Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

на неделю тоже какйо-то другой стайл меня забанил.

Я и сейчас неотказываюсь от нее. На мой взгляд вы ведете себя предвзято по отношению ко мне. Что я не так сделал? Конкретно? Каким интересно образом я отказалсо от вашей поддержки?

часто бывает, если тебе что-то нужно было, сразу же ко мне обращался, а если наоборот, то это мои проблемы.

Ссылка на комментарий

Администрация проводит технические работы:

- чистка логофф от матофф

- рассуждения о код коммунити РБ в целом

- а надо ли вообще запускать?

Ссылка на комментарий
на неделю тоже какйо-то другой стайл меня забанил.

Кто тебе это сказал? Сам придумал? Или я сказал, что это не я тебя на неделю забанил? Ты уже приписывать начинаешь мне того что я не делал. Недельный бан тебе дал я!,Так как был вкурсе первого нарушения.

часто бывает, если тебе что-то нужно было, сразу же ко мне обращался, а если наоборот, то это мои проблемы.

Так уж и часто? Когда ты ко мне обращалсо за помощью? Когда я отказал? Напомни.

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

Пытаетесь меня тут представить нелицеприятном свете, однако у вас это слабо получаетсо господа, так как аргументов у вас совсем нет. И зачем вам это все? Разойтись как в море корабли не судьба? Уже понятно стало что, у меня свои взгляды на никнеймы, у вас свои и прийти к единому знаменателю не получитсо. Так давайте проще поступим, вы со своими взглядами не лезете на Сибкод, я со своими не пристаю к вам соответственно и все будет в норме.

Ссылка на комментарий
на неделю тоже какйо-то другой стайл меня забанил.

Кто тебе это сказал? Сам придумал? Или я сказал, что это не я тебя на неделю забанил? Ты уже приписывать начинаешь мне того что я не делал. Недельный бан тебе дал я!,Так как был вкурсе первого нарушения.

console: style connected to rcon tool

спястя секунду - kicked for 10080 min

мб и не часто, но 3-4 раза точно были. Последний раз ты меня просил со сборной помочь.

год назад, на батле регионов я к тебе за помощью обращался, а в ответ " ну решайте сами"

Пытаетесь меня тут представить нелицеприятном свете, однако у вас это слабо получаетсо господа, так как аргументов у вас совсем нет. И зачем вам это все? Разойтись как в море корабли не судьба? Уже понятно стало что, у меня свои взгляды на никнеймы, у вас свои и прийти к единому знаменателю не получитсо. Так давайте проще поступим, вы со своими взглядами не лезете на Сибкод, я со своими не пристаю к вам соответственно и все будет в норме.

мы тут адекватные люди, на кого попало наезжать не будем.

Ссылка на комментарий
Последний раз ты меня просил со сборной помочь.

Помог?

год назад, на батле регионов я к тебе за помощью обращался, а в ответ " ну решайте сами"

По поводу чего? По поводу тактики? Ну дык ты капитан команды, ты и решай какую тактику юзать, я тебе рассказал как мы тренимсо, какие проходы, кто где расположен. Чего ты еще от меня ждал? У меня и с первой сборной было хлопот достаточно. Кроме этого, я давал тактики на изучение обоим сборным, вы в любой момент могли использовать мои труды, однако не стали этого делать. Ты лично сослалсо на то, что тактики для обеих сборных не подойдут, так как нужно учитывать индивидуальные способности игроков. Я же до сих пор использую другой подход, даю задачц индивидуально игроку и не волнует меня нравитсо ему играть на той позиции или не нравитсо, умеет он или не умеет. Он должен научитсо делать то, что от него требует капитан команды. И по сей день этот подход себя оправдывает, так как есть игроки у меня которые думаю благодарны такому подходу. Так как научились тому, чеего раньше не умели или не хотели уметь.

console: style connected to rcon tool

спястя секунду - kicked for 10080 min

Я отказываюсь? Не? Ссылко мне дай где я отказалсо от этого бана?

Ссылка на комментарий
Помог?

у меня сейчас боолее важные дела есть.

у меня своя тактика была...

и к тебе я бы не стал за ней обращаться. Вопрос был по поводу игроков...

Ссылка на комментарий
Вопрос был по поводу игроков...

А ко мне-то с какого перепуга по поводу игроков? Я не был капитаном сборной второй, я и не мог решать ничего. Вопроса не помню насчет игроков. Однако, когда у вас Джера не было, меня позвали я пошел без вопросов. Ты уже опять чего-то приплетаешь лишнее к моей персоне. Ляпнул будто я тебе отказываюсь помогать, а не помнишь ни одного раза когда я тебе отказал в помощи.

у меня своя тактика была...

и к тебе я бы не стал за ней обращаться.

Ну конечно! Однако, я помню перед игрой с кем-то, ты обратилсо ко мне с вопросами как и чего мы делаем на страйке, я любезно рассказал. Забыл? Или ты это счел за отказ?

Перестань придумывать. Кто бы ко мне не обратилсо за помощью, я всегда помогаю. Это знают многие, и этим многим ты никак не докажешль обратное придумывая невероятные истории про мои отказы тебе. Это уже становитсо неприличным!

Ссылка на комментарий

по поводу тактики я к тебе никогда не обращался, разве что свое вносил.

А ко мне-то с какого перепуга по поводу игроков? Я не был капитаном сборной второй, я и не мог решать ничего. Вопроса не помню насчет игроков. Однако, когда у вас Джера не было, меня позвали я пошел без вопросов. Ты уже опять чего-то приплетаешь лишнее к моей персоне. Ляпнул будто я тебе отказываюсь помогать, а не помнишь ни одного раза когда я тебе отказал в помощи.

тогда еще тугрик в больницу попал...

просил тебя помочь с игроками, а в ответ - " ну решайте сами"

Ссылка на комментарий

тогда еще тугрик в больницу попал...

просил тебя помочь с игроками, а в ответ - " ну решайте сами"

Ты хочешь сказать я не играл за вас? Опять наприжумывал. Я тебе говорю я не был капитаном второй сборной! Как ты ко мне мог обращатсо по поводу игроков? Это впринципе исключено! Неужели не понятно! Ты мб к капитану обратилсо к Доминатору или к Злодею? И меня путаешь с ними?

Ссылка на комментарий

причем тут играл за нас или нет?

и я не мог к тебе обратиться за игроками? чтобы найти игроков не оьязательно быть капитаном .___.

Ссылка на комментарий
чтобы найти игроков не оьязательно быть капитаном .___.

Да и не обязательно иметь лицухи и не обязательно пройти регистрацию в ТС у Кодерки. Это имеешь ввиду? То есть, я тебе не помог найти игроков с стбура и с тех пор ты затаил на меня видимо обиду, да? Это уже просто смешно!

Ко мне он обращалсо,я вообще не помню такого. И что я мог на тот момент сделать? У меня валом было игроков которые могли тащить, но я пожадничал и не дал Бато игроков. Ну это бред вообще. Ты сам понимаешь о чем говоришь?

Ссылка на комментарий
мда, то была тренеровка \=

это о чем ты? Я тебе на тренировку не нашел игроков? Так и сказал - Бато, у меня валом народу, только я не дам, потому что я жадный, да? Или как?

и не уходи от вопросов

Где вопрос от которого я ушел?

Ссылка на комментарий

это о чем ты? Я тебе на тренировку не нашел игроков? Так и сказал - Бато, у меня валом народу, только я не дам, потому что я жадный, да? Или как?

не корчь из себя дурака, была тренеровка между 1 и 2 составом. У нас не было игрока, и я попросил тебя помочь мне найти кого-нибудь, дальше догадаешься, что было

Где вопрос от которого я ушел?

опять дурачка врубил?

переспрошу, чем тебе не нравится мой ник?

Ссылка на комментарий
переспрошу, чем тебе не нравится мой ник?

До твоего ника мне фиолетово.

дальше догадаешься, что было

конечно догадаюсь, у меня в резерве было валом игроков, но я жадина тебе их не дал, вот и все дела. Так ведь было?

Ссылка на комментарий
Стаил че опять то??????

В чем опять дело? Опять я в чем-то провинилсо?

Кому-то игроков нехватило опять? Я же сказал я жадина не дам!

Ссылка на комментарий

styleoff

Оо я придумал !!!

- За Хд ,тоже надо банить 1000 лет=))))

аббревиатура , а че нет то.

Только не спрашивай что я предпологаю по этими буквами *151

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...