Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Style разбань пожалуйста!

Ты не в читерах.Кто тебе сказал?

я настоящий панда!! я например [MZK]PanDA [En'skay]panda burn.panda

Он же No_One.

Inquisitor

хД я не понял, ко мне претензии что сарички не играют? За что мне такая честь? Заходите играйте, кто не дает? Скажите кто вас кикал, кто был на сервере? Слава богу ники мало мало знаем и выясним кто безобразничает. Если играли на ножах, значит народу было не много и запомнить можно ники. Админка только у Доцента из нашей тимы и у меня. Я себе такого не позволяю. Доцент тож вряд ли, я очень сомневаюсь что, он сподобилсо бы на это. Спрошу у него.

Ссылка на комментарий
На сервере всплывает инфа...

Посмотрел, нашел. Странно что на их сайте нет ссылки. По мне так стата не очень информативная, наша лучше.

Про лаги: видимо у меня линия такая что, лагает везде (штакетник красный, из потери пакетов на всех серверах). Или может станция такая что, нагружена до безобразия. Вобщем про лаги молчу, у меня они и так и так есть в вечернее время. Днем нету.

Внимание!

Команды желающие принять участие в найт-капе, информация для вас: тут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добавил скрины читаков и многие их знают, некоторые даже лично c ними знакомы. скрины читаков

В связи с участившимися набегами читеров, сервер СибКод переведен на лицуху. Думаю эта новость порадует всех, у кого есть желание играть спокойно, не опасаясь что, появитсо читак во вражеских окопах. Читакам конечно эта новость очень не понравитсо и это меня лично радует!

Дело в том что, очень сложно отследить читака на сервере без проверки ключа. Точнее не сложно, но затратно по времени. И даже в том случае если, читак будет пойман, он в ту же секунду сменит ключ, сменит ник и продолжит напрягать добропорядочных кодеров. На промоде, это не приемлемо совершенно. На харде конечно то же, но с хардом я сделать ничего не могу (имею ввиду СТБУР). По этому я принял такое решение.

Лицензия стоит не дорого, думаю истинные ценители этой чудесной игры, смогут ее приобрести.

GL-HF.ru!

Ссылка на комментарий

свершилось! наконец-то закончится фапанье на мозг со сторону некоторых весьма уважаемых игроков и эта 3,14-издоболия! ой извините извините.

Ссылка на комментарий

anrex ну это спасибо людям использующим подгрузы т.е.. читы.

А если будешь на лиц ключе читерить, то придеться новый ключ покупать, а это как то затратно чтоле ...

Все теперь на оптизоне играют.

Ссылка на комментарий

Пусть играют на оптизоне с читаками. Если самим не стремно играть с читерами то, держать никто на Сибкоде не будет.

Простой вопрос: чему вы научитесь на ломанном сервере?

Простой ответ: читерить и не более. Хотя есть исключения - это люди с высоким чувством собственного достоинства. Но они как раз понимают что, лучше купить лицушный ключ и играть в обществе нормальных игроков. Плюс к этому, покупка лицензии открывает перед игроком возможность совершенствоватсо, играя на лицушных серверах игрок несомненно приобретет высший скилл, нежели на сервере где отключена проверка ключа. Подумайте сами, на крякнутом сервере, в основном играют новички (нубы), которые только пробуют играть в КОД4 или те, кто играет так, не серьезно, просто чтоб убить время или еще по каким-то причинам, но ясно одно - он не желает тратить деньги на игру и ему плевать что, вокруг читаки и пусть они его каждый раз убивают, ему пох. Чему вы сможете у них научитсо? Ничему, все верно.

Я приобретал лицуху скорее из необходимости, чем из желания. И я не думал что, от этого мой скилл вырастет и что, я смогу учитсо у других более скилловых игроков на лицушных серверах. Однако, все так и произошло. Есть много примеров, на наших игроках, я сам это отмечал, когда игрок купивший лицензионную копию игры, через несколько недель заметно увеличивал свои навыки в игре и все видели что, парень стал играть лучше.

Приобретая лицуху, игрок так же получает возможность принимать участие в различных турнирах и пр. соревнованиях. Это гораздо интересней, чем каждый день играть на паблеге.

На носу празднование Нового Года, закажите Деду Морозу, в подарок себе любимому лицензионную игру.

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...