Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

+1

Сталевар, выкинь из папки с модом мусор разнообразный... только не говори что это всё нужное, читаки всё обойдут.

У людей траблы после игры на сибкоде, на других серверах.

А там и нет ничего лишнего. Какой скачал, такой и стоит, только поменял кол-во гашеток и снипов и свой сайт написал. Все ничего лишнего. Просто в моде реализована проверка усиленая, поэтому и кикает наверное.

И вообще, я подозреваю что, траблы у людей не из-за Сибкода, а из-за нового, модного нынче конфига парадокса.

По поводу банов на сайте Сибкода только. Тут не решить.

Ссылка на комментарий

конфиг парадокса хирня!1

мой куда круче, загружаешся всегда первый, все кнопки под рукой, скрипт на быстрый прицел скопа, скорострельность диглы, блаблабла, твики, блаблабла, меньше разброс от бедра, блаблабла, сброс перезарядки. который на кб не машнит, блаблабла и т.п.

Ссылка на комментарий
конфиг парадокса хирня!1

мой куда круче, загружаешся всегда первый, все кнопки под рукой, скрипт на быстрый прицел скопа, скорострельность диглы, блаблабла, твики, блаблабла, меньше разброс от бедра, блаблабла, сброс перезарядки. который на кб не машнит, блаблабла и т.п.

поздравляю, ты нуб :)

а вообще правильно, афиг конфиг чужого игрока, если он сделан именно под него

Ссылка на комментарий
мой куда круче, загружаешся всегда первый, все кнопки под рукой, скрипт на быстрый прицел скопа, скорострельность диглы, блаблабла, твики, блаблабла, меньше разброс от бедра, блаблабла, сброс перезарядки. который на кб не машнит, блаблабла и т.п.

Можно сказать одно, нубас он и в африке нубас. Сам нихера не можешь? Только на скрипты надежда? Мде.

Ссылка на комментарий

Вы чо, первый раз тролля увидели? =(

мде. ничо я не юзаю, тока смена оружия на колесо, меньше сенс, z - прон, ктрл - сидеть, с - взгляд в прицел = лучший конфиг. + чуть фпс повысил командой двойнаявидеокарта=он

а вообще в коде можно изменить настройки звука. но об этом все молчат.

Ссылка на комментарий

User1667

Раз уж сказал "раз", говори и "два". Рассказывай что там к чему?

P.S. Поверим наслово на первый раз, но конфиг проверим все-таки твой. Поглядим какие там у тебя скрипты.

Ссылка на комментарий
Вы чо, первый раз тролля увидели? =(

мде. ничо я не юзаю, тока смена оружия на колесо, меньше сенс, z - прон, ктрл - сидеть, с - взгляд в прицел = лучший конфиг. + чуть фпс повысил командой двойнаявидеокарта=он

а вообще в коде можно изменить настройки звука. но об этом все молчат.

для меня ужасная раскладка... c= тогл крауч, ктрл = тогл проун, пкм прицел вкл/выкл
Ссылка на комментарий

zone/russian/localized_common_mp.ff

ставь мд5, узнаешь много интересного.. хотя.. файл вместе с локализацией.. не поиграешь, если у тебя англ. яз получается.. на денек можно поставить узнать кто есть кто :D

Ссылка на комментарий

zone/russian/localized_common_mp.ff

ставь мд5, узнаешь много интересного.. хотя.. файл вместе с локализацией.. не поиграешь, если у тебя англ. яз получается.. на денек можно поставить узнать кто есть кто

Все ясно и понятно, маладса! Зачет!

Ты сам наверное невкурсах? Так, слышал звон, а не знаешь где он, да?

Ссылка на комментарий

styleoff

http://lmgtfy.com/?q=zone%2Frussian%2Flocalized_common_mp.ff+&l=1 тут я думаю можно найти интересующую тебя информацию

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

ну а вообще файл нужен, не? ссылка на депозит есть. что о нем говорить то, его юзать надо :D

зы. в следующий раз спрашивай более прямо, ок? Просто зачем мне говорить открыто что этот "недочит" делает? так же нагуглят всякие трамплины, и что? Всё код4 бур. комьюнити будет втихаря это юзать? буээ

Ссылка на комментарий

чит работает посредством инжекта в саму игру

этот файл - составная часть игры, без него игра не пойдет, следовательно, это не чит.

Но и чит, и этот файл выполняют одну и ту же функцию - догадайся сам какую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

styleoff

хорош измываться над серваком!!!ты кое как отредактировал 204, а сейчас новый геммор придумал

сервак лаговый по крайней мере для игроков имеющим слабую машинку

чем тебе не угодил 204?

Ссылка на комментарий
ты кое как отредактировал 204

Оо, что значит кое-как? Все было в штатном режиме. Двести четвертый давно уже работает, аж полгода и давно настроен. Не знаю о чем ты.

Лаги? Да, лаги были, из-за файлового архива на сайте. Когда начиналась скачка с сайта или индексация поисковыми роботами (а они то же скачивают файлы), тогда и лагало. Убрал нах, архив, оставил только внешние хранители данных, все в норме стало.

Теперь еще докучи научилсо выставлять приоритет процессам, точнее я и раньше умел, только вот не знал как это автоматизировать, а ручками каждый раз было лень делать. Теперь вот, скомуниздил скрипт, котрый автоматом ставит приоритет процессам КОД'а и радуюсь, лаги если есть, они незначительные, краткосрочные и редкие. Я даже кол-во слотов урезал, если вы конечно заметили :)

Тут я говорю о лагах серверных, именно так. Поскольку лаги бывают трех типов:

  • [*:584c8899a5]Серверные лаги. Когда на лагометре вы видите желтые полосы, треугольники и прочие геометрические фигуры. Вся желтезна связана с серверным железом, функционированием оного, серверным ПО, его настройками и т.д. В данном случае, я несу ответсвенность за эти лаги.
    [*:584c8899a5]Линейные лаги (или провайдерные). Это когда вы видите "штакетник" из красных полосок на лагометре. Каждая из этих полосочек демонстрирует потерянный пакет. Чем больше у вас красных полос на лагометре, тем выше потеря пакетов. В этом случае все "предъявы" направлять к провайдеру, так как потеря пакетов целиком его вина и его оборудования.
    [*:584c8899a5]И конечно лаги "железные". Этот тип лагов зависит от конфигурации пользовательского компьютера, функционированием оного и установленного на нем ПО (драйверы, настройки различные, ЦП, ОЗУ, Видеокарта и т.д.) За такие лаги, естественно, отвечать никто, кроме самого пользователя, не будет. Тут уж сами настраивайте свои компьютеры, устанавливайте драйверы, настраивайте игровые конфиги и т.д.

Может я упустил чего?

Так вот, в твоем случае, о каких лагах мы говорим?

Я если правильно понял, у тебя третий тип лагов, так какие претензии ко мне? Если железо не вывозит, настрой конфиг, убери все лишнее. Многие так делают. Я насколько помню ты на дефолтном конфиге же? Если хочешь могу кинуть тебе свой конфиг, там вроде оптимизирован фпс. По крайней мере, когда у меня была тачка слабая, я его долго настраивал и как я думаю настроил :) Тебе останетсо лишь вбить свои бинды, управление и установить разрешение экрана. Могу настроить тебе твой конфиг, чтоб управление не сбилось. Вася наверное может тебе настроить конфиг, он наверное проводил манипуляции подобного рода уже. Скачай конфиги с сайта у меня, там целая куча конфигов.

Что касаетсо 211-го промода, так в нем пофиксили вроде проседания фпс. Поскольку я не ощущал падения фпс и знал об этом лишь, с форумов различных и от юзеров Сибкода, я однозначно сказть не могу. Но после выхода 211-го, я так же нахожу информацию что, проблема решена. Так же уменьшилось кол-во жалоб на Сибкоде.

Ну пусть тогда народ выскажетсо по поводу 211-го промода, оставить или убрать? Поглядим скольким людям он доставляет неудобства. В случае необходимости, вернем 204-й, минутное дело.

Чем лучше 211-й промод? Достаточно прочесть описание и поймете что, лучше, не на много конечно, но лучше. Там масса лишнего конечно есть, это в плане оформления меню, настройки наблюдателей и прочая лабуда. Но есть и полезное. Мне как админу это наруку, в борьбе с читаками. Надеюсь никому не нрависто когда на среваке играют квадратные люди? Или есть любители квадменов? Так вот 211-й более жестко относитсо к читакам.

Ну и конечно кнайф-раунд, фишка полезная.

Остальное не для паблега.

Есть информация что, производители промода, работают на следующей версией (я могу ошибатсо). Могу назвать одну новинку, которая порадует пользователей. Есть такая настройка в серверном конфиге - sv_fps 20. Так вот, эта настройка отвечает за серверный фпс. Да, серверный фпс составляет лишь 20 кадров в секунду. Данная настройка влияет на регу и прочую лабуду на сервере, как я понял. Чем выше серверный фпс, тем лучше для игроков. Сейчас это число увеличить нельзя, точнее можно, но начинаютсо различного рода баги. В следующем промоде это обещали пофиксить и тогда... тогда, будем вновь меня обвинять во всех лагах на свете :)

Создал голосование "Какой мод установить на Сибкоде?", прошу всех заинтересованных проголосовать.

Ссылка на комментарий

Единственный минус ножераунда что заходит кто нибудь в середине раунда, у него не залоканы пушки, и он начинает беспредельничать, что очень напрягает:(

Ссылка на комментарий

User1667

В середине раунда попадешь в наблы, если только одна из команд не пустая. Вот попадает он в конце, точнее на переходе из страт режима в режим боя, тогда да, бывает. Согласен, минус есть такой. Тут надо распределятсо быстро, по командам. Если в атаке и в дефенсе будет народ уже подключен, подключающиеся игроки, будут в наблах уже.

Млин, понятно хоть выразилсо? Походу нет :) Ну да ладно, кому надо, тот поймет :)

Значит минус единственный?! Радует! Значит нет проблем с фпс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...