. Это то что отличает опытного от игрока от начинающего. Поэтому я всегда держу в уме прошлые игры и поведение людей. И если по твоему это тупость то я тупой.

Не знаю, у Фагунди есть или нет...
у фагунди есть карта с мужиком имя которого я забыл=) Вообщем это и есть дон.
Ссылка на комментарий
Хотелось бы попробовать . Ну или для начала посмотреть, как вообще играется)

конечно попробуйте - приходите в следующий раз на игру. Сначала посмотрите, вольетесь, так сказать. А потом и сообразите что к чему)

Ссылка на комментарий
Фагундес

хоть раздавай) и примерное описание можно?

это пособие аля "Мафия для чайников")...

несколько глубже)..

Учебно-методическое пособие разработано на основе проведения развивающих ролевых игр на практических занятиях со слушателями очно¬го и заочного обучения КВШ МВД России по теме "Визуальная психодиаг¬ностика", а также непосредственного контакта с сотрудниками право¬охранительных органов.

В пособии рассмотрены актуальные вопросы данной темы, имеющие практическое значение для сотрудников правоохранительных ор¬ганов, раскрыты конкретные вопросы проведения развивающих ролевых игр "Мафия" и "Убийца".

Пособие предназначено для преподавателей, слушателей учебных заведений МВД России, сотрудников ОВД в системе профессиональной и служебной подготовки.

Ссылка на комментарий

Сегодня игра была - жесть.

Мало того, что остались мы после Игр разума, то бишь в десятом часу вечера. Так и игроков насобиралось аж 21.... Три мафии, два комиссара, умеющие убивать, врач, шлюха, маньяк, шуруповерт.

В первую игру были мафией - я, Света и Ира Осипова. Иру слили после 3го круга почти, она спалилась. Меня как обычно все подозревали, и убил меня комиссар. Света - красотка! Ее так никто и не просек и мафия в итоге победила!!!

Во вторую игру, в которой меня не ф тему маньяк убил еще во вторую ночь, я почти 2 часа провела как наблюдатель. Маньяк - Анжелика. Мафия - Света, Дима и Леня. Свету пропалили - сливают вначале. Дима держался долго, и то погиб от рук обезбашенного маньяка. Но Леня - молчун! Продержался до конца да еще и последние горожане слили горожанина в решающей игре. Короче молчунов, по любасу, надо валить первыми!

В общем эти чуваки еще там остались играть. Нафиг, я уехала домой...

Что на счет завтра? Играть будем? Если погода хорошая, предлагаю в 19.00 в Парке в 43 кв.

Ссылка на комментарий

Да уж!!!!

Спунов (молчальников) валить сразу!!!

1 игра

комиссары после трех ночей обнаруживают 2 мафиози. одного вскрывают голосованием, второго убивают ночью. А третьего так и не заподозрили, ибо про Свету все забыли просто...

2 игра

я подозревал Родю, а он меня)....и так по кругу, пока неслили всех горожан)....просто потому что мафиози отмалчивались всю игру...

3 игра

спорная ситуация, н овсе-таки ясчитаю что мирные проиграли, ибо горожан всех убили, а осталось только комы, маф, доктор и шуруповерт.

Но в любом случае было офигенски!!! Спасибо, ребята!!!!

ЗЫ

кто-то не вернул карту горожанина....

Ссылка на комментарий

молчунов сливать сразу? - в таком случае есть ли смысл новичкам приходить? Да они играют в 1 раз и быть может оттого ни Бэ ни Мэ ни Кукареку. Основному сложившемуся костяку игр в силу продолжительного знакомства легко сориентироваться что к чему и скорее всего вам между собой интереснее играть, вы в теме конечно. а "Молчуны" наверняка пока адаптируются...

Ссылка на комментарий

даже если тебя сливают в первом раунде (новичок), наблюдать за игроками (в первую очередь, за мафией) - интересно и познавательно. На галерке с трупами можно быстро адаптироваться.

Ссылка на комментарий

помнится, в самый первый раз я тоже молчала... и сливали меня сразу ))

но щас - другое дело )))) иногда не заткнешь (( ыы

вчера в первой игре я была маньяком )) Никита, прости )) так и не дали нормально поиграть человеку. во второй игре его тож в первую ночь мочканули...

Ссылка на комментарий

Volf

Возможно сегодня. Всё зависит от погоды.

Согласится ли народ в такую погодку вылазить вечером на улицу (часа эдак на два-три).

Часам к шести вечера определимся.

На завтра и послезавтра обещают ясную погоду, хочется верить.

Ссылка на комментарий
но щас - другое дело )))) иногда не заткнешь (( ыы
Эт точно. То-то я тебя стала сразу необоснованно подозревать во второй игре. Чем и поплатилась.

Я считаю, что сегодня вылазить можно и нужно! Погода нормальная. Просто одевайтесь тепло. Можно и куртки теплые одеть.

Еще раз предлагаю забить встречу на пиплз парке в 18.30. Желательно большинству подтянуться во время, чтобы начать игру. Если будет много народу, то предлагаю делиться на две мафии. В любом случае с большим количеством людей нас ждет на улице максимум три мафии, а потом будет темно и лиц невидно. А значит - игра не будет продуктивной.

botaNICK, на улице совсем холодно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...