Перейти к содержанию

"+" и "-" "Мелких" провайдеров города


Рекомендуемые сообщения

От канала на интернет.

Сейчас всё идёт по каналу Ростелекома.

Хотя как-то раз вечером часов на 6 они переключались на канал Бурнета,была доступна вся внутренняя (хотя скорость была почему-то по тарифу).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

U2Net - качество отличное, качаю что-хочу, видео смотрю без тормозов, онлайн игры не лагуют. Очень радует высокая скорость отдачи на российских трекерах, а что нужно ещё, то я не знаю. Цены там классные, но тариф лучше все таки выбрать самый дорогой. А для тех кто привык к СТК и экономичным тарифам, переходить не рекомендую. В основном U2Net для тех кто постоянно сидит в интернете, и пользуется компьютером для работы и учебы.

Ссылка на комментарий

из принципа отказалась от СТК, подключилась к Net03. Юзаю всего полмесяца, пока не было проблем.

В абонентском отделе СТК, при отключении инэта, оператор сделала ТАКОЕ удивленное лицо и так настаивала узнать причину моего отказа. Будто СТК до сих пор единственные в городе предоставляют услуги выхода в интернет. Значит я сделал верный выбор :)

Ссылка на комментарий

NooK,cesar подключен с весны к Net03, т.к. на пвз практически альтернатив не было, а в стк не пошел из принципа. Первый месяц были частые обрывы, отключения, видимо из-за частых работ, да и не только, но с тех пор слава богу пока нормально...

За этот месяц обрывы были 2 раза, на днях и в начале месяца, но все-таки это лучше чем СТК, единственный минус - это конечно то что улановка и сибнет не является внутренней сетью, но как-то уже привык... Скорость в пределах нормы, в соответствии с тарифом, да и цены не высокие...

А так из всех провайдеров, на мой взгляд, лучше всего качество работы и техподдержки конечно у Бурнета, но и цена у них соответствующая, года за 4 практически никаких проблем не было, в отличии от СТК, которым пользовался где-то полгода до переезда.

sunmoon, поздравляю с переподключением))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...