Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Ну я понял, что тебе 13 лет .

Ключ поменять как 2 пальца, нет ?

Или ты предположил, что это глобал бан? Глобал бан за афк ахаха)))))))))))))

И еще, иди-ка в школу .

"Лицензионный'
Ссылка на комментарий

Shedous ну хоть ты не злись, я не нервный) по-моему, это долг каждого - поставить на место не соображающих школьников .

user.jpg

bato.jpg

Статистика не врет .

Я все сказал .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всмысле у меня? Если да то там у всех так было

Нет. У провайдера в Красноярске, меняли оборудование. Только что, получил ответ. Говорят более никаких работ не планируют. Следовательно перебои не ожидаюсто более.

Ссылка на комментарий

хаха, не знал, что ник "dsds" под запретом. мое право ник выбирать, тем более в этом нике нету ни матов , ни оскорблений.

прекратите уже беспредел, да укажите "кареглазке" на это

+

первый раз был кик на 1 минуту, сейчас 500 минут.

"дай человеку власть...." :)

Ссылка на комментарий
хаха, не знал, что ник "dsds" под запретом.

Read Rules.

где-то я нарушил? ник вполне читаемый.

"набор букв" по сути любое слово являтся набором букв

Ссылка на комментарий
Ну хорошо что понял в чем дело. Спорить смысла нет.

я то как раз понимаю в чем дело.

но давать кик на 500минут, вообще кикать за ник dsds(который для меня может что-нибудь значит) тупизм.

а правила я итак знаю, не как отчий наш, но все же.

Ссылка на комментарий

бато

Завтра любой может сказать - "для меня многое значат маты и неупотреблять их я не могу и кикать на 500 минут за маты - это тупизм" и следуя твоей логике, он будет прав. Так что, будь любезен соблюдать правила и никто тебя не будет кикать. Правила распространяютсо на всех, даже на тех кому дорог какой-либо ник. Просто учти это в будущем и проблем не будет.

Тебя предупредили, кикнули на минуту, после этого ты зашел под тем же ником, поэтому получил от админа, что называетсо "по настроению".

Баны на Сибкоде обсуждаем на Сибкодовском форуме, более тут обсуждать баны не буду. Там админы могут и сами ответить, ткпизм или нет.

Ссылка на комментарий

ник и матом сравнил..

тем более, в нике нету намека на мат. я же не зашел под ником afkafajkfbaskf например.

"по настроению", по настроению можно забанить пермаментом.

Если я хочу играть с таким ником, я буду с таким ником играть, т.к. тупым набором букв он не является.

Ссылка на комментарий
Если я хочу играть с таким ником, я буду с таким ником играть, т.к. тупым набором букв он не является.

Будешь конечно, но не на Сибкоде.

U2-Team

Что не так опять? Уже пора не загадками говорить, а прямо.

Ссылка на комментарий
Если я хочу играть с таким ником, я буду с таким ником играть, т.к. тупым набором букв он не является.

Будешь конечно, но не на Сибкоде.

ну ты мне объясни, почему мой ник нечитаемый? или латинские буквы не знаешь? И почему это я на сибкоде не смогу играть, что за дискриминация?

Ссылка на комментарий
И почему это я на сибкоде не смогу играть, что за дискриминация?

С подобными никами не сможешь. С читаемыми, без набора символов играй наздоровье. Просто правила соблюдай, прислушивайсо к администрации и все будет норм.

А с такими никами играть запрещено. Ты можешь как угодно себе трактовать этот ник, но если он для администрации стал нечитаемым или показалсо набором символов, тогда он под запретом и администрация вправе потребовать от игрока смены ника. Если смены ника не происходит, админ вправе применить санкции.

Админ требует совсем малого - соблюдения правил, которые общедоступны и ознакомитсо с ними может каждый. Если вы не в состоянии соблюдать установленные правила, будьте добры играйте на серверах с менее требовательными админами. Серверов много и заморачиватсо на одном не стоит. Тем более тебе, у тебя лиц. ключ, ты можешь играть на любом сервере.

ну ты мне объясни, почему мой ник нечитаемый?

Кто тебе сказал что он не читаемый? На мой взгляд это набор символов. И аще ты че до меня докапалсо? Иди на оф. форум там докапайсо до админа который тебя забанил. Я уже говорил что все обсуждения банов там.

Ссылка на комментарий

меня админ предупреждал, что Dsds нечитаемый ник, очевидно за это и банил. так же и абревиатуры, я мог поставить ник кпсс.

твой edge такой же набор слов...

Раз уж ты тут тему создал о своем сервере, отвечай на вопросы, зачем мне куда-то переходить, если я могу написать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Раз уж ты тут тему создал о своем сервере, отвечай на вопросы, зачем мне куда-то переходить, если я могу написать в этой теме.

Тут тема относительно настроек, лагов, информации и прочего, на эти вопросы я могу и сам ответить. Относительно банов: есть оф. форум где рассматриваютсо вопросы исключительно банов, это исключительно там, так как админы там какбэ обязаны отвечать на вопросы, а тут какбэ необязаны. Некоторые админы, не из Бурятии и про улановку знать не знают, понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...