Перейти к содержанию

"+" и "-" "Мелких" провайдеров города


Рекомендуемые сообщения

На анлиме про сибнет сразу забываешь. Юзаю только сервис закачки файлов. И то он такой убогий, что понимает только прямые ссылки и айфолдер (который выкачивает тоже прямые ссылки 126018949854.jpg)

Мне сибнет нужен был, когда я сидел на "без ограничений" (дебильное название , такое же как и СТК), а так как его умертвили введением платы за внутренний траф - см. начало сообщения.

У вас анлим на 8 мегабайт/сек что ли?)

Ссылка на комментарий

По тех сапе всех провайдеров, и не токо мелких. У всех на первой линии обороны сидят одаренные барышни, если они не отбивают проблему сразу гонят на вторую линию которые решают серьезные проблемы. Так что тех саппа - не показатель.

Ссылка на комментарий
На анлиме про сибнет сразу забываешь. Юзаю только сервис закачки файлов. И то он такой убогий, что понимает только прямые ссылки и айфолдер (который выкачивает тоже прямые ссылки 126018949854.jpg)

Мне сибнет нужен был, когда я сидел на "без ограничений" (дебильное название , такое же как и СТК), а так как его умертвили введением платы за внутренний траф - см. начало сообщения.

ха а ты думаеш у других провайдеров есть такое как сибнет ??

видел я ю2нет ужос ))у них с етим ДС++ хуже чем улановка

СТК подрубаются ток ради сибнета )))

остальные провайдеры + будет если стабильность повысят))

хотя с сети всегда инет был неахтить ))тем более выше перечисленных провайдеров зона покрытия ток у СТК самая большая

так что провайдеров мелких на 1н район ет хорошо но их мало ет -

ток их было бы больше ))-был бы а то большая часть в районе Элеватор обитают ))

:D

Ссылка на комментарий

Вот сижу я на СТК и рад, цены на инет нормальные у нас в регионе, качество услуг, меня устраивает. Ставить ADSL СТК дешевле, чем брать wimax или 3G... Бурнет как вариант, я рассматривал, но когда дойдет до меня оптика, не известно.

Качество связи СТК, меня устраивает на все 100 проц. никогда не было проблем со скоростью или чем либо еще.

Если имеется авария, то она либо у всех, либо быстро устраняется.

Тем более что политика СТК, каждый год снижать цены, это хорошо. По другому СТК не будет иметь прибыли. Сравнивать цены с соседними регионами считаю бесполезным, так как очень много факторов. Например те же цены на электричество. А все сводится к тому что наша республика берет деньги из центра, и туда же уходят. А единственное предприятие которое приносило бы доход есть У-УАЗ, остальные либо убыточны, либо все доходы утекают в неизвестном направлении. Но это уже другое.

Сибирьтелеком у нас еще божески, в Чите так там что то слишком печально =(...

Тем более огромный плюс единой зоны СТК.

Ссылка на комментарий

У меня такое чувство, что авторы таких постов читают только заголовок............

Значит заголовки нужно грамотно составлять. Ты что признанный эксперт или лидер нашего сообщества, чтобы каждую букву в твоих сообщениях разбирать и писать о чем ты просишь. Люди пишут о том, о чем хотят, исходя из контекста и не тебе их поправлять.

Ссылка на комментарий

sergb]А ты не думал, что темы для того и созданы, что бы писать только по теме. Попробуй в предложениях пользователей, написать: Давайте соберем денег на новую машину.

Ссылка на комментарий

Тема твоя: Плюсы и минусы провайдеров города. Точка. Вникать в твои рассуждения о нюансах, что бы конкретно хотелось слышать или не слышать никто не обязан. Люди пишут тебе о провайдерах города, к коим СТК, очевидно, относится. Ты можешь только просить, чтобы люди писали о том, о чем ты хочешь, а орать и крыть матом - да не заслужил ты права такого.

Ссылка на комментарий

sergb

А первый пост для чего? Для дибилов, которые любят читать?

Рассматривай все в комплексе. В первую очередь название темы, затем содержание первого поста, затем контекст дискуссии, то есть то о чем люди пишут. В соответствии с этим получишь ответы.

Р.S Из твоего первого поста не следует что писать о СТК нельзя. То есть не только тема сбивает с толку, но и первый пост тоже.

Ссылка на комментарий

Ппц, поражают такие вот люди.т.е по вашей "ипучей" логике всех кого устраивает СТК,являются его сотрудниками?

Знаете,а мне вот еще УУСС устраивает; -ипааать,я тож наверно там работаю?

Ссылка на комментарий

С СТК в net03 ушел из-за проблем со связью, которую они не могли решить

качество пока устраивает.

+

связь пока нормальная. Один раз часов 6 отсутствовал интернет из-за поломки маршрутизатора

быстрый сибнет и зона СТК

-

По телефону техподдержки быстро не отвечают

Ссылка на комментарий

сижу на ю2нете более года. очень доволен. сейчас перешел на тариф Буревестник 512 кб/с, за 900 рублей

+ реальная скорость не отличается от заявленой (+- 5 кбит/с) порою даже +чем -

+техподдержка реагирует оперативно, если не могут решить по телефону, выезжает специалист

+низкая цена у нас в регионе

+бесплатное подключение, да еще 3 дня дают на халяву посидеть

+не берутся деньги если заблокирован (за время блокировки)

+внутренние ресурсы (cs, cod4, strongDC)

- маленькая зона покрытия, но они расширяются (судя по сайту)

- завышены цены по сравнению с другими регионами

П.С. до этого сидел на сибирьтелекоме. деньги улетали в "трубу"

остальных провайдеров просто не знаю

Ссылка на комментарий

paramoshka

+1

Тоже перешел с СТК на ю2нет год назад.

+ скорость не режется.

+ техподдержка быстрая, адекватная и доходчиво объясняют.

+ выезд спеца с ноутом на дом.

+ можно платить тариф как с помесячной оплатой, так и подневной(очень удобно).

+ цены на тарифные планы регулярно снижаются.

+ прием платежей через интернет

+ если где-то авария, то они возвращают деньги за отсутствие интернета.

Теперь минусы:

- зона покрытия.

Ссылка на комментарий

1 Мбит/с Бурнет: 1400 руб, объем трафика не ограничивается, СТК: 1200+100= 1300 руб, ограничение 60 Гб.

u2net: 1мбит/с - 1200руб, 2 мбит/с - 1600руб

bicnet: 1мбит/с - 1000руб, 2 мбит/с - 1450руб

у обоих провайдеров безлимиты без ограничений по обьему трафика

сам пользуюсь услугами у2нет, нареканий нету, ктото в сети жалуется на лаги, но это видимо от местоположения зависит, какойто сегмент у них походу глючный.

Скорость всегда согласно тарифа, да и в принцепе на витой паре и оптике так и должно быть.

а на то что нету сибнета, дэк это и не заметно, когда 1мегабит и выше, в инете и других ресурсов полно.

Ссылка на комментарий

U2Net:

минусы:

1. Время работы технической поддержки (если не ошибаюсь, то это будни с 10 до 18). Очень неудобно. Приходишь с работы, какие-то проблемы, а позвонить уже некому и некуда. С выходными та же беда.

2. Слабые внутренние ресурсы. Изначально при выборе тарифа выбрал низкую скорость на внешние ресурсы, думая, что внутренних ресурсов хватит. Оказалось, что нет. Новинки есть, а старых фильмов не хватает.

Ссылка на комментарий
U2Net:

минусы:

1. Время работы технической поддержки (если не ошибаюсь, то это будни с 10 до 18). Очень неудобно. Приходишь с работы, какие-то проблемы, а позвонить уже некому и некуда. С выходными та же беда.

в выходные техническая поддержка работает

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

u2net: 1мбит/с - 1200руб, 2 мбит/с - 1600руб

Сейчас новые тарифы

u2net: 1200кбит/с - 1200руб, 2400 кбит/с - 1600руб

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...