Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Лунатик играет за город. Он просыпается вместе с мафией, с мафией он выдает себя за мафию. Кроме, хорошего плюса мирным жителям, эта карта вносит офигенную нервозность в игру мафии - ей помимо задачи не выдать себя и победить город, ей необходимо вычислить засланного казачка - игра за мафию становится вдвойне увлекательнее.

Разумеется, не имеет права называться сам, и канешна, ему нельзя в открытую выдавать мафиози. А вот как его может убить мафия? думаю - кроме дневного голосования, надо разрешить убивать лунатика и ночью - ахахах... представляю какая будет разыгрываться драма в мимике в полном молчании. ахахаха.

ооо...крутецко!!!

я ЗА!!!))))к черту маньяка и шуруповерта)))

Ссылка на комментарий

Очередные игры были очень забавными интересными, особенно отличной была ситуация, когда такой забавный персонаж как "Жрица Любви" - невольно зарешала игру, забрав с собой одну из мафий, которая в свою очередь убила именно ЖЛ.

Опять же ребята, это очередной раз напоминает нам, что любая"ролевая карта" очень важна, а потому при выборе будьте внимательны, и помните что ваша цель помочь горожанам.

ЗЫ

я был мафией и выиграл)))...вот оно счастье)

Ссылка на комментарий

Лунатик - офигенная карта :)

можно наделить такими полномочиями Маньяка, который а-приори играет за горожан....

тогда маньяк-лунатик след. ночью завалит мафию, т.к. он ее видел уже

Ссылка на комментарий
хех. я сень в ударе был)

блин, я такое пропустила, минус мне, минус...

не флудим))

Да и хорошо что тебя не было....ты б меня попалила и мне пришлось тебя"кокнуть"

Ссылка на комментарий

если народу будет много, предлагаю внести изменения в роль шлюхи

попробую объяснить почему это сделает игру за шлюху интереснее (просьба читать до конца)

давать беспонтовый иммунитет неизвестно кому - имхо не очень, т.к. если ты играешь за город и есть человек который явно не является мафией (в ходе обсуждения выяснилось к примеру), то даешь ему иммунитет, но такого человека итак вряд ли повесят, а если ты покажешь на кого-то чисто по своей интуиции и он окажется мафией, то можешь испортить к примеру планы комиссару который этого человека проверил и весь день убеждал горожан повесить его рискуя собой и тут... у него иммунитет, он остается жив и ночью комиссара он же и мочит

имхо роль сомнительной полезности

я предлагаю, чтобы шлюха могла отменять действие того с кем переспала в том случае, если это были: главная мафия, маньяк, комиссар, доктор, который вылечил правильно, шуруповерт

чем это изменение увлекательно: шлюха играет за город, у нее может быть отличное от комиссара мнение о подозреваемых и она проводит собственное расследование (:D) и пытается отменить действие главной мафии (показывает ночью на подозреваемого), при том что если она покажет на второстепенную - ей говорится что она не сыграла.

шлюха просыпается первой и спит с кем-нибудь

если она переспит с главной мафией - мафия никого не убила

если переспит с комиссаром, значит комиссар не проверил, но шлюха теперь знает кто комиссар, а комиссар от ведущего знает что его проверяла шлюха, но не знает кто это) город не знает ничего.

если переспит с доктором и он лечил не того кого убивали - ей ничего не говорится

если переспит с доктором и он лечил того кого убивали - значит он не вылечил, т.к. переспал со шлюхой (се ля ви)

а что, все правильно, если в городе одна шлюха - она полюбасу должна знать кто в городе мент а кто доктор :D

в чем интрига: шлюха чаще всего получает ответ, что она "не сыграла", при это она не понимает кто тот с кем она спала - горожанин? вторая мафия? доктор который лоханулся?

если переспала с доном - повезло, теперь убеди город :)

если с комиссаром - супер, нужно только грамотно сыграться не запалившись

мафия при этом ищет комиссара и ей будет не понятно кто комиссар, т.к. и шлюха и комиссар будут активно участвовать в обсуждении

в общем я считаю что это интересно, но выбор за вами :)

Ссылка на комментарий
если переспала с доном - повезло, теперь убеди город

ага, типа "да я клянусь девственницами - я с Доном спала!!!")))

в общем я считаю что это интересно

поддерживаю, интересно. Только тяжеловастенько перестроиться будет, думаю. Но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий

Alexey

не плохой расклад, пожалуй поддержу тебя,

главное чтоб это все в памяти хорошо врезалось, чтоб в дальнейшем не было путаниц

я с Доном спала!!!")))

ты с Доном спала???

Ссылка на комментарий

О....

очень интересно!!! я даже не рассматривал ТАКОЕ действие "отмены какого-либо действия" (сорриза тафтологию)

но

если она переспит с комиссаром, значит комиссар не проверил, но шлюха теперь знает кто комиссар и естественно открыто его не сдает, но спасает на голосовании

вот здесь не понял....то есть ведущий в этом случае НЕ будИт комиссара?

Ссылка на комментарий

раньше тоже играл в такую же версию, где шлюха отменяет посл. действие - только там исключение - проверка комиссара и просыпалась последней, т.е. отменяла убийство мафии, маньяка, лечение доктора. вообщем она "находит" копа и вместе ищут мафиози ))

Ссылка на комментарий
то есть ведущий в этом случае НЕ будИт комиссара?

видимо, нет. Не логично же - зачем будить.

раньше тоже играл в такую же версию, где шлюха отменяет посл. действие

тоже помню, когда на пикнике играли, ты нам про шлюху как раз так и объяснял, по-моему

Ссылка на комментарий

пока редактил пост уже столько понаписали))

Фагундес, когда комиссар просыпается и шлюха с ним уже переспала ведущий ему жестом показывает (представляю какой будет жест :D) и комиссар все понимает и засыпает при этом не зная кто из игроков собственно шлюха которая его проверила, но в обсуждении пытается найти "союзника" и заподозрить в нем шлюху (будет интересно)

вообще это столько интересного добавляет на самом деле и куда более живое обсуждение :)

Ссылка на комментарий

комиссар должен просыпаться, чтобы увидеть что его проверяла шлюха для того, чтобы город не знал комиссар проверил или с ним шлюха переспала :)

Ссылка на комментарий
за доктора неинтересно играть

не интересно за него играть и вроде картинка а с другой нифига не делает

ну почему же, у него достаточно важная роль

1) если он "сыграл" - он знает кто точно не мафия и может сказать за него слово

2) он может лечить потенциального комиссара или другого положительного по его (или города) мнению игрока

Ссылка на комментарий

может прокачать доктора до телохранитель

убивает одного из покушающихся убийц

и помниться когда раньше играл у маньяка был выбор сейчас прикончить или через круг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...