Перейти к содержанию

"+" и "-" "Мелких" провайдеров города


Рекомендуемые сообщения

Сеть03, плюсы:

* цена

* бесплатное быстрое подключение

* быстрая отдача (upload), например, тяжелая почта на mail.ru просто улетает.

* поддерка улановки, сибнета, быстрее чем с СТК. Отдача быстрая, опять же.

* стабильная скорость по тарифу

минусы:

* внутренняя неразбериха с сотрудниками, отпинывают, сами не перезванивают, "человек вышел" и т.п.

* монтажникам надо показывать, как не испортить евроремонт. Надеюсь, что это временные проблемы.

Ссылка на комментарий
Сеть03, плюсы:

* поддерка улановки, сибнета, быстрее чем с СТК. Отдача быстрая, опять же.

интересно с кем у них пиринг МТК или СТК *16

Или они у них (СТК и МТК) берут канал и перепродают? что вряд ли ..

Ссылка на комментарий

От неё толку вообще нет

Техподдержка может ответить только на четко сформулированные вопросы. а вопросы типа "У меня что то все глючит, и я не знаю почему. т.к. я ничего с ним не делал", и тому подобные решить просто невозможно. А правильно сформулированные проблемы связаные с сетью решаются на 99,9%

Ссылка на комментарий

sharky

Буду рад услышать Ваш ответ здесь: http://forum.u2net.ru/viewtopic.php?t=253

У меня действительно глючит сеть, и я не знаю почему. И действительно не менял настройки ни подключения, ни компьютера. Как сформулировать проблему более четко, я не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблемы так и не исчезают, а ответов на поставленные вопросы не поступает.

Стали раздражать больше, чем в свое время сибирьтелеком.

Что интересно, раньше (2-3 месяца назад) все было нормально.

Видимо абонентская база стала расширяться и оборудование перестало вывозить. А денег на улучшение нет, поскольку, скорее всего, в технологии не инвестировали, а тупо "проедали" деньги.

Недавно прошла акция "заплати за два месяца, третий в подарок", видимо усердно собирали деньги на улучшение.

На вопрос "А что за проблемы со связью" получил ответ "Да, мы знаем, что у нас проблемы". Спасибо, Капитан!

А коллеге на тот же вопрос тех.поддержка ответила, что проблемы с лицензионной версией Windows.

К счастью скоро в отпуск, пойду расторгаться.

Ссылка на комментарий

Действительно,после отключения от сибтелекома думал что попал в "сказку",отличная тех.поддержка,устойчивая связь.Но в последнее время просто убивает вся их система.От нервозов уже слома мышку.И волшебная девочка на тех поддержке с улыбкой и легким сарказмом сказала что проблему решат в течении 2-х недль.Такой тупим(((

Ссылка на комментарий
Недавно прошла акция "заплати за два месяца, третий в подарок", видимо усердно собирали деньги на улучшение.

Мелькнула мысль, что собирают деньги не на улучшение, а чтобы народ от них не сваливал, зная, что впереди их ждет халява.

В выходные инет не работал вообще. Не просто с провисаниями или разрывами, а вообще в принципе.

И на решение проблем забили, видимо уехав на Байкал пропивать абонентскую плату юзеров.

Свинство, конечно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько сейчас стоит подключение к СТК и в течение какого времени подключают инет? Не могу я больше юзать Ю2нет. Они меня бесят

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= подключение вроде стоит 300р + модем около 1000р + про плата обоненской платы в заранее за 1 месяц трасеровку делают от 4-7 дней мб по больше приходится пинать их чтобы дело быстрее шло

p.s по всем вопросом в 061 =) Когда узнаешь какой модем тебе надо ADSL 2+B или A Если B то могу тебе свой продать ) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1655636#1655636

Ссылка на комментарий
Сколько сейчас стоит подключение к СТК и в течение какого времени подключают инет? Не могу я больше юзать Ю2нет. Они меня бесят

Могу продать тебе ADSL модем за 400 руб, пиши в личку

Ссылка на комментарий

Есть вопросы относительно Сеть03. Все пользователи этой сети не проходите мимо.

  • [*:2d8759bf45] Качество связи? Обрывы бывают? Если бывают то часто?
    [*:2d8759bf45] Скорость отдачи и скачки с улановки и сибнета. Если я подключу тариф 512кб\с то какая скорость скачки с улановки (сибнета) у меня будет, тот же вопрос относительно отдачи на улановку.


Ссылка на комментарий

NooK

Качество связи просто шикарное.Обрывов вообще нет, кроме работ на линиях. (Живу на ПВЗ)

А вот улановка и сибнет пока считаются как внешка. (Пока пересел на СТК, жду когда у нет03 будет сибнет)

Ссылка на комментарий

С СТК в net03 ушел из-за проблем со связью, которую они не могли решить

качество пока устраивает.

+

связь пока нормальная. Один раз часов 6 отсутствовал интернет из-за поломки маршрутизатора

быстрый сибнет и зона СТК

-

По телефону техподдержки быстро не отвечают

Ссылка на комментарий

cesar Я тоже живу на ПВЗ. Блин, это плохо что они внешка. Придётся ждать пока станет внутр. сетью. Вообще я бы желал подключиться к "Бурнет"у, ибо они лучшее что сейчас есть у нас в У-У. Но мой дом, да и всё ПВ3 в список подк. не входят :(


badsanta Но народ пишет обратное. Может потому что это было давно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...