Перейти к содержанию

Сервер SibCod - promodlive211 (87.250.223.226:28963)


styleoff

Рекомендуемые сообщения

Правило введено не так давно. dcntw уже давненько не гамает в КОД4, если же зайдет под этим ником, его так же попросят сменить ник.

Ссылка на комментарий
Правило введено не так давно. dcntw уже давненько не гамает в КОД4, если же зайдет под этим ником, его так же попросят сменить ник.

правилам не 2 дня.

когда он играл, правила уже были. И никто не просил его менять ник.

Ссылка на комментарий

бато

Чего тебе надо?

Поговорить не с кем? Тебе уже сказал нет жедания соблюдать правила, иди на другие серверы и там юзай любые ники.

Ссылка на комментарий
бато а не проще было не под дсдс играть, а под нейм??

Или еще какой-нибудь ник придумать.

ты сам попробуй прочитать dsds, легко да? ну если знаешь немного знаешь англ яз.

а является ли этот ник набором букв, надо еще выяснить.

Ссылка на комментарий
бато

а что это??

смысловой нагрузки не чувствуется как-то D:

консоль есть такая - nintendo ds. да и кличка может такая, все что угодно..

а если для админа слово маленький что-то плохое значит? травма детства например?

то вообще никому ник литл нельзя использовать?

Ссылка на комментарий

styleoff

Ты совсем охамел?

Тебе чем аббревиатура моего имени не понравилась? DizzZ

Правильный стал? Я не поленюсь, приеду и у тебя гипс на голове обнаружат от моего костыля...

Ссылка на комментарий
Я не поленюсь, приеду и у тебя гипс на голове обнаружат от моего костыля...

xD, откуда костыль? ногу поламал чтоль?

Не стоит утруждать себя. Вы, господа хорошие специально провоцируете, а потом еще и наглости хватает наезжать. Чего тебе не нравитсо? В правила загляни, если там указано запрещено юзать такие ники на Сибкоде, значит это правило распространимо на всех. Если не можешь по каким -либо причинам выполнять требования этих правил, играй в другом месте, никто не держит, я уже неоднократно говорил.

Вон есть в сети U2net сервер, пинг шикарнейший, особенно у кого Ethernet пинг выше 30 не подымаетсо.

Серваков вообще валом, чего там не играетсо?

Чего пристали ко мне? Проигнорьте да и все. Вон Валнетин, просто пообещал более не играть на Сибкоде и все. И все тихо и мирно и никто никого не оскорблял, никто никому не угрожал, никто никому не грубил.

В конце концов я могу сам устанавливать правила на Сибкоде. Вы можете соглашатсо или нет. Хотите играте, нехотите не играйте, я ни кого за уши не тяну на Сибкод. Дело добровольное.

надо же выглядеть героем перед своими поклонниками)

омг. У меня есть поклонники? ухаха, до чего ж смешно.

Ссылка на комментарий
Твой Карий Глаз Забанил меня на 525 лет!!!

Ничего удивительного, бан по настроению. styleoff, так это у тебя называется?

Не стоит утруждать себя.

Какого лешего ты тогда просил, в своё время, админить нас на сервере? Заметь, такого бардака как сейчас не было! styleoff, меня уже не удивляет отношение игроков к твоему серверу, твоей команде, да к тебе в частности. Ты же тупо идешь по головам к цели, а она оправдывает средства. В своё время тебе была выгодна наша поддержка, держался рядом. Как такая необходимость пропала, нос задрал. Прискорбно наблюдать за тобой.

Попомни мои слова, придет такой момент и ты получишь "по толстой вертлявой заднице".

Вон есть в сети U2net сервер, пинг шикарнейший

Ты снова за своё? Перестань уже раздавать советы, кому как жить, как и где играть.

Серваков вообще валом, чего там не играетсо?

Назови хороший промод сервер на территории республики.

Вон Валнетин, просто пообещал более не играть на Сибкоде и все.

У назгула спроси как он может пообещать :pactalom: , у него на тот момент настроение было хорошее.

омг. У меня есть поклонники? ухаха, до чего ж смешно.

Ничего смешного, Бато немного не угадал, не поклонники, а ПОПУлизаторы.

Ссылка на комментарий
Назови хороший промод сервер на территории республики.
Вон есть в сети U2net сервер, пинг шикарнейший, особенно у кого Ethernet пинг выше 30 не подымаетсо.

http://u2torrent.ru/forum/viewforum.php?f=127

Ты снова за своё? Перестань уже раздавать советы, кому как жить, как и где играть.

Я не раздаю советы кому как жить, когда это было? А где играть, это не совет, это рекомендация от администрации сервера. Это как в клуб запрещают ходить в спортивной одежде, так и тут - согласен соблюдать правила, заходи гамай, несогласен, будь добр не приходи. Ты же не считаешь что, администрация ночного клуба тебя поучает жизни, когда требует нахождения внутри их заведения в приличном виде? Или считаешь? :)

Ничего удивительного, бан по настроению. styleoff, так это у тебя называется?

Ко мне какие претензии? Забанил администратор, он принял решение о сроке бана, я вообще ни с кем не разговаривал играл себе спокойно, для чего и зашел собсна на сервер. Чего вы ко мне привязались? Я виноват во всех бедах? Администратор банил руководствуясь правилами сервера.

Вот вы значит на меня тут наезжаете мол я себе позволяю много, нос задрал, моя команда не подчиняетсо правилам. А посмотреть на ваше поведение, вы оскорбляете администратора и меня (за чем-то оО хотя я даж не был вкурсе событий и чат не читал, лишь потом поднял логи и поглядел что там к чему и ни с кем не говорил, тупо сосредоточилсо на игре) и получаете бан. Значит бан не справедливо был выписан? Потому что, вы неприкасаемые чтоль? Или как понимать это? Что подумают люди? Чайзер и Дизз могут материтсо, могут не подчинятсо правилам, а чем они лучше?

То что, я дал админку Кареглазке, это уже мои личные проблемы кому давать админку и зачем.

Относительно бардака: бардака было меньше когда я чаще на сервере находилсо. Вы заходили и заходите редко и порядок установить никак не сможете, при всем желании.

styleoff, меня уже не удивляет отношение игроков к твоему серверу, твоей команде, да к тебе в частности.

Просвяти, а то я невкурсе что за отношение? оО

Что моя команда потеряет от плохого отношения к ней? Играть с нами не будут? И так никто не играет.

Вообще, можно конкретно узнать, что именно вас неустраивает? Я не могу понять из-за чего весь сыр-бор? А то, претензии размытые какие-то и как-то больше к личности моей, а не по делу.

Ничего смешного, Бато немного не угадал, не поклонники, а ПОПУлизаторы.

:facepalm: еще хлеще. При чем тут вообще кто-бы ни был? Ну при чем тут, бан Бато и поклонники или еще хлеще? Вы считаете что, я баню нарушителей ради того чтоб выглядеть героем перед...? :facepalm: ОМГ. Вы серьезно? И вообще впервый раз на 500 минут он был забанен не мной. Так значит Бато забанил не я, ради того чтоб выглядеть героем перед... ОМГ.

Ты же тупо идешь по головам к цели, а она оправдывает средства. В своё время тебе была выгодна наша поддержка, держался рядом. Как такая необходимость пропала, нос задрал. Прискорбно наблюдать за тобой.

Что за цель? Я опять что-то пропустил, требую введения меня вкурс дела!

Поддержка выгодна всегда, если таковую можно получить! Я и сейчас неотказываюсь от нее. На мой взгляд вы ведете себя предвзято по отношению ко мне. Что я не так сделал? Конкретно? Каким интересно образом я отказалсо от вашей поддержки? Стал банить за нарушения? Мы и в прошлом друг-друга банили за нарушения и ничего страшного не было в этом. Что же изменилось? В чем проявляетсо задирания носа? Вы опять себе чего-то накручиваете или мне чего-то недоговариваете и вследствии этого возникают непонятки. Так в чем собсна проблема? Скайп мой утерян? Нельзя чтоль переговорить если что-то неустраивает? Сидите копите в себе желчь. А потом вот так нежданчик, раз и Стайл херовый стал. оО

P.S. Вчера читал логи. Вы решили что мы на связи, кто-то из наших сидит в противоположной тиме и сдает местоположение своих мейтов противнику. Спешу вас разочаровать. Мы действительно были на связи, двое в атаке, один в защите и наоборот (сидели ждали когда подтянутсо остальные чтоб идти играть КВ). Но никто никого не сдавал. Знаете почему? Потому что, скилл от этого не прибавитсо, так же как и от читов. А вот когда сам вычисляешь противника, и приятней победа и опыт растет. Напротив на вашей стороне был лазутчик, который слышал наши переговоры и мог определить где нейтрализовать угрозу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...