Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

опять блестнул логикой.

если тебе фиолетово до таких ников, нафиг такое правило включать?

У меня с логикой все в порядке. Это у тебя хромает. Мне лично до твоего ника фиолетово! Понятно? Относительно правила твой ник подпадает под запрет. Теперь понятно?

Логик хренов.

Еще раз перечитай тему, найдешь ответ на свой вопрос раз пятнадцать. Еще может пофторишь свой вопрос?

Ссылка на комментарий
зачем такие правила, если тебе все равно

Ты уже реально достал! Каков вопрос, таков ответ. Ты спросил что мне до твоего ника? Мне лично пох, я ответил. Однако правила не устанавливаютсо по моему личному убеждению, они направлены для улучшения порядка и улучшения общения. Если не умеешь правильно формулировать вопросы, не задавай их и не отнимай время у других.

Тебя может интересует зачем это правило нужно вообще? Так и скажи! Вместо этого ты спрашиваешь у меня мое отношение к твоему нику, ну логик за-то неипатсо!

Но ты меня уже настолько зае...ал, что я реально нехочу тебе ничего объяснять. Потому что, ты отказываешсо понимать или просто не можешь этого делать в силу своих способностей. Кроме того, поднимаешь какие-то невероятные истории, как я тебя использовал в своих личных целях, а когда тебе нужна была помощь и я реально мог ее оказать, отказал тебе. Противно.

Еще раз (уже который) пофторяю тебе лично, если ты не можешь по каким либо причинам выполнять требования правил сервера, пройди лесом на другие серверы и играй там. Если желаешь, введу правило именно для тебя, что тебе запрещено играть на Сибкоде и все. На этом предлагаю закончить бессмысленный разговор на тему ников, правило отменять никто не будет, так как оно нужное.

Ссылка на комментарий

как отлично у тебя от вопросов увиливать получается.

ни одного конкретного ответа не увидел, одни "да ты не можешь понять" , "не хочешь не играй".

я тебя спросил, нафиг нужно правило, если тебе на него наплевать!? как -то неразумно получается. "надо ввсети правело на запрет мп5 на промоде, хотя мне глубоко пофиг, юзает ли его чел или нет".

Ссылка на комментарий

кто-нибудь осилил кучу БУКАФФ?

Дискуссию советую продолжать в уединённых местах

*154

не осилил D:

на почитай что нибудь по легче А Б В Г Д Е ...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вот ты Бато мох то лепишь ваще *facepalm

+1oo5oo

*153

Ссылка на комментарий
нафиг нужно правило, если тебе на него наплевать!?
они направлены для улучшения порядка и улучшения общения

dsds никак порядок не ухудшает.

Ссылка на комментарий

dagamma

xD сказаи не вывозит железо, по этому выключили :D

я тут не при чем если что, а то опять скажите проделки Стайла и его команды.

P.S. Игроки закончились в обед! Игроков сегодня еще не завезли! Когда ожидаем завоза? Каждый день ждем! Сами без игроков сидим!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...